Гость
Статьи
Урчание в животе.

Урчание в животе.

... У меня урчит в животе. Не знаю, связанно ли это со здоровьем, т.к урчит только в школе. Мне стыдно, что это возможно услышит в тишине весь класс, и потом будут смеяться. От волнения сильно поднимается пульс. Мерила во время занятий - пульс был 133. Уже иду на то, что пытаюсь заболеть, только чтобы не пойти в школу.. Для меня сидеть там это мука какая-то. Скоро кончиться больничный. Помогите, было у кого такое? Если да, то как вы справились? :(

Настя.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушать надо- и не будет урчать. Либо это непереносимость каких-то продуктов.

Гость
#2

Непереносимость лактозы или фруктозы. Сделайте тест. А пока не ешьте продукты с сахаром и молоком. Есои дело в этом, через 3-4 дня станет легче

Гость
#3

Вам надо сдать: Анализ кала, мочи, кровь общий и химический анализ. Кровь на 4 кишечные инфекции: сальмонеллез, шигеллез, лямблиоз, иерсинеоз. Водородный дыхательных тест на СИБР. Кал на панкреатическаую эластазу и кальпротектин. Биопсию на лактазную недостаточность.

Гость
#4

Ну и бред тут понаписывают. Милая, у тебя на лицо нервное истощение. Нервы и ЖКТ связаны очень сильно. Ты видимо очень ранимая и близко к сердцу всё воспринимаешь. Мозг посылает сигнал, что ты нервничаешь, стенки желудка сокращаются, усиленно начинают работать, выделять желудочный сок. Тебе нужно к неврологу, пусть пустырник пропишет. Курсами пропьешь...Не переживай сильно. От того, что кто-то услышит, как урчит желудок, никто ещё не ржал. У всех урчит, поверь. Бери в школу водичку, запивай, когда чувствуешь урчание. Закусывай конфеткой или печенькой. Не забудь про невролога, сходи не поленись!

Гость
#5
Гость

Ну и бред тут понаписывают.

сама ты бред. молчи, если не знаешь

Лена
#6

клизму делала?

еще хуже
#7

у меня урчит кишечник, сил нет и желудок, пока не поем желудок, как поем- кишечник, в чем причина, газы бродят что только не пила, еще громче( помереть хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
еще хуже

у меня урчит кишечник, сил нет и желудок, пока не поем желудок, как поем- кишечник, в чем причина, газы бродят что только не пила, еще громче( помереть хочется

То же самое
Получилось как-то решить вопрос и облегчить своё состояние за это время?

Следующая тема
Предыдущая тема