Гость
Статьи
потеет промежность и …

потеет промежность и запах

Девочки, у меня потеет промежность в области ануса. Когда просто хожу, лежу все хорошо, но стоит долго сидеть на одном месте, как начинается потение, еще когда пукнуть хочется, но место неподходящее сразу потеет ещё сильнее. Кстати когда встаёшь идут ароматы. Раньше ещё когда сидела нога на ногу, когда ногу убирала, то все запахи шли из под стола доходили до меня, соответсвенно и до соседки.
Мб было у кого нибудь так?
Посоветуйте что нибудь.
Тальк помогает?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Автор, я Вас понимаю.
Дама я корпулентная, ножки у меня шоркаются и меж пашками взопревает и пахнет сластуняво. В зависимости от цикла: то картошечкой такой со свойского огорода, то еще сельдью иваси такой по рупь писят в жестяной банке. Еще бывает экзотически - контрабандными сырами (но это больше с попсика, как у Вас)).
Я бы этим гордилась. Ибо Женщина пахнут должна Истинной Женственностью.
Кстати, у меня сейчас новая коллекция таких панатлошек с перфорацией, на лето, чтоб обдувало. Принимаю заказики. Цыпленочек к Пасочке в подарок.

Гость
#2

Прокладочку меж ягодиц, пот впитает и запах.

Мария
#3
Вера

Автор, я Вас понимаю. Дама я корпулентная, ножки у меня шоркаются и меж пашками взопревает и пахнет сластуняво. В зависимости от цикла: то картошечкой такой со свойского огорода, то еще сельдью иваси такой по рупь писят в жестяной банке. Еще бывает экзотически - контрабандными сырами (но это больше с попсика, как у Вас)). Я бы этим гордилась. Ибо Женщина пахнут должна Истинной Женственностью. Кстати, у меня сейчас новая коллекция таких панатлошек с перфорацией, на лето, чтоб обдувало. Принимаю заказики. Цыпленочек к Пасочке в подарок.

Супер)))

Гость
#4

Мы и не сомневались

Татьяна1979
#5

Носить хлопковое бельё классического покроя.

имя
#6

душ чаше, похудеть. хб белье

розовые сопли
#7
Вера

Автор, я Вас понимаю. Дама я корпулентная, ножки у меня шоркаются и меж пашками взопревает и пахнет сластуняво. В зависимости от цикла: то картошечкой такой со свойского огорода, то еще сельдью иваси такой по рупь писят в жестяной банке. Еще бывает экзотически - контрабандными сырами (но это больше с попсика, как у Вас)). Я бы этим гордилась. Ибо Женщина пахнут должна Истинной Женственностью. Кстати, у меня сейчас новая коллекция таких панатлошек с перфорацией, на лето, чтоб обдувало. Принимаю заказики. Цыпленочек к Пасочке в подарок.

))))))))))))))!

Лучшая подруга
#8

Сбрить волосы, мыться утром, в течении дня, вечером (с мылом), использовать дезодорант для интимных зон, использовать ежедневки( менять их 2-3 раза в день), после туалета вытерать все "там" сначала влажными, потом сухими салфетками, вовремя менять бельё.

автор
#9
имя

душ чаше, похудеть. хб белье

Моюсь каждое утро, вес 50, рост 168.
И все равно не могу. Прихожу на учебу после душа, сразу начинается это

Гость
#10

прием пробиотиков в таблетках не менее 3 мес

833585
#11
Вера

Автор, я Вас понимаю. Дама я корпулентная, ножки у меня шоркаются и меж пашками взопревает и пахнет сластуняво. В зависимости от цикла: то картошечкой такой со свойского огорода, то еще сельдью иваси такой по рупь писят в жестяной банке. Еще бывает экзотически - контрабандными сырами (но это больше с попсика, как у Вас)). Я бы этим гордилась. Ибо Женщина пахнут должна Истинной Женственностью. Кстати, у меня сейчас новая коллекция таких панатлошек с перфорацией, на лето, чтоб обдувало. Принимаю заказики. Цыпленочек к Пасочке в подарок.

Спасибо,рассмешили)

Гость
#12
Лучшая подруга

Сбрить волосы, мыться утром, в течении дня, вечером (с мылом), использовать дезодорант для интимных зон, использовать ежедневки( менять их 2-3 раза в день), после туалета вытерать все "там" сначала влажными, потом сухими салфетками, вовремя менять бельё.

То есть полностью посвятить свою жизнь заботе о промежности? Круто. Некоторым нечем совсем заняться.

Кристина
#13
Гость

прием пробиотиков в таблетках не менее 3 мес

Хотела то же самое посоветовать.Гинеколог с мазком,плюс пропить про-пре-био.

Гость/автор
#14
автор

Моюсь каждое утро, вес 50, рост 168. И все равно не могу. Прихожу на учебу после душа, сразу начинается это

Мочет ты течешь? Мужика тебе надо.

