Гость
Статьи
Женская солидарность

Женская солидарность

Почему нет на свете женской солидарности, кто может ответить на этот вопрос? Почему женщины не стоят горой друг за друга, а совсем наоборот, подчас, злорадствуют? Это философский вопрос, а по делу была на медосмотре у врача дерматовенеролога, большего скотства в своей жизни не испытывала. И ни одна женщина, вышедшая от него, не предупредила другую... Женщины, давайте будем добрее друг к другу, нам нечего делить...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое скотство?

Свет очей твоих
#2

У нас мизогинное общество. После того, как я год проработала в одном кабинете с женщиной, завидовавшей собственной дочери и конкурирующей с ней же за финансовые ресурсы, мужчин и т.п., я вообще поняла, что подавляющему большенству женщин доверять нельзя и лучше держаться на расстоянии. К сожалению, это так.

#3
Гость

Какое скотство?

Снимайте штаны с трусами до колен. Я сказал: "До колен"

злаяшвея
#4

А что вам там такого сделали? булки просили раздвинуть?)

#5
Свет очей твоих

У нас мизогинное общество. После того, как я год проработала в одном кабинете с женщиной, завидовавшей собственной дочери и конкурирующей с ней же за финансовые ресурсы, мужчин и т.п., я вообще поняла, что подавляющему большенству женщин доверять нельзя и лучше держаться на расстоянии. К сожалению, это так.

К сожалению, это так. Вселенское недоверие и зависть. Но как же не хочется в это верить.

Гость
#6
yurist.moskalenko

Снимайте штаны с трусами до колен. Я сказал: "До колен"

Да он извращенец...

мохнатая булка
#7

если женщина ради мужчины, который многократно повел себя недостойно, предала свою женскую суть
и сама скурвилась
это ее беда

мохнатая булка
#8

то что мужчина себя ведет с ней как ***, это его ответственность
но как женщина реагирует- это уже ее достоинство или отсутствие😊

мохнатая булка
#9

пес, кусающий руку, которая его кормит, будет лизать сапог, который его пинает

мышь+
#10

Сколько ни встречала случаев - во всех о солидарности (ее отсутствии) женщины начинали вопить тогда, когда нужно было найти оправдание своей подлости. Лично мне все равно, одного ли со мной пола гадкий человек. Мои моральные установки для меня важнее

скорп
#11
мышь+

Сколько ни встречала случаев - во всех о солидарности (ее отсутствии) женщины начинали вопить тогда, когда нужно было найти оправдание своей подлости. Лично мне все равно, одного ли со мной пола гадкий человек. Мои моральные установки для меня важнее

++++

Гость
#12
Гость

была на медосмотре у врача дерматовенеролога, большего скотства в своей жизни не испытывала. И ни одна женщина, вышедшая от него, не предупредила другую...

о чем предупрждать-то? одна пришла по поводу родинки на шее, откатила воротник и все, пошла домой, думая какой врач милый, другая с 3,14здой в какой-то заразе ей врач сказал то самое "Снимайте штаны с трусами до колен. Я сказал: "До колен", чем глубоко ранил ее чувства и заставил писать возмущенные сообщения на вумен о женской солидарности.

Наталья
#13

Автор, вы ищете выгоду для себя в солидарности, а какая может быть солидарность, если все, особенно женщины, ищут как удобнее устроиться с минимальными усилиями?

лулу
#14
Свет очей твоих

У нас мизогинное общество. После того, как я год проработала в одном кабинете с женщиной, завидовавшей собственной дочери и конкурирующей с ней же за финансовые ресурсы, мужчин и т.п., я вообще поняла, что подавляющему большенству женщин доверять нельзя и лучше держаться на расстоянии. К сожалению, это так.

моя мать такая. Причем ужас в том, что долго этого не понимаешь, и действительно все принимаешь за чистую монету - что ты страшная, глупая, ноги кривые и прочее.

лулу
#15

автор, потому что женщины конкурируют между собой за внимание мужчин.

Helen
#16
Гость

о чем предупрждать-то? одна пришла по поводу родинки на шее, откатила воротник и все, пошла домой, думая какой врач милый, другая с 3,14здой в какой-то заразе ей врач сказал то самое "Снимайте штаны с трусами до колен. Я сказал: "До колен", чем глубоко ранил ее чувства и заставил писать возмущенные сообщения на вумен о женской солидарности.

Нет, это был просто осмотр для галочки, уже с анализами готовыми, просто поставить печать. Но вымещал он свою злобу и ненависть конкретно.

Гость
#17
мохнатая булка

если женщина ради мужчины, который многократно повел себя недостойно, предала свою женскую суть
и сама скурвилась
это ее беда

Согласна со всем, но как все это применить в условиях медицинского беспредела, вот вопрос.

Факты
#18

Потому что женщины - подчиненный, угнетенный класс в этом мире. Поэтому у них психология раба - выслужиться перед хозяевами жизни (мужчинами), чтобы они кинули ей кость с барского плеча, мол, ты не такая, как все.

Helen
#19
Гость

yurist.moskalenko
Снимайте штаны с трусами до колен. Я сказал: "До колен" Да он извращенец...

Наталья

Автор, вы ищете выгоду для себя в солидарности, а какая может быть солидарность, если все, особенно женщины, ищут как удобнее устроиться с минимальными усилиями?

Ну, тут как бы не про "устроиться", а про элементарное уважение к личности.

Helen
#20
Факты

Потому что женщины - подчиненный, угнетенный класс в этом мире. Поэтому у них психология раба - выслужиться перед хозяевами жизни (мужчинами), чтобы они кинули ей кость с барского плеча, мол, ты не такая, как все.

Выслужиться, да. Мол, вот, какая я правильная, снимаю штаны и не ропщу. Хотя видно было, какие женщины выходили морально подавленные, но ничего, со мной так, пусть и с ней так же.

мышь+
#21
Helen

Выслужиться, да. Мол, вот, какая я правильная, снимаю штаны и не ропщу. Хотя видно было, какие женщины выходили морально подавленные

Разве что конченый кретин с улыбкой выходит от врача. Психиатра

Зина Михайловна Теоретик
#22

Женщины не кусаются если пальцы через решетку не совать. Вполне сносные на расстоянии. А дружить лучше с мужчинами. При чём так, чтоб у них не вставал. Это искусство, я им не владею.

Гость
#23
Helen

Ну, тут как бы не про "устроиться", а про элементарное уважение к личности.

Уважение нужно заслужить, а пустота между ног еще никого не сделала личностью.

Гость
#24
Факты

Потому что женщины - подчиненный, угнетенный класс в этом мире. Поэтому у них психология раба - выслужиться перед хозяевами жизни (мужчинами), чтобы они кинули ей кость с барского плеча, мол, ты не такая, как все.

Если быть точнее - класс, любящий всем внушать, что они зависимы и кем-то угнетены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#25
Зина Михайловна Теоретик

Женщины не кусаются если пальцы через решетку не совать. Вполне сносные на расстоянии. А дружить лучше с мужчинами. При чём так, чтоб у них не вставал. Это искусство, я им не владею.

у меня много друзей именно мужчин, но все в отношениях с моими подругами, на работе мч коллеги, с мч легче дружить, есть и одинокие, они моложе, интересные, делятся переживаниями, историями, готовы всегда помочь, всё возможно если сами ставите границы при любом намёке, а с девушками нереально трудно, даже минимальная новость неличного характера каким-то образом быстро разносится, какая то конкуренция как будто, готовы загрызть друг друга даже из-за мужика, жесть

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 557 тем