Гость
Статьи
Розшифровка сна

Розшифровка сна

Мне приснилось что я иду во двор где жила в юности, одета в длинное платье. Там прямо на улице стоит стол длинный. За ним сидят мои соседи, на краю стола сидит бабушка. Я подхожу к ним, спрашиваю что случилось? Бабушка отвечает умер папа. Я падаю и теряю соснание. Потом просыпаюсь!

Наталия
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

РОЗшифровка... мда
По существу. Мой хрустальный шар показал мне, что у вас в эти выходные будут анальный секс с неграми. Похоже, с тремя. Одновременно. Так что советую готовиться. Дырочку сладенькую разрабатывать. А то больно будет

Гость
#2

разводку всегда по де.бильным ошибкам видно

гость
#3

Скоро помрет Стас Михайлов... Вот к чему этот сон.

Гость
#4
гость

Скоро помрет Стас Михайлов... Вот к чему этот сон.

Отец автора Стас Михайлов? Да вы шо!!
А откуда знаете?

Гость
#5

Насколько я знаю известие о смерти человека во сне это к долгой жизни .
В сонниках по крайней мере пишут так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6
Наталия

Мне приснилось что я иду во двор где жила в юности, одета в длинное платье. Там прямо на улице стоит стол длинный. За ним сидят мои соседи, на краю стола сидит бабушка. Я подхожу к ним, спрашиваю что случилось? Бабушка отвечает умер папа. Я падаю и теряю соснание. Потом просыпаюсь!

Значит скоро узнаете что умер папа.

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема