Гость
Статьи
Отмена антидеприсантов …

Отмена антидеприсантов помогите

Здравствуйте прошу помощи!!((( так случилось что начила принимать ад еще в том году принемала 2 месяца потом узнала что забеременела и сразу бросила и состояние было супер. Ну так случилось что после родов мне пришлось их опять пить пила 4 месяца по 1т утром и 1 на ночь врач сказал что пора отменять их и дал схему 3 дня по пол таблетки 3 дня по 1/4 и все отменить полностью и пить финебут проблема в том что все вроде нормально но при поворотах головы или тела бьет как будто током (((( очень страшно мне на этом фоне опять нагоняю себе плохие мысли сейчас уже дергает и не только при поворотах!!!! Не пью ад уже почти 3 недели . ПОМОГИТЕ МОЖЕТ У КОГО ТО ТОЖЕ ТАК БЫЛО ПОДЕЛИТЕСЬ КАК ДОЛГО ЭТО БЫЛО И ЧЕМ СПАСЛИСЬ Я ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНАЯ ЭТО *** ПРИ КАЖДОМ ШОРОХЕ МНЕ СТРАШНО ЧТО КАСАЕТСЯ ЗДОРОВЬЯ, А МНЕ НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ У МЕНЯ МАЛЫШ 7 МЕСяца

18 декабря 2017, 00:57
11 ответов
Последний — 18 декабря 2017, 10:15 Перейти
Е_лена
18 декабря 2017, 01:11

Паксил наверное, это частая побочка у рекситина

Гость
18 декабря 2017, 01:14

Потерпите несколько дней, это пройдет.

Гость
18 декабря 2017, 02:57

Лучше бы ты начИла русский учить.

Лили
18 декабря 2017, 04:18

Плохо, а меня спустя месяц после отмены как черным камнем накрыло, я вначале удивилась, что так безболезненно слезла, а вот через 6 недель и началось. Обратно не хочу, потому чтотна них сильно набрала вес, а сейчас он пошел вниз, пока спасаюсь вином-пью около бокала в день, когда совсем плохо.

Леонелла
18 декабря 2017, 04:45

Та ну их эти АД! Набрала 10 кило просто из воздуха за 2 месяца, которые не уходили ни от спорта, ни от голодовки. Принимала 4 мес, потом бросила и все нормально. Уже год не пью - и ничего. Эффект сохранился. Больше никогда не буду применять их. От тела с лишними кило после них - депрессия еще больше.

Гость
18 декабря 2017, 06:34

Не переживайте! Не умрете! Перетерпите, отвлекитесь. Я 4 года сидела на антидепрессантах, свою жизнь вообще не помню за эти 4 года. (Ципралекс). Просто была овощ, похудела сильно. Ничего не чувствовала.
А вам от чего их прописали? Я пила от панических атак. В итоге вышла замуж за врача скорой помощи и все прошло.))) Иногда бывает, но он быстро меня успокаивает.

катюня
18 декабря 2017, 06:42

почитайте книги курпатова, поможет!

Гость
18 декабря 2017, 08:33

Два года принимала АД, сначала сертралин, потом флувоксамин. На отмене флувоксамина было очень тяжело, хотя я медленно снижала дозу, все таки через пару дней полной отмены меня трясло. И тоже было ощущение, будто бьет током, пропадал слух на несколько секунд, чуть ли не глюки были, будто проваливаюсь в яму, потом все прошло.

18 декабря 2017, 09:31
Гость

Лучше бы ты начИла русский учить.

вот бесят такие люди ! Я че просила мой русский обсуждать ? А?иы че просто так 5 копеек решил свои вы тау

18 декабря 2017, 09:33
Гость

Не переживайте! Не умрете! Перетерпите, отвлекитесь. Я 4 года сидела на антидепрессантах, свою жизнь вообще не помню за эти 4 года. (Ципралекс). Просто была овощ, похудела сильно. Ничего не чувствовала. А вам от чего их прописали? Я пила от панических атак. В итоге вышла замуж за врача скорой помощи и все прошло.))) Иногда бывает, но он быстро меня успокаивает.

у меня были па когда первый раз принимала , а второй раз тоже па + очень сильный стрес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
18 декабря 2017, 10:15
Sony

вот бесят такие люди ! Я че просила мой русский обсуждать ? А?иы че просто так 5 копеек решил свои вы тау

ПринЕмай дальше))) и подумай, что твоя безграмотность тоже кого-то бесит.