Гость
#15

Наверное, дело в паразитах. Выявляется по анализам крови и кеков.

Лучшая подруга
#16
Гость

То есть полностью посвятить свою жизнь заботе о промежности? Круто. Некоторым нечем совсем заняться.

В смысле? Ну вы же руки моете? Умываетесь? Не вижу ничего катастрофического. Что именно у вас заняло бы много времени? А для меня это неотъемлемая часть ухода за собой.

Гость
#17
Лучшая подруга

В смысле? Ну вы же руки моете? Умываетесь? Не вижу ничего катастрофического. Что именно у вас заняло бы много времени? А для меня это неотъемлемая часть ухода за собой.

То есть. Мыть все с мылом по нескольку раз за день. Менять ежедневные прокладки (которые, кстати, очень вредны), брызгать дезодорантом и прочее в течении дня, это вы называете элементарным уходом за собой?
А времени на что-нибудь еще хватает, или мысли и действия только вокруг промежности целый день?

Гость
#18
Гость

То есть полностью посвятить свою жизнь заботе о промежности? Круто. Некоторым нечем совсем заняться.

Да это же минуты, когда на безделье тратятся часы.
Вот вы бы предпочли вонять, лишь бы не заморачиваться лишний раз?
Не, вонять - стыдно.
Но это моё личное мнение.

Лучшая подруга
#19
Гость

То есть. Мыть все с мылом по нескольку раз за день. Менять ежедневные прокладки (которые, кстати, очень вредны), брызгать дезодорантом и прочее в течении дня, это вы называете элементарным уходом за собой? А времени на что-нибудь еще хватает, или мысли и действия только вокруг промежности целый день?

Да. И работаю и по дому успеваю. Представляете, я ещё и макияж каждое утро делаю, волосы укладываю и наряжаюсь.

#20

К гинекологу

Гость
#21
Гость

Да это же минуты, когда на безделье тратятся часы. Вот вы бы предпочли вонять, лишь бы не заморачиваться лишний раз? Не, вонять - стыдно. Но это моё личное мнение.

Почемы Вы считаете, что если я с трепетом не отношусь к своей промежности, то я воняю?

Гость
#22
Лучшая подруга

Да. И работаю и по дому успеваю. Представляете, я ещё и макияж каждое утро делаю, волосы укладываю и наряжаюсь.

Я в этом даже не сомневалась. Такая девочка-девочка. Еще, наверное, Бузову любите и Собчак умной считаете.

автор
#23
Eva nn

К гинекологу

У меня впч и цитомегавирус как думаете влияет ?

Лучшая подруга
#24
Гость

Я в этом даже не сомневалась. Такая девочка-девочка. Еще, наверное, Бузову любите и Собчак умной считаете.

Да при чем здесь они? Странная вы)

ВамНеСюда
#25

пффф толстая разВодка

Гость
#26
автор

Моюсь каждое утро, вес 50, рост 168. И все равно не могу. Прихожу на учебу после душа, сразу начинается это

У вас ЗПП, подхватили от еппарей своих. Проверьтесь у гинеколога.

Гость
#27
Лучшая подруга

Да при чем здесь они? Странная вы)

А для Вас все странно, что выходит за рамки тем про заботу о промежности и макияж. )))) Думаю, вы живете в очень странном мире. Хотя подружки вас понимают, так как подобные вам обычно держаться своим курятником.

Гость
#28
Вера

Автор, я Вас понимаю. Дама я корпулентная, ножки у меня шоркаются и меж пашками взопревает и пахнет сластуняво. В зависимости от цикла: то картошечкой такой со свойского огорода, то еще сельдью иваси такой по рупь писят в жестяной банке. Еще бывает экзотически - контрабандными сырами (но это больше с попсика, как у Вас)). Я бы этим гордилась. Ибо Женщина пахнут должна Истинной Женственностью. Кстати, у меня сейчас новая коллекция таких панатлошек с перфорацией, на лето, чтоб обдувало. Принимаю заказики. Цыпленочек к Пасочке в подарок.

Стринги надо носить. Они пот впитывают. А чтоб вонь не выпирала- мыть надо анус с утра

Калам Бур
#29
Гость

Почемы Вы считаете, что если я с трепетом не отношусь к своей промежности, то я воняю?

У всех разная химия организма. Вы не воняете, а автор воняет. Я тоже буду вонять, если на работе не поменяю ежедневку. Дома в выходные не использую, просто меняю трусы.
Кстати, никогда нельзя быть уверенным на 100%, что не воняешь.
У меня очень острое обоняние, нюх, как у собаки, потому и "с трепетом", как вы говорите )) отношусь к своим запахам)).
И скажу вам по секрету, что есть вонючки, которые о своём духе не знают ни сном, ни духом). Хех, опять каламбур получился.

