Гость
Статьи
Гипотериоз

Гипотериоз

У меня сухая не эластичная кожа лица и за гипотериоза правда что при гипотериозе кожу очень сложно восстановить

Оигигии
7 ответов
Последний — Перейти
Голос Разума
#2

ГипотИрЕоз

Гость
#3

правильно подобрать дозу тироксина и пить постоянно, каждый день. Все придет в норму

Гость
#4

Или не придет. У меня ТТГ в норме, гипотиреоз компенсированный, однако все симптомы гипотиреоза присутствуют, жить очень тяжело, постоянная усталость, туман в голове, память плохая, замедленная речь и мышление, настроение всегда подавленное.

Гость
#5
Гость

Или не придет. У меня ТТГ в норме, гипотиреоз компенсированный, однако все симптомы гипотиреоза присутствуют, жить очень тяжело, постоянная усталость, туман в голове, память плохая, замедленная речь и мышление, настроение всегда подавленное.

а когда вы начали терапию? если долго не занимались щитовидкой, это результат. Умершие клетки не восстанавливаются никогда.

Гость.
#6
Гость

Или не придет. У меня ТТГ в норме, гипотиреоз компенсированный, однако все симптомы гипотиреоза присутствуют, жить очень тяжело, постоянная усталость, туман в голове, память плохая, замедленная речь и мышление, настроение всегда подавленное.

ничего себе, я думала одна такая, а врач мне не верит что что симптомы остались, особенно выпадение волос, боюсь остаться лысой. что же нам делать, регулярно принимаю лекарства а результатов нет... :(

Гость
#7

Полтора года подбираю дозу. Я уже вообще перестала понимать как ее подобрать ((. Может кто поделится, сколько времени вам потребовалось чтобы подобрать дозу (прщж) и что это в реальности значит? У меня на дозе 125, Ттг - 0,01 и Т4св -передоз. На дозе 100 ( через почти полтора года) Ттг 0,02 и Т4св норма. Не знаю что с этим делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8

После того как стала принимать эндокринол в капсулах, состояние кожи улучшилось. Это негормональный растительный комплекс на основе корней лапчатки белой. Содержит важные для здоровья щитовидной железы вещества, поддерживает ее нормальную функцию и размеры.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема