Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мозоля

Мозоль без стержня на пальце уже долгое время,не могу ничем его убрать ,убирала и пластырем и суперчистотелом, ниче не помогает

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педикюр, не?))

Гость
#2

Лазером попробуйте

Гость
#3

Можно я скажу, да? Блин, девушка, мозоль - слово женского рода в русском языке. Соответственно, избавляться Вам надо от мозолИ. Да откуда вы такие безграмотные чурки повылезали -то....

Елена
#4

Нашли где учить в интернете??? Мы не в школе

ФИО
#5
Елена

Нашли где учить в интернете??? Мы не в школе

Безграмотность есть безграмотность. Так что не надо. Жуть какая.

Гость
#6

МОЗОЛЯ Ахахахаха господи!! МОЗОЛЯ))) Бывают же....

Гость
#7

Мозоль , мозоля..прям так жёстко прозвучало , грозный мозоль

Лариса
#8

веррукацидом удалите, буквально каплю надо, вокруг жирным кремом замажьте. Только если мозоль застарелая, то лучше сначала размягчить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Лариса

веррукацидом удалите, буквально каплю надо, вокруг жирным кремом замажьте. Только если мозоль застарелая, то лучше сначала размягчить

Поддерживаю, веррукацид отличная вещь, на ура с такой проблемой справляется. Я им убирала многолетние мозоли после того, как по молодости и по глупости все время ходила на шпильках и, конечно, натерла себе броню на стопах)) никакой педикюр не помогал, старательно натирала))