Гость
Статьи
Как научиться верить …

Как научиться верить заново

Привет) Я Лена, мне 39 лет. 7 лет назад я влюбилась как ненормальная, у нас все было очень круто. Скажу, что я не ищу принца. У меня была возможность зарабатывать больше и я зарабатывала, и все отдавала семье как и мой муж. У нас родился малыш, 5 лет я пребывала в какой то эйфории. Потом мой муж остался без работы. Было все неплохо, я работала, отдавала кредиты, обеспечивала житье своей семье, в общем приняла на себя обязанности мужчины и ничего страшного в этом не видела, ведь это было временно. А потом поняла, что мой муж постоянно врет, врет что ищет работу, потом врет что работает и задерживают зарплату, и так во всем, а потом вовсе стал воровать у меня деньги, а времена у нас были ох какие нелегкие, я с трудом сводила концы с концами. Я была так этим потрясена, словами не передать, для меня это был шок, я отдалась вся, а он меня предал. Но...я дала ему шанс ради ребенка, но не получилось. Мы разошлись. Прошел примерно год, я успокоилась и на СЗ познакомилась с мужчиной. Он приятный во всех отношениях, мне очень нравится, мы встречаемся 4 месяца. Месяц назад он уехал на практику, я очень переживала по этому поводу, но он на связи каждый день. Поводов не доверять ему у меня пока нет. Я головой понимаю, что мы слишком мало знакомы что бы он знакомил меня с родителями и все такое, но я ловлю себя на мысли, что я постоянно ищу подвох в его действиях, боюсь что обманет. Он мне очень нравится и я ему тоже, я это вижу. Но он видит мое недоверие, хотя и пытается относиться с пониманием, т.к. знакомы мы недавно и мою историю тоже знает. Он даже паспорт мне показал, что бы я убедилась что он неженат. Я понимаю, что в свое время слишком доверилась человеку, слишком много ждала от мужа, сама виновата и сейчас очень боюсь. Внушаю себе, что надо просто расслабиться, быть собой, получать удовольствие от общения, а там время покажет, но я не могу расслабиться а его это начинает напрягать. Я становлюсь параноиком. Как опять начать верить людям?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы действительно думаете, что Вам здесь в двух предложениях выпишут волшебную таблетку? Не посмеются - уже хорошо.
Такие вопросы лучше решать с хорошим семейным психологом.
Или хотя бы лекции на ю-тубе послушать к примеру, Милы Левчук или Сатьи Дас.

Опасайтесь тренингов!
#2
Natali

Вы действительно думаете, что Вам здесь в двух предложениях выпишут волшебную таблетку? Не посмеются - уже хорошо. Такие вопросы лучше решать с хорошим семейным психологом. Или хотя бы лекции на ю-тубе послушать к примеру, Милы Левчук или Сатьи Дас.

Слушайте, Вы серьезно считаете Милу Левчук успешной? В чем её успех? В том, что , оставшись старой девой нашла безусого юнца — ботаника. который ниже её ростом?!Или её успех в том, что он , этот юнец не работает, а она пытается показать, что он занят делом, типа её продюсер? Смешно. Провинциалка давит на умы глупых женщин. Была бы она умной, то клюв свой не выпрямляла бы, думая, что всё дело в нем. А дело то в мозгах. А мозгов у неё нет, к сожалению. Есть сектантские задатки, и психологическое воздействие на дурех, кто её слушает.

#3
Опасайтесь тренингов!

Слушайте, Вы серьезно считаете Милу Левчук успешной? В чем её успех? В том, что , оставшись старой девой нашла безусого юнца — ботаника. который ниже её ростом?!Или её успех в том, что он , этот юнец не работает, а она пытается показать, что он занят делом, типа её продюсер? Смешно. Провинциалка давит на умы глупых женщин. Была бы она умной, то клюв свой не выпрямляла бы, думая, что всё дело в нем. А дело то в мозгах. А мозгов у неё нет, к сожалению. Есть сектантские задатки, и психологическое воздействие на дурех, кто её слушает.

Я считаю её успешной, потому что она счастливая. Но Вам, с таким-то количеством желчи, врядли удастся понять, о чем я.

Гость
#4

Автор, время возьмёт своё - вы отвыкните от ожидания подвоха, вы не выросли патологично подозрительной, вас вынудили к этому обстоятельства - выстроить такую защиту, а по натуре вы людям верите.
Другое дело, что разным людям требуется разное время, чтобы снять такую оборону, и, пока некоторые её снимают, новый партнёр уже на стенку лезет от этих подозрений и тотального контроля. Вот вы говорите он паспорт вам показывал - сам взял и показал прямо, как полицейскому? Он пока что переводит в шутку ваши подозрения, но потом увидит, что вы не шутите.

Опасайтесь тренингов!
#5

!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Это нормально, что вы не доверяете.
Постепенно, шаг за шагом, удостоверится и подтверждать своему уму, что здесь вас не предают, что здесь можно верить, потом постепенно шаг за шагом, переходите дальше в люди, проверяйте, где там вас не предают, и отмечайте своим умом эти моменты, где вас уважают.
Тем самым вы переубедите себя в обратном!
Это продолжительная и кропотливая работа. Но она реальная!
Если даже не верите, наивно убеждайте себя, чтобы поверить, но не в том, что вам не врут, а в том, что есть такое в мире!
Удачи!

Гость
#7
Natali

Я считаю её успешной, потому что она счастливая. Но Вам, с таким-то количеством желчи, врядли удастся понять, о чем я.