Лучшая подруга
#30
Гость

А для Вас все странно, что выходит за рамки тем про заботу о промежности и макияж. )))) Думаю, вы живете в очень странном мире. Хотя подружки вас понимают, так как подобные вам обычно держаться своим курятником.

Думать у вас плохо получается.

Калам Бур
#31

Автор, может, и подлечиться слегка надо.
Но и, помимо этого, пересмотрите свой гардероб. Меньше брюк, особенно обтягивающих, больше юбок, меньше будете преть.
А летом наоборот, чаще носите лёгкие шорты, не будет потёртостей на внутренней стороне бёдер.

Гость
#32

Если раньше запаха не было, а тут появился, стоит задуматься. Гигиена само собой, но причину поискать надо. Может, гормональные проблемы. А может и грибок в промежности. Он кстати может мокнуть, а женщина думает, что просто потеет. У дерматолога тоже надо побывать.

Гость
#33

Да уж,ну и темка) Автор,а как вы питаетесь и как у вас со стулом дела?

Калам Бур
#34

А вообще, разводка.
Ну, как это, встаёт со стула, амбре разносится по офису, а она ничего не делает, лишний раз не подмоется?
Да я б сгорела от стыда, если бы *** воняла так, что коллеги морщились бы.

Гость
#35
Вера

Автор, я Вас понимаю. Дама я корпулентная, ножки у меня шоркаются и меж пашками взопревает и пахнет сластуняво. В зависимости от цикла: то картошечкой такой со свойского огорода, то еще сельдью иваси такой по рупь писят в жестяной банке. Еще бывает экзотически - контрабандными сырами (но это больше с попсика, как у Вас)). Я бы этим гордилась. Ибо Женщина пахнут должна Истинной Женственностью. Кстати, у меня сейчас новая коллекция таких панатлошек с перфорацией, на лето, чтоб обдувало. Принимаю заказики. Цыпленочек к Пасочке в подарок.

Мне одной противно это читать? Смотрю многие в восторге.

#36
Гость

Мне одной противно это читать? Смотрю многие в восторге.

А мне нравятся духовитые женщины особенно во время месячных это меня возбуждает!

Гость
#37
Вдовец

А мне нравятся духовитые женщины особенно во время месячных это меня возбуждает!

Ужос.

Гость
#38
Гость

Мне одной противно это читать? Смотрю многие в восторге.

Не одной. Тошнилово..

Вера
#39
Гость

Не одной. Тошнилово..

Ой, если пищу насущную из себя исторгать станете, не выкидовайте, я Маринке снесу.

Гость
#40
Вдовец

А мне нравятся духовитые женщины особенно во время месячных это меня возбуждает!

Запах гниющей крови и отторгнутого эндометрия возбуждает?... фууу.. это же мусорка

Вера
#41
Гость

Стринги надо носить. Они пот впитывают. А чтоб вонь не выпирала- мыть надо анус с утра

Какие спринги? Я вешаю 140 кг, потом веревочку эту не найду меж полупопонек.

Вера
#42
Вдовец

А мне нравятся духовитые женщины особенно во время месячных это меня возбуждает!

Ехайте к нам в Конево. У нас тут такая Маринка обитается, ну я за нее рассказовала. Поскольку она считай бич (ну не сансет, а подзаборный), женские штучки не приобретает, в лучшем случае мохом да травами подтыкается.
Дак я уже в курсе, когда у нее потекунюшки. Шмалит на всю улицу, Салик ажно с ног валится((

Гость
#43

Вот это ржач с утреца))))))))))))))))

Гость
#44
Вера

Ой, если пищу насущную из себя исторгать станете, не выкидовайте, я Маринке снесу.

А на что ей? Терем будет строить из липенького?

Вера
#45
Гость

А на что ей? Терем будет строить из липенького?

Кушать ей нечего с дегенератиками, с помойки лопает(. Душа болит за них((.
Так что если кто стошнится, в мешочек слаживайте и шлите на Коневскую свалку до востребования.

Гость
#46

Тампон в анус запихните и ходите так весь день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Тампон в анус запихните и ходите так весь день.

Вера
#48
Гость

Тампон в анус запихните и ходите так весь день.

Сделала, ка Вы советывали.
Он провалился вместе с ниточкой((. Как теперь вынать? Изверги(

гость
#49
Вера

Сделала, ка Вы советывали. Он провалился вместе с ниточкой((. Как теперь вынать? Изверги(

попроси задохлика, пусть вантузом поработает

Вера
#50
гость

попроси задохлика, пусть вантузом поработает

Он отказался выковыривать, сказал, что хоть бздеть меньше стану. К счастью, я отобедала такими голубечиками пропавшими (Маринке хотела снести, да она куда-то ушкандыбала, а выкидовать жалко), так что все взрывной волной вынесло - и томпончик, и налистнички))