Гость
Статьи
Супер линзы для …

Супер линзы для четконо взгляда :)

Вот и опробовали линзы от Alcon DailiesTotal!
Мне как любителю комфорта, линзы понравились.
Глаза не устают, не краснеют, не зудят.. и даже когда накрашусь.. :)
Очень удобно, когда утром достал, вечером выбросил без капли сожаления) не нужно возится с контейнером и подбором раствора.
Кстати, нет эффекта замыливания, как у двухнедельных, к концу 2ой недели..
Советую попробовать :)

Татьяна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Татьяна

Очень удобно, когда утром достал, вечером выбросил без капли сожаления) не нужно возится с контейнером и подбором раствора.

такие линзы есть не только от этой фирмы, которую рекламируете

крис
#2

я тоже ими пользуюсь,линзы просто кайф)))очень удобные,мягкие )ношу весь день

Гость
#3

Я пользуюсь акувью, очень хорошие

Вилена
#4

А я вот недавно заказала себе линзы тут https://www.ochkov.net Там вообще много выбора, разные бренды. Вообщем, покупаю только там.

Лаура
#5

Я тоже покупаю линзы только в http://volgograd.ochkov.net

Гость
#6

А я сделала лазерную коррекцию и только теперь поняла, что такое счастье. Линзы-прошлый век.

гостья
#7
Гость

А я сделала лазерную коррекцию и только теперь поняла, что такое счастье. Линзы-прошлый век.

Что такое несчастье вы поймете годам к 40-50, когда глаза слепнуть начнут.(((((

Гость
#8
гостья

Что такое несчастье вы поймете годам к 40-50, когда глаза слепнуть начнут.(((((

Вообще то после 40 -50 развивается дальнозоркость. У большинства. У тех кто линзы носит и очки и тех кто сделал лазерную коррекцию. И даже у кого сейчас идеальное зрение.

Гость
#9
гостья

Что такое несчастье вы поймете годам к 40-50, когда глаза слепнуть начнут.(((((

Это точно, слышала про такое, начнётся типа куриная слепота или что-то в этом роде. :(((

Гость
#10
гостья

Что такое несчастье вы поймете годам к 40-50, когда глаза слепнуть начнут.(((((

Гость

гостья
Что такое несчастье вы поймете годам к 40-50, когда глаза слепнуть начнут.(((((
Это точно, слышала про такое, начнётся типа куриная слепота или что-то в этом роде. :(((

Ду/рь то не несите,..Слышала она ... как бабы базарные.Я коррекцию зрения делала в 1994 году ,она тогда даже называлась не лазерная,а кератотомия ( насечки),Была близорукость -5 диоптрий.Прошло 23 года, я уже скоро старухой стану - зрение 100%,прохожу медкомиссии,вожу автомобиль,очками и линзами не пользуюсь,на зрение не жалуюсь, куриными слепотами не страдаю.Так что не надо ля-ля.

Гость
#11
Гость

гостья
Что такое несчастье вы поймете годам к 40-50, когда глаза слепнуть начнут.(((((
Гостьгостья
Что такое несчастье вы поймете годам к 40-50, когда глаза слепнуть начнут.(((((
Это точно, слышала про такое, начнётся типа куриная слепота или что-то в этом роде. :(((Ду/рь то не несите,..Слышала она ... как бабы базарные.Я коррекцию зрения делала в 1994 году ,она тогда даже называлась не лазерная,а кератотомия ( насечки),Была близорукость -5 диоптрий.Прошло 23 года, я уже скоро старухой стану - зрение 100%,прохожу медкомиссии,вожу автомобиль,очками и линзами не пользуюсь,на зрение не жалуюсь, куриными слепотами не страдаю.Так что не надо ля-ля.

может вам повезло просто? ))

#12

Мне тоже очень нравятся! Шикарные линзы! Много пробовала, но остановилась тоже на Alcon dailies total!

#13

Поддержу пост, тоже опробовала линзы Alcon DailiesTotal1, те которые однодневные, мне понравились. Никаких заморочек с уходом за линзами, открыл упаковку, надел, на следующий день новые надел уже...Времени с маленьким ребенком катастрофически не хватает, а так и глазки видят хорошо и времени больше свободного!

#14

И я сменила свои acuvue trueye. Меньше ощущаю сухость на протяжении дня, по началу вообще их не ощущаю...К вечеру, конечно, чувствуется небольшой дискомфорт. В целом очень довольна.

