Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть сердечная недостаточность в 26 лет?

Всем привет.пару дней назад я стала отекать по утрам(руки ноги лицо) и начали болеть суставы.обратилась к врачу.прописали найз и флемоксин,направили на анализы кровы из пальца и вены,мочу и на экг. Принимаю лекарства и вот 2 дня назад стало болеть в груди слева.боль не острая,усиливается при вдохе,смене положения тела и особенно при наклоне.не проходит весь день.сегодня уже лежать стало больно.не знаю что делать .на прием послезавтра,очень боюсь вдруг с сердцем что так как боль отдает то в затылок то в челюсть то в левую руку(ломить начинает).еще у меня всд и часто защемляет нерв но эта боль совсем другая!

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не ждать похода к врачу, а вызвать скорую

Гость
#2

Если отдает в руку очень плохо.
Не дурите и не играйте в рулетку, вызывайте скорую сейчас.
У меея близкий знакомый умер от сердечного приступа в 25, до этого не было никаких проблем с сердцем(.

Гость
#3

Автор, у вас стенокардия

Наргизочка
#4

Сердце в затылок и челюсть не отдает!) Максимум в левую руку. На ночь не пей много воды чая итд(особенно алкоголь)молочки и некоторых продуктов(в инэте смотри), которые вызывает слизи в организме, отсюда и отеки. Ложись спать в 21.00-22.00. больше двигайся, ноги ноют когда плохо кровь церкулирует. Я на массаж хожу, лучше стало ноги прошли. ВСД это такая вещь, если у тебя паническре состояния просто так это оставлять нельзя. Ноотропы надо прокапать. Я капалась, мне хорошо стало. Главное не нервничать, я даже новости не смотрю и не общаюсь с теми людьми, которые негатив приносят в мою жизнь. Больше позитива вам автор, радости и здоровья.

Гость
#5

После ЭКГ станет все известно! Нечего автора пугать! Тем более ты молодая , не переживай, думаю ты со своим ВСД щас наговоишь, автор много болезней не ищи в себе. А то всю жизнь болеть так будешь мнимо. Заведи себе мужчину любимого или котенка)) любви тебе желаю! Не ссы ты блин, мы молодые любим тут пугать!)

Гость
#6

Что тебе сказать.В наше такое время знаешь какие болезни в 26 .От которых умирают.,

Гость
#7
Наргизочка

Сердце в затылок и челюсть не отдает!) Максимум в левую руку. На ночь не пей много воды чая итд(особенно алкоголь)молочки и некоторых продуктов(в инэте смотри), которые вызывает слизи в организме, отсюда и отеки. Ложись спать в 21.00-22.00. больше двигайся, ноги ноют когда плохо кровь церкулирует. Я на массаж хожу, лучше стало ноги прошли. ВСД это такая вещь, если у тебя паническре состояния просто так это оставлять нельзя. Ноотропы надо прокапать. Я капалась, мне хорошо стало. Главное не нервничать, я даже новости не смотрю и не общаюсь с теми людьми, которые негатив приносят в мою жизнь. Больше позитива вам автор, радости и здоровья.

я не автор, но мне ваш совет очень подойдет, спасибо

Гость
#8

У меня такое было, оказался хондроз плюс с гормонами проблема была от этого и отекала.

Гость
#9

Найз может вызывать слабость и симптомы сердечной недостаточности,нельзя его дольше 5 дней пить,а лучше совсем заменить на другой нестероид.
Какое то у вас лечение странное,зачем антибиотик?У вас бактериальная инфекция?Отёки бывают и почечные,и сердечные(надо проверять какие у вас),а суставы от чего болят?Сдавали кровь на С-реактивный белок?Надо выяснить,артрит или ревматизм.Обследуйтесь тщательнее,чтобы был точный диагноз,а то у нас врачи,любят без особого разбора,просто снимать симптомы.

Svako_Sebi
#10

Автор, экг малоинформативный показатель, бегите делать узи сердца и легких. Мне спину так местные светилы лечили, а оказалось дкмп и хсн 2 стадии, полгода как пересадку сделали. Удачи Вам)

Svako_Sebi
#11

Автор, экг малоинформативный показатель, бегите делать узи сердца и легких. Мне спину так местные светилы лечили, а оказалось дкмп и хсн 2 стадии, полгода как пересадку сделали. Удачи Вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Найз может вызывать слабость и симптомы сердечной недостаточности,нельзя его дольше 5 дней пить,а лучше совсем заменить на другой нестероид.
Какое то у вас лечение странное,зачем антибиотик?У вас бактериальная инфекция?Отёки бывают и почечные,и сердечные(надо проверять какие у вас),а суставы от чего болят?Сдавали кровь на С-реактивный белок?Надо выяснить,артрит или ревматизм.Обследуйтесь тщательнее,чтобы был точный диагноз,а то у нас врачи,любят без особого разбора,просто снимать симптомы.

Это точно