Гость
Статьи
Сын хочет сделать себя …

Сын хочет сделать себя бесплодным

Сын живет с девушкой уже 6 лет. Регистрировать брак на отрез отказываются.На днях узнала, что он хочет себя стерилизовать. Говорит, что детей он никогда в жизни не сделает. А у меня сердце разрывается. Как их образумить?

Елена
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жёсткими - какими имеете мерами, - воздействуйте! Что он за панда такая редкая, что не хочет размножаться? Отец его где? Ремнём его!
Ремнём!

Гость
#2

Думаю в его случае это лучшее решение)

Гость
#3

какой умный мальчик. гордиться нужно

Гость
#4

а разве бои-материал перед стерилизацией не оставляют на будущее?
а так это его право, не все хотят детей

Ляля
#5

Уговорите его на вазектомию (она обратима).
И осторожно выясните - может это идет от того, что его партнерша не может иметь детей и он от любви к ней принял это решение. В таком случае надо дать ему шанс - ЕСЛИ он встретит другую женщину - иметь возможность с ней завести детей. Или на стороне в конце концов.
Молодые мужчины, да у кого было мало сексуальных партнерш - очень внушаемы.
Просто поговорите с сыном наедине и скажите ему - ДА ДЕЛАЙ - НО ВАЗЕКТОМИЮ - там переживают чем-то каналы. Это что-то потом можно удалить и иметь детей.

Мужчина
#6

До 35 лет не стрелизиуют. По поводу того, что не хочет детей, скажу, что думать надо было раньше, пока он был мальчиком. И был пластичен. Но вы же не обсуждали эту тематику с ним, верно?

Гость
#7
Ляля

Уговорите его на вазектомию (она обратима). И осторожно выясните - может это идет от того, что его партнерша не может иметь детей и он от любви к ней принял это решение. В таком случае надо дать ему шанс - ЕСЛИ он встретит другую женщину - иметь возможность с ней завести детей. Или на стороне в конце концов. Молодые мужчины, да у кого было мало сексуальных партнерш - очень внушаемы. Просто поговорите с сыном наедине и скажите ему - ДА ДЕЛАЙ - НО ВАЗЕКТОМИЮ - там переживают чем-то каналы. Это что-то потом можно удалить и иметь детей.

Мифы, мифы... Вазэктомия НЕобратима. Кроме того, уже есть статистика отдаленных последствий (первые операции начали делать давно). И эти последствия- увы, постепенно прогрессирующая импотенция из-за снижения функции яичек в части выработки тестостерона

Ляля
#8

Если парень живет с девушкой 6 лет и они не хотят жениться -он не хочет - то не любовь это - а удобство.
Жизнь такая штука - встретит лет через 5 СВОЮ женщину и захочет с ней детей. Как будет себя корить. ШАНС оставить ему надо.
Плохо, если идет это все от партнерши. Особенно бесплодной. В её интересах тогда сделать его бесплодным - чтобы не было детей на стороне.
Отсюда может идти нежелание вступать в брак.
Дайте сыну прочитать эту тему.

Гость
#9
Ляля

Если парень живет с девушкой 6 лет и они не хотят жениться -он не хочет - то не любовь это - а удобство. Жизнь такая штука - встретит лет через 5 СВОЮ женщину и захочет с ней детей. Как будет себя корить. ШАНС оставить ему надо. Плохо, если идет это все от партнерши. Особенно бесплодной. В её интересах тогда сделать его бесплодным - чтобы не было детей на стороне. Отсюда может идти нежелание вступать в брак. Дайте сыну прочитать эту тему.

не встретит СВОЮ, так в жизни не бывает, только в кино.

Гость
#10
Ляля

Если парень живет с девушкой 6 лет и они не хотят жениться -он не хочет - то не любовь это - а удобство. Жизнь такая штука - встретит лет через 5 СВОЮ женщину и захочет с ней детей. Как будет себя корить. ШАНС оставить ему надо. Плохо, если идет это все от партнерши. Особенно бесплодной. В её интересах тогда сделать его бесплодным - чтобы не было детей на стороне. Отсюда может идти нежелание вступать в брак. Дайте сыну прочитать эту тему.

может наоборот, он не хочет никаких обязательств, а у неё мысли разные, может и о детях говорит именно она

Ляля
#11
Гость

Мифы, мифы... Вазэктомия НЕобратима. Кроме того, уже есть статистика отдаленных последствий (первые операции начали делать давно). И эти последствия- увы, постепенно прогрессирующая импотенция из-за снижения функции яичек в части выработки тестостерона

****************************************************
Сейчас все изменилось. У нас в Англии ест операции по восстановлению. У моего мужа вазектомия давно. Потенция абсолютно та же, что 10 лет назад. Секс почти каждый день. Хотя мне 46, муж старше.
Опять же может Вы говорите о вазектомии как делали раньше - отрезание каналов. Сейчас делают что-то вроде прищепки, которую потом удаляют.
Я не придумала - у нас в Loddon practis - на доске объявлений постоянно висит - что обратная вазектомия (забыла как они пишут) бесплатно, очередь на такое-то число. Также про вазектомию мужчинам, у кого больше 3-х детей - пишут про очередь на какое число.

