Гость
Статьи
Очень вкусный салат из …

Очень вкусный салат из свеклы

Отварить свеклу, потереть, добавить огурцов маринованных тоже тертых, заправить майонезом. ням-ням)))

Гуся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом с унитаза не слезать!

Гость
#2

простой салатик, нужно сделать

Гуся
#3

Да, чистит хорошо.

Гость
#4

у нас в столовках уже сто лет такой делают

гостик
#5

а мне свекла больше нравится с тертым сыром и чесноком))

Гость
#6

Мой самый любимый салат! Обожаю его. На унитазе не сижу - у меня с ЖКТ полный порядок.

Гость
#7

Чеснок забыли. Без него не то.

Пиу
#8

Посмотрела среду обитания, потом еще в какой то передаче, что свекла просто кладезь нитратов, в ней в несколько раз больше этих ядов чем любом другом овоще. Хоть вари, хоть морозь ее и пр. Нет в ней практически полезности за за этого. Исключение только домашняя, при условии что ее ничем химическим не сдабривали. Короче отказалась от нее(

Гость
#9

гость 8 , а сколько вы этой свеклы съедаете? у меня 1-2 шт в месяц, не думаю что отравлю свой организм таким количеством, да и вряд ли в нее много нитратов суют, она как сорняк, ничего не боится, неприхотливая, растет себе,

Гость
#10
Пиу

Посмотрела среду обитания, потом еще в какой то передаче, что свекла просто кладезь нитратов, в ней в несколько раз больше этих ядов чем любом другом овоще. Хоть вари, хоть морозь ее и пр. Нет в ней практически полезности за за этого. Исключение только домашняя, при условии что ее ничем химическим не сдабривали. Короче отказалась от нее(

у меня растет у мамы на даче без нитратов, без химии, она их даже не пропалывает и не поливает. раньше прореживала - так она вырастала огромная просто, теперь ничего не делает - аккуратные вырастают. зачем тут еще нитраты нужны?

Мышь+
#11

Главное майонезика не жалеть, а то это хрючево не сытным получится. Подавать в корыте или тазу.

Гость
#12
Мышь+

Главное майонезика не жалеть, а то это хрючево не сытным получится. Подавать в корыте или тазу.

маянезик да,ещё прослоечками,ням-ням)))

Гость
#13
Мышь+

Главное майонезика не жалеть, а то это хрючево не сытным получится. Подавать в корыте или тазу.

Хрю-хрю

Елена
#14

как уберечься от нитратов можно прочитать в статье известного блогера http://uchvatovsb.livejournal.com/532271.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#15

Я тоже люблю и поддерживаю вас, а моя сестра постоянно этот салат делает http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html когда я прихожу к ней.

Следующая тема