Гость
Статьи
Про импланты!

Про импланты!

А есть импланты зубные, чтобы "поставить и забыть"? Или так и придется всю оставшуюся жизнь просидеть в стоматологическом кресле?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Оя
#1

Ну вообще то их и ставят, что бы больше не маяться. Если ваш стоматолог рукожоп, то тут ничего не поделаешь.

мышь+
#2

Придется, скорее всего. Не от хорошей же жизни их ставят - свои зубы плохие)

Римма
#3

Все зависит от качества самих имплантов и от успешности операции. К врачу, конечно, нужно будет ходить, но только на плановые осмотры. так что выбирайте надежную фирму и вперед)

Ellen
#4

Подруга поставила, сейчас действительно ходит чуть не каждые две недели к своему хирургу, что-то пошло не так, говорят, система имплантов устарела

N.Zh.
#5

Да, сейчас, к сожалению, доверять любой фирме нельзя, многие выпускают некачественные или устаревшие системы, а пациенты только мучаются. По сути я знаю только одну фирму, которая действительно проверенная, хотя бы потому что с 1995 года работает, а с 2016 вообще входт в Dentsply USA. Это МИС импланты

К. Старшинова
#6

У меня зубик стоит как раз МИС имплант, очень довольна. Еще к каждому импланту прилагается паспорт, в который записывается вся его история, что мне там врачи делали, так что очень удобно, рекомендую

Дима
#8

Правильно выбранный врач- залог успеха, ну и в зависимости от того с какой фирмой работают. Я ставил импланты фирмы Мис, израильские, сейчас на нашем рынке она самая лучшая, пусть не самая дешевая, но тут не тот случай когда экономить надо. Материалы гипоаллергенные, отторжения не возникает, гарантия пожизненная.. В общем, выбирать каждый сам решает, но скупой платит дважды

Яна
#9

Поставила зубные импланты и была искренне восхищена теми технологиями, которые сейчас возможны. У меня были достаточно сложные зубы, и тут прочитала про новую технологию MIS М-гайд, поняла, что это то что мне нужно. Процедура делается мало где, но суть хочу рассказать, вдруг кому пригодится так же. как мне. Вам делают компьютерную томограмму скелета лицевой части и в программе создается модель вашей челюсти. Затем, врач выбирает импланты и размещает их на цифровой копии в компьютере, смотрит где они будут стоять, точный размер. Так вся процедура упрощается, за счет того, что врач изначально точно знает что и куда устанавливать, что экономит время и улучшает качество самой процедуры. Я в совершенном восторге. Цена естественно высока, но она своих денег стоит!

Екатерина
#11

Абсолютно согласна с тем, что все зависит от специалиста. Ставила импланты в Тари у Журенко уже пятый год хожу и только рада, что их поставили. На профилактику только раз в полгода и все. А к Журенко лишний раз придти показаться это вообще удовольствие)

Гость
#12

и как ставят импланты? больно????

#13

Главное хороший врач. Имплантация как раз чтобы не сидеть потом у стоматолога всю жизнь))) Я пять лет назад у Журенко в Тари в Перово три импланта вставила. Теперь только на профилактику. Зубы теперь все на месте, красиво, функционально.

Гость
#14

Смотря где и какие ставить. Тетя моя прошла через имплантацию зубов МИС. Это знаковый израильский производитель. Все прошло безболезненно, импланты прижились. Прошло полтора года и сейчас тоже – только профилактика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#15

Ну к стоматологу все равно нужно будет ходить и проверяться, хотя бы раз в год. Но чтоб все гладко было, обращайся к проверенному врачу и бери качественную имплантационную систему. Мне ставили пару лет назад Mis. Производство в Израиле. Одни из самых качественных имплантов на данный момент. Все прошло хорошо, врач профессионал своего дела. Зуб сейчас выглядит очень естественно и не беспокоит. Хожу только на плановый осмотр.

Форум: Здоровье
Всего: 190 557 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 379 тем