Гость
#12

стерилизация только после 35 лет и при наличии 2 детей

Ольга
#13
Мужчина

До 35 лет не стрелизиуют. По поводу того, что не хочет детей, скажу, что думать надо было раньше, пока он был мальчиком. И был пластичен. Но вы же не обсуждали эту тематику с ним, верно?

Согласна с Вами. Мне кажется, что вы лет 20 делали все, чтобы он детей не хотел. Не вырастают из счастливых детей гармоничной семьи люди, не хотящие детей. Скорее всего с детства ему много чего не хватало (может денег, может бесед, любви итд), а может наоборот вы всегда всем жертвовали ради него и он теперь думает, что когда дети рождаются -жизнь заканчивается. Вам виднее, но это вы 20 лет (а может и больше)влияли на это его решение.

Ляля
#14
Гость

не встретит СВОЮ, так в жизни не бывает, только в кино.

**********************************************************
Сплошь и рядом. Мы такой случай с мужем. Поздний брак, счастливый, у обоих не первый. Уже много лет вместе. Поженились не сразу, проверяли друг друга.
Не навешивайте на людей негатив, пожалуйста.
И ЛЮБАЯ женщина в ЛЮБОМ возрасте может встретить СВОЕГО мужчину и любой мужчина также.
Я Вам могу из жизни реальных примеров написать сюда - десятки. Тему всю засорю.

Ольга
#15
Ляля

Если парень живет с девушкой 6 лет и они не хотят жениться -он не хочет - то не любовь это - а удобство.
Жизнь такая штука - встретит лет через 5 СВОЮ женщину и захочет с ней детей. Как будет себя корить. ШАНС оставить ему надо.
Плохо, если идет это все от партнерши. Особенно бесплодной. В её интересах тогда сделать его бесплодным - чтобы не было детей на стороне.
Отсюда может идти нежелание вступать в брак.
Дайте сыну прочитать эту тему.

Вполне возможно, что если 6 лет живут и не женятся означает что мужчина не умеет принимать решения и нести ответственность ни за жену, ни за ребенка, в данном случает. Опять же , что у вас за семья, автор?Муж есть?

Ляля
#16
Гость

стерилизация только после 35 лет и при наличии 2 детей

********************************************
И очень хорошо. Мужчины до 35 почти все - дети малые. В голове не пойми что.
Так себя губить. Сколько с молодого максимализма воды утечет ещё - сегодня одно - через лет другое в голове.

Гость
#17
Ляля

********************************************************** Сплошь и рядом. Мы такой случай с мужем. Поздний брак, счастливый, у обоих не первый. Уже много лет вместе. Поженились не сразу, проверяли друг друга. Не навешивайте на людей негатив, пожалуйста. И ЛЮБАЯ женщина в ЛЮБОМ возрасте может встретить СВОЕГО мужчину и любой мужчина также. Я Вам могу из жизни реальных примеров написать сюда - десятки. Тему всю засорю.

Надеюсь, вы верите в розовых пони и единорогов)))

Гость
#18
Ольга

Согласна с Вами. Мне кажется, что вы лет 20 делали все, чтобы он детей не хотел. Не вырастают из счастливых детей гармоничной семьи люди, не хотящие детей. Скорее всего с детства ему много чего не хватало (может денег, может бесед, любви итд), а может наоборот вы всегда всем жертвовали ради него и он теперь думает, что когда дети рождаются -жизнь заканчивается. Вам виднее, но это вы 20 лет (а может и больше)влияли на это его решение.

Вырастают вполне.

Алеся26
#19

Автор, они совершеннолетний? Если, да, вы не имеете права лезть к нему с "образумить". Он - не вы и вы не можете навязывать ему свое

Гость
#20

и да он наверное дурак

в 20 хочется ***

в 30 хочется детей

ну так обычно бывает у нормальных мужиков

Ляля
#21
Ольга

Вполне возможно, что если 6 лет живут и не женятся означает что мужчина не умеет принимать решения и нести ответственность ни за жену, ни за ребенка, в данном случает. Опять же , что у вас за семья, автор?Муж есть?

*****************************************************************
А может рано этому мужчине принимать на себя. Или не тот человек рядом с ним / с ней. Сколько таких случаев - живут потому что так сложилось. А потом расстаются - встречают другого / другую - и женятся сразу, немедленно.

Алеся26
#22

Автор, ваш сын совершеннолетний? Если, да, то вы не имеете права лезть со своим "образумить". Он - не вы.

Гость
#23
Ляля

***************************************************************** А может рано этому мужчине принимать на себя. Или не тот человек рядом с ним / с ней. Сколько таких случаев - живут потому что так сложилось. А потом расстаются - встречают другого / другую - и женятся сразу, немедленно.

Что рано??? Он не ребенок, дееспособный. Хватит сюсюкать с мужиками до их пенсии, оберегая от этого "жестокого мира"! Сплошные принцесски растут, которые и шагу ступить не могут, не посоветовавшись с мамой

Ляля
#24
Гость

Надеюсь, вы верите в розовых пони и единорогов)))