Гость
Статьи
Упала коленкой

Упала коленкой

Позавчера стукнулась коленом об деревяшку, коленом напухло, посинело и точки синтезу появились. Мажу гелем, оно воопще не болить но шишка остается.
Что мне делать?

Ксюша
14 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Снимать штаны и бегать. Два раза в день, утром и вечером

Мартосик
#2
Бармаглот

Снимать штаны и бегать. Два раза в день, утром и вечером

Какой хороший совет. А он только от ушибленных коленок помогает?

Бармаглот
#3
Мартосик

Какой хороший совет. А он только от ушибленных коленок помогает?

Нет. Это универсальный метод. От геморроя, простуды, гастрита, мигрени, женских болезней, мужских.... В общем, всегда помогает

Гость
#4

К врачу срочно нужно! У моей мамы когда-то тоже было. Потом было лечения у хирурга 10 дней

Гость
#5

Возможно, скопилась жидкость. Она не всегда сама по себе рассасывается, иногда удаляют хирургическим путем.

Акуна 💃 👸💋
#6

Мыло голову а заболела кАленка, шо делать, люди добрые помогите!!!!!

Гость
#7
Акуна 💃 👸💋

Мыло голову а заболела кАленка, шо делать, люди добрые помогите!!!!!

Попробуйте выпить немного зеленки. Должно помочь. А ещё помажьте нею уши - это усилит эффект

Гость
#8

Автор, СРОЧНО к доктору-еврею!!!
У нас в подъезде такой случай был! Так вот, умерли они! Напильник.

Лаура
#9

КАК можно в 21 веке решать вопросы осмотра хирурга заочно, да ещё и с дилетантами?!

Алёна
#10

Я думаю, в травмпункт надо, а не сюда писать. В чём проблема сходить в больничку, снимок сделают, осмотрят, и окажут квалифицированную помощь. А тут кто вам и что может посоветовать?

Гость
#11

точки синтезу появились - это что?
может тревожный симптом

Гость
#12

Вперёд в травмпункт. Инвалидом хотите остаться?

Гость
#13
Лаура

КАК можно в 21 веке решать вопросы осмотра хирурга заочно, да ещё и с дилетантами?!

Какой хирург, тут травматолог нужен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаура
#14
Гость

Какой хирург, тут травматолог нужен

Вы думаете, что травматолог это не хирург, а хирург не занимается травматологией?!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: