Гость
Статьи
Сколько раз в день Вы …

Сколько раз в день Вы едите?

вопрос в теме

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

5-7 раз мелкими порциями.

Гость
#2

4-5, сложные углеводы, маленькими порциями. Не на диете, просто привыкла так питаться. Вешу 51 при росте 175.

Гость
#3

Если весь день дома - то раза 4 понемногу, если в разъездах то один. Тоже, правда, немного.

Гость
#4
Гость

4-5, сложные углеводы, маленькими порциями. Не на диете, просто привыкла так питаться. Вешу 51 при росте 175.

А можете, пожалуйста, примерно расписать свое меню? А сколько калорий составляет ваш дневной рацион?

Лена
#5

я вот не могу есть понемногу но часто, это реально какое-то издевательство надо организмом для меня. я вот по-старинке ем: завтрак обед и ужин. ну и ночной жор периодически нападает🙈 Никогда ничем не перекусываю и не пью чай с чем-нибудь в течении дня

Гость
#6

5 раз, дробное питание, порции очень маленькие. У меня именно так получается худеть и не набирать вес. Уже 2 года так. Ну и диета конечно. многие продукты пришлось исключить или ограничить. Но пока ела 3 раза большими порциями, не худела.

Гость
#7

жую что то постоянно, то печеньку, то яблоко, то суп)) кофе и чай пью. Сублимирую таким образом, на работу охота, а я в декрете))

Гость
#8

6 РАЗ БОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ.

Это Гость
#9

Я всегда чтото ем, не считаю, не вникаю, рост вес стабильный с 12 лет (а мне сейчас 35),поэтому в *** все эти подчеты.

Гость
#10

всегда по разному. от одного до четырех раз. бывает и не ем совсем сутки. наверно, чаще всего 2 раза в день - обед и ужин. но ужин может растянуться на час, т.к. после тарелки еды могу еще положить и потом чай заварить и сладости найти и фрукт погрызть. ужин - у меня как моральный расслабон, к сожалению.

Гость
#11

Завтрак,обед и ужин,между ними могу попить чаю с булочкой,печенькой или конфеткой,или съесть какой-нибудь фрукт(банан,яблоко).Вес в пределах 50 кг +- 1 кг.рост 162см,за калориями не слежу,ибо не склонна к полноте,скорее наоборот,сложно набрать и удержать вес.

#12
Гость

Завтрак,обед и ужин,между ними могу попить чаю с булочкой,печенькой или конфеткой,или съесть какой-нибудь фрукт(банан,яблоко).Вес в пределах 50 кг +- 1 кг.рост 162см,за калориями не слежу,ибо не склонна к полноте,скорее наоборот,сложно набрать и удержать вес.

У меня так же, набрать вес сложно, всегда было стабильно 52 при росте 162, потом начала стремительно худеть (появился любимый человек, переживания, учеба в вузе) сейчас 45кг, пытаюсь кушать часто понемногу но такое впечатление как будто весь день только ем и все и постоянное чувство голода, уже до гастрита довела себя неправильным питанием, начала теперь есть чаще и нормальную еду, по-моему поправляюсь, чувствовать себя лучше стала, так что кушать нало не менее 3х раз хотя бы в день, Но не наедаться до отвалу

Гость
#13
Лена

я вот не могу есть понемногу но часто, это реально какое-то издевательство надо организмом для меня. я вот по-старинке ем: завтрак обед и ужин. ну и ночной жор периодически нападает🙈 Никогда ничем не перекусываю и не пью чай с чем-нибудь в течении дня

Тож самое, как народ жрет по 5-10 раз в день ума не приложу, если я садусь есть, то ем как следует, это только о жрачке надо думать 24/7, не для меня это. Ем 3 р в день, такде не заливаюсь водой как некоторые советуют, пью по потребности, специально не вливаю в себя литрами, это сколько ж сцать придется-писала тут одна левушка -у нее на работе одна такая засцыха завелась. Набульбенится и давай бегать сцать-а они за нее работают, сама таких ненавижу и куряк тоже, хоть у меря свое дело и я не при чем

Ульяна
#14

5-6 раз небольшими порциями.

Лёлик
#15
Гость

Тож самое, как народ жрет по 5-10 раз в день ума не приложу, если я садусь есть, то ем как следует, это только о жрачке надо думать 24/7, не для меня это. Ем 3 р в день, такде не заливаюсь водой как некоторые советуют, пью по потребности, специально не вливаю в себя литрами, это сколько ж сцать придется-писала тут одна левушка -у нее на работе одна такая засцыха завелась. Набульбенится и давай бегать сцать-а они за нее работают, сама таких ненавижу и куряк тоже, хоть у меря свое дело и я не при чем

я тоже не понимаю,как у вас получается есть 4-6 раз... а работать когда ?? пить воды до 2х литров... кто вас на работе держит ..зассыхи ?

Гость
#16

Ой я все время ем, каждый час ем. В универе было сложно даже пару высидеть, мчалась за едой, я все время по жизни голодная. Даже бывает иду и чуть не в обморок падаю, сажусь под деревьями ем бутерброд. Ну меня как-то с детства приучили все время что-то жевать. Ночью могу поесть. Бывает от голода просыпаюсь. Вечерами вообще рот не закрывается - или дома или в кафе ем и ем. Меня даже дразнили в универе)) Два часа без еды - я уже готова хлеб есть всухомятку. Мне 29, вешу 52 кг при 170 росте. Но я не готовлю практически и все время на подножном корме - что плохо лежит, все сгрызаю сразу. Ой а по утрам вообще бывает так хочу есть, что до туалета не могу дойти, пока хоть что-то не сьем хаааавчик. И всегда в сумке ношу еду, вдруг все закрыто, и купить негде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#17
Лена

я вот не могу есть понемногу но часто, это реально какое-то издевательство надо организмом для меня. я вот по-старинке ем: завтрак обед и ужин. ну и ночной жор периодически нападает🙈 Никогда ничем не перекусываю и не пью чай с чем-нибудь в течении дня

Нужно приучать себя. Я хлебцами перекусываю (dr.korner покупаю) и с сыром их ем. Тогда меньше голод ощущается. Кстати, для ночных перекусов это тоже вещь - низкокалорийные они)

Следующая тема