Гость
Статьи
Отправили на повторную …

Отправили на повторную флюрографию

Всем привет!
3 недели назад делала флюорографию! Вчера позвонили, сказали - или что-то не получилось или нашли что, так что надо повторно сделать!
Я в ужасе нахожусь со вчерашнего дня! У кого-то было подобное??

Мару
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 раз было, делали повторно и ставили штампик, что ничего не обнаружено, иногда аппарат глючит, иногда сам пациент может сделать что-то не то

Гость
#2

Вчера была уже эта тема

Гость
#3

А сколько лет вам? Что- то беспокоит по здоровью?

Гость
#4

Вообще-то врачам всё нафинг- пофинг.
Не сострадательны, как Гиппократ завещал.
Что им стоит сделать приписочку : по тех.причинам. Человек половину нервной системы себе сберег бы.

Лианна Старк
#5

Если бы было что-то страшное, то вас б отправили на нормальный рентген или КТ и к фтизиатру. Скорее всего "не получилось" в вашем случае это действительно не получилось.

тамара махмудовна
#6

Было у меня. Пришла за результатом, говорят "а давайте ещё раз сделаем, там наверно волосы попали на снимок в прошлый раз". Сделали. Говорят "пойдемте на рентген". Сделали. И ходят туда-сюда от врача к врачу. В итоге оказался туберкулёз лёгких, причём довольно запущенный, хотя между флюшками 10 месяцев прошло.
Но вылечили, правда операция была. Сейчас все норм.

Но у вас автор все хорошо со снимком будет. Иначе раньше бы на вас вышли..

Гость
#7
тамара махмудовна

Было у меня. Пришла за результатом, говорят "а давайте ещё раз сделаем, там наверно волосы попали на снимок в прошлый раз". Сделали. Говорят "пойдемте на рентген". Сделали. И ходят туда-сюда от врача к врачу. В итоге оказался туберкулёз лёгких, причём довольно запущенный, хотя между флюшками 10 месяцев прошло.
Но вылечили, правда операция была. Сейчас все норм.
Но у вас автор все хорошо со снимком будет. Иначе раньше бы на вас вышли..

Все таки флюшка вещь не бесполезная, помогает выявлять заболевания. А многие злятся и бухтят -зачем это надо.. У моего мужа на очередной флюшке увидели расширение тени средостения, послали на Кт, оказалась лимфома ходжкина, ничего не болело, не беспокоило. Вылечился слава Богу. И спасибо той флюрографии.
Вам здоровья на всю жизнь, никогда больше не болейте, берегите себя.

Гость
#8

Вы вчера эту тему создавали .Я Вам вчера написала комментарий.Зачем сегодня опять то же самое спрашивать?Я бы Вас на обследование к психиатру послала - явно проблемы с мозгами имеются.Завтра опять будете эту же тему писать?Зачем?Если ответ ,,хочу и пишу,, - к психиатру точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тамара махмудовна
#9
Гость

Все таки флюшка вещь не бесполезная, помогает выявлять заболевания. А многие злятся и бухтят -зачем это надо.. У моего мужа на очередной флюшке увидели расширение тени средостения, послали на Кт, оказалась лимфома ходжкина, ничего не болело, не беспокоило. Вылечился слава Богу. И спасибо той флюрографии.
Вам здоровья на всю жизнь, никогда больше не болейте, берегите себя.

Если бы флюшка не была обязательным условием при походе к врачу, или при закладке в больницу, то фиг бы её кто добровольно делал.. У нас и так эпидемия туба в стране, а если бы ещё и флюшка добровольная была, была бы катастрофа.
П.с. и вам здоровья:)