вы не задумывались, почему про Милу вообще не найти отрицательные комменты? А видео на YouTube с негативными или нейтральными отзывами уходят в болото дизлайков? Не поленитесь — прочтите ленту в её Инстаграмм с самого начала ,она была ничем непримечательная крашенная блонд без вкуса и знаний ведения ИГ. Потом пошло вливание бабла в имидж и СММ. *** зацвёл, миллион подписчиков, видео набирает сотни тысяч просмотров, книги, тренинги. Лучший её гуру учитель друг Сатья Дас ещё тот фрукт, в тех кругах вызывает лишь facepalm, но бабы ведутся, ведь им надоело пахать. Всю эту пахабщину, издевтаельство над психологией, ведами и женской красотой, я могу сравнить лишь с женщинами, которые едут в Египет/Турцию, понимают, что мужики у них не очень, безумно влюбляются в арабов, расцветают, женятся, рожают детей. Единицы становятся счастливы, а остальные попадают в ад

Гость
#8

Опасайтесь тренингов!

Гость
#9
Natali

Я считаю её успешной, потому что она счастливая. Но Вам, с таким-то количеством желчи, врядли удастся понять, о чем я.

Да, все учение Милы можно бесплатно почитать в книге Эллен Фейн Правила. Курс совершенно не стоит тех денег, что за него просят. Сама Мила старше мужа на 10 лет, и вкалывает в их семье именно она, а ее мужчина лишь подкаблучник, хоть ради пиара преподносится ее история по-другому. Вся компота Милы благодаря пластическим операциям. Если подчитать, грубо с одного курса Мила имеет чистыми 100 млн руб. Вот чему стоит у неё поучится! Наберите в поисковике Мила Левчук багиня орг

#10

Я где-то написала, что нужно платить за что-то деньги? Лекции на ю-туб совершенно бесплатны.
Говорит Мила правильно, а её личная жизнь меня мало волнует. Я своей жизнью занимаюсь, а не ковыряюсь в чужом белье.
А вообще, ребята, спорить с кем-либо я не намерена. В моем конкретном случае после лекций Сатьи в моей жизни много чего изменилось. Я счастливая женщина. А вы несчастные, зато "умные". Вот вас и бомбит.

Елена
#11
Гость

Автор, время возьмёт своё - вы отвыкните от ожидания подвоха, вы не выросли патологично подозрительной, вас вынудили к этому обстоятельства - выстроить такую защиту, а по натуре вы людям верите. Другое дело, что разным людям требуется разное время, чтобы снять такую оборону, и, пока некоторые её снимают, новый партнёр уже на стенку лезет от этих подозрений и тотального контроля. Вот вы говорите он паспорт вам показывал - сам взял и показал прямо, как полицейскому? Он пока что переводит в шутку ваши подозрения, но потом увидит, что вы не шутите.

Ситуация с паспортом вышла случайно, он пошутил на тему того что я скажу если узнаю, что он женат, на что я просто попросила показать паспорт. Он посмеялся, а следующую встречу начал с того что показал паспорт. Но мне стало спокойней))

Елена
#12
Natali

Вы действительно думаете, что Вам здесь в двух предложениях выпишут волшебную таблетку? Не посмеются - уже хорошо. Такие вопросы лучше решать с хорошим семейным психологом. Или хотя бы лекции на ю-тубе послушать к примеру, Милы Левчук или Сатьи Дас.

Да собственно я особо ничего не думаю, я заметила проблему и захотела обсудить с незнакомыми людьми. Я не думаю, что у меня настолько все плохо, что надо бежать к психологу или на тренинги, все это фигня.

Гость
#13
Елена

Да собственно я особо ничего не думаю, я заметила проблему и захотела обсудить с незнакомыми людьми. Я не думаю, что у меня настолько все плохо, что надо бежать к психологу или на тренинги, все это фигня.

Это очень хорошо. А вы и правы. Люди не от хорошей жизни бегают на тренинги, но самое интересное, что именно им еще хуже становится. Те, кто сам может разобраться, у тех не возникает потом глубокой депрессии, истерик, неврозов. А все потому, что тренеры зачастую не умеют работать как настоящие психологи. У них есть одна идея и к расписаны прописные истины.

Гость
#14
Natali

Я где-то написала, что нужно платить за что-то деньги? Лекции на ю-туб совершенно бесплатны. Говорит Мила правильно, а её личная жизнь меня мало волнует. Я своей жизнью занимаюсь, а не ковыряюсь в чужом белье. А вообще, ребята, спорить с кем-либо я не намерена. В моем конкретном случае после лекций Сатьи в моей жизни много чего изменилось. Я счастливая женщина. А вы несчастные, зато "умные". Вот вас и бомбит.

Вы глупенькая, раз употребляете такую низкую, грубую лексику , как " бомбит". Это слова не леди или интеллигентной девушки, а слова низов общества! Левчук меня тоже не особо интересует, меня волнуют пострадавшие люди и я люблю справедливость! Если она наживается на людях, а они заплатив много денег, попали в тяжелые состояния, выполняя ее задания,
кормит своего малолетнего мужа, а выставляет львом, так пусть ответит за свои проступки!

Гость
#15
Natali

Вы действительно думаете, что Вам здесь в двух предложениях выпишут волшебную таблетку? Не посмеются - уже хорошо. Такие вопросы лучше решать с хорошим семейным психологом. Или хотя бы лекции на ю-тубе послушать к примеру, Милы Левчук или Сатьи Дас.

Слушать надо хороших людей, наполненных мудростью. Люди за истиной и добром едут к черным монахам.

Опасайтесь Милы Левчук!
#16

Люди, опасайтесь Милы Левчук! Предупрежден, значит, вооружен!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люлю
#17
Natali

Я считаю её успешной, потому что она счастливая. Но Вам, с таким-то количеством желчи, врядли удастся понять, о чем я.

да вы она и есть, пиаритесь во всех темах.

Предыдущая тема