Гость
Статьи
поставили временную …

поставили временную пломба и она стоит уже год

Удалили нерв ,поставили временную пломба и она стоит уже годЗуб болит не часто ,сказала бы что это секундная боль .сегодня позвонила стоматологу и она сказала что надо менять каждые 3 месяца лекарства (первый раз слышу от нее такие рекомендации).А поскольку я уже целый год не меняла временную пломбу..то какие у меня возможности спасти этот зуб?

Слеза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас срочный слёт стоматологов соберём - открывай шире рот и ближе к монитору,а то плохо видно.

#2

У меня знакомый с временной пломбой 6 лет ходил и все нормально. У него денек не было опять идти так как он игрок. Потом все-таки сделал. С зубом других проблем не было

Гость
#3

У меня мужу тоже поставили временную на три месяца, он с ней больше полугода проходил. Еле затащила делать постоянную. Суть в том, что временная из какого-то непрочного состава, не помню, короче, надо ставить постоянную.

Гость
#5

Как это вам удалось? У нас стоматолог сразу на определённое число записывает и оплата в конце лечения.

Гость
#6

Я сама себе ставлю временные пломбы. За 100 рублей покупаю дентиновую пасту в интернете магазине и, вуаля!

Гость
#7

Да надо менять , сама лечила - знаю

Гость
#8
Гость

Я сама себе ставлю временные пломбы. За 100 рублей покупаю дентиновую пасту в интернете магазине и, вуаля!

Ипаааать.

Гость
#9
Гость

Я сама себе ставлю временные пломбы. За 100 рублей покупаю дентиновую пасту в интернете магазине и, вуаля!

Нерв удаляешь и канал чистишь тоже сама?)))

Слеза
#10
Гость

Как это вам удалось? У нас стоматолог сразу на определённое число записывает и оплата в конце лечения.

Дело в том что у меня стомотолог это жена моего дяди

Гость
#11

Автор, суть в том, что постоянная пломба делает зуб прочнее, а с временной он у вас может просто треснуть и привет коронка, если корень останется, а так имплант.

Гость
#12
Гость

Гость
Я сама себе ставлю временные пломбы. За 100 рублей покупаю дентиновую пасту в интернете магазине и, вуаля!
Ипаааать.

ахахаха

Гость
#13
Слеза

Удалили нерв ,поставили временную пломба и она стоит уже годЗуб болит не часто ,сказала бы что это секундная боль .сегодня позвонила стоматологу и она сказала что надо менять каждые 3 месяца лекарства (первый раз слышу от нее такие рекомендации).А поскольку я уже целый год не меняла временную пломбу..то какие у меня возможности спасти этот зуб?

Хорошая временная пломба! У меня обычно такая уже день на 10-ый отваливалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Lola

У него денек не было опять идти

читаю "у него денЁк не было..." пхахаха, а это "дЕнег"