#15
Татьяна

Вот и опробовали линзы от Alcon DailiesTotal!
Мне как любителю комфорта, линзы понравились.
Глаза не устают, не краснеют, не зудят.. и даже когда накрашусь.. :)
Очень удобно, когда утром достал, вечером выбросил без капли сожаления) не нужно возится с контейнером и подбором раствора.
Кстати, нет эффекта замыливания, как у двухнедельных, к концу 2ой недели..
Советую попробовать :)

Я тоже Недавно была на приеме у офтальмолога ,так как в последнее время все время постоянно красные глаза и чувство жжения после носки линз.Офиальмолог срочно посоветовал поменять двухнедельные линзы на однодневки и посоветовал новые линзы #DailiestTotal1 от alkon.
Эти линзы стали моими спасителями!Никаких проблем с одеванием(до этого испытывала дискомфорт с одеванием и снятием линз однодневок другой фирмы ,так как они были слишком тонкими,поэтому и пользовалась все время двухнедельными ),в течении дня их совсем не чувствуешь ,красноты и жжения больше нет,а так же никакой сухости,глаза все время увлажнённые .Так что советую всем!!!На сегодняшний день эти линзы мой фаворит !

#16

Если вы решили приобрести линзы для начала проконсультируйтесь со специалистом,он вам точно скажет какие именно линзы вам подойдут!
По поводу покупки линз,знаю один интернет магазин контактных линз- https://magazinlinz.ru советую в первый раз обратиться именно туда. Продавцы подберут вам отличные линзы, подходящие конкретно под вас!

#17

Тоже пробовала эти линзы, хорошие, глаза в них совершенно не уставали после дня ношения. До этого пробовала разного срока ношения, разных фирм (акувью, бош&ломб), эти собоставимы с бошами, но воздухопроницаемость у них лучше, акувью вообще не подошли, через пару часов уже песок в глазах был. Так что тоже рекомендую однодневки от alcon.

#18

Уже неделю ношу однодневные линзы #DailiesTotal1 от alcon. И мне есть с чем сравнить. До этого носила линзы плановой замены Acuvue.
За весь период ношения ( с 9 утра до 7 вечера) я ни разу не почувствовала дискомфорта, глаза не краснели и не сохли. Зрение оставалось четким до самого вечера и я совсем не чувствовала, что я в линзах. Благодаря высокому коэффициенту кислородопроницаемости, глаза долгое время остаются увлажненными и не нужно дополнительно использовать капли. Также эти линзы легко и удобно снимать и надевать. Советую попробовать тем, кто еще не определился с выбором.

#19

Наконец-то довелось и мне опробовать на себе линзы Alcon dailiestotal 1. Линзами пользуюсь больше 10 лет как много то и пробовала на своем веку не мало марок. Помню раньше линзы такие толстые и минимум на месяц. А их мытье это просто было что-то. Но не будем об этом. Около 2х лет пользовалась двухнедельными линзами. Тут наткнулась на тестирование Alcon dailiestotal 1 и не прогадал. Ибо мне они подошли на 99%. Один процент сниму за их цену. Дорого конечно, но за качество надо платить. Самое главное я избавилась от сухости при использовании линз. Раньше приходилось пару раз в день капать капли, увлажнять глаза. Теперь этой проблемы нет. Одеть и снять и тоже не сложно.Тем более бывалому юзеру На глазах их не чувствуешь вообще. Первый день вечером забыла снять. Уснула. Проснулась и решила что я прозрела ах нет - это линзы Alcon dailiestotal 1. Чудес не бывает, но чудо хорошо видеть вам обеспечено. Хожу в них в зал в бассейн и сауну. Вечером просто выбросил и все. Вердикт - отлично подойдут активным людям, любящим комфорт и себя. Рекомендую. Пробуйте и денег не жалейте. Это все таки здоровье

Юлия
#20

У меня очень чувствительные глаза, раньше я покупала Акувью однодневные и двухнедельные, носила те и другие, они меня в принципе устраивали, особенно двухнедельные, носила я их только неделю (на ночь снимала), потом начинали болеть глаза и я открывала следующую пару, в однодневных целый день проходить вообще не могла, недавно попробовала линзы дейлис, хочу сказать, что теперь я буду покупать их, по комфорту они такие же мягкие как двухнедельные акувью, даже наверное еще мягче потому что я их совсем не чувствую, ощущение как будто у меня зрение улучшилось, мне очень понравились эти линзы, рекомендую особенно тем у кого чувствительные глазки, теперь можно постоянно ходить в линзах и забыть про очки которые то протереть надо, то поправить. Может когда и решусь на операцию, а пока буду эти линзы носить.

#21

Я всегда пользовалась линзами от Alcon, но конкретно Dailies Total 1 не пользовалась! Как оказалась зря. Они оказались одними из самых комфортных и качественных линз!😉

Зрение себе подпортила вечерним чтением книг, а очки носить не хочу, да и почти не требуется. Поэтому линзы-это мое спасение! 👀 Я люблю именно однодневные линзы , так как не ношу их каждый день, поэтому и здесь я им поставлю жирный + !
Глазка задень не сохли и я почти не чувствовала линз! Да и проблем,чтобы надеть и снять их не оказалось! Поэтому,подводя итог, хочу сказать что линзы Отличный и буду продолжать ими пользоваться!

#22

Решила и я открыть для себя мир ежедневных линз взамен привычным линзам месячного ношения. Производитель выполняет свои обещания - комфорт присутствовал весь день, никакого жжения или сухости замечено не было. Очень удобно, что не надо их промывать после снятия - вечером после работы всегда немного лень было это делать :) ношенные линзы просто отправляются в ведро, а наутро открывается новая упаковка. Вижу в них отлично, изображение четкое. Однозначно рекомендую! #DAILIESTOTAL1

#23

Недавно тоже перешла на линзы от Alcon - Air Optix Hydraglyde. Линзы тонкие и легко одеваются. Ношу линзы по 18 часов в день... И иногда забываю снять на ночь их, но с утра нет чувства сухости. Один из минусов их это то что не везде они есть, и пришлось их поискать. В целом они мне понравились.

Ольга
#24

Попробовала линзы от alcon, ношу уже неделю. Ощущения комфортные, во время носки забываешь о линзах, нет ощущения песка, как у предыдущих линз, которые пробовала. Спасают и за рулем и на волейболе, в них прекрасно всё видно. Небольшой минус, иногда трудновато снять, но всё равно рекомендую!

#DailiesTotal1

#25

Ношу линзы более 6 лет! До этого использовала двухнедельные линзы ACUVUE
OASYS, хотела попробовать более длительного ношения, в итоге не ошиблась выбрав AIR OPTIX® PLUS HYDRAGLYDE от ALCON®. Я очень довольна. Ношу линзы с утра до позднего вечера, никакой усталости не ощутила, к вечеру нет ощущения "мусора в глазу". После нескольких недель ношения ощущения что и на первый день. Попробуй и #ЗабудьЧтоТыВЛинзах

#26

Сейчас хожу в линзах Alcon AIR Optix plus HydraGlyde. Хочу сказать, что это очень качественные линзы, которые практически не ощущаются на глазах. Раньше носила линзы не дольше 4-5 часов, потом глаза жутко уставали и краснели, все время хотелось побыстрее снять линзы. Сейчас спокойно хожу целый день и не испытываю какого-либо дискомфорта, целый день на работе и глаза не устают!

#27

Недавно подруга посоветовала линзы Alcon AIR Optix plus HydraGlyde. Я подозрительно отношусь ко всему нового, особенно, что касается глаз (ношу уже 10 лет одну и ту же марку линз), но в этот раз рискнула попробовать. И не прогадала! Линзы хорошие, глаза не устают и к вечеру не слезятся, использование капель теперь сведено к минимуму. Единственное, что срок смены 1 месяц для меня все-таки долог, теперь хочу попробовать линзы ежедневной замены этого же бренда

Anna
#28

Мягкие и очень удобные линзы, при ношении не доставляют никакого дискомфорта.
Я перепробовала много разных марок линз и эти линзы оказались самыми удобными как в повседневной жизни так и при занятии спортом.
Когда я ношу линзы Alcon OPTIX plus HydraGlyde я забываю о том, что они на моих глазах!
Конечно же нужно ухаживать за линзами, я предпочитаю один мой любимый раствор pure moist.
Я ношу линзы каждый день, миниму часов 13 и даже после такого длительного ношения, я не ощущаю ни сухости, ни дискомфорта в конце дня!!!
Рекомендую всем своим близким именно эти линзы и уже даже подруга их попробовала и осталась довольна!! #AirOptixHydraglyde #ЗабудьЧтоТыВЛинзах
Candy91

#29

Тоже есть опыт использования однодневных линз и линз AIR OPTIX® PLUS HYDRAGLYDE от ALCON, больше все таки понравились линзы длительного ношения, глаза в них чувствую себя отлично, увлажнены в течении дня, желания их снять не возникало. Даже через две недели носки они так же комфортны как и в первый день.

Loralara
#30

И я пробовала и однодневные и двухнедельной замены и решиоа попробовать более длительного. Alcon air optix plus hydraglyde превзошел все мои ожидания! Правду говорят, что все познается в сравнении. В них очень комфортно, четкое изображение, даже спустя 2 недели! Нет сухости в глазах. Я довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Xena
#31

Тоже подсела на Alcon. Начинала с Acuvue, эти понравились больше, так как тоньше. в глазу не чувствую, надеваю быстрее в разы. С первыми могла мцчаться по 20 минут. Так что тоже рекомендую. У меня однодневки для астигматиков - аква комфорт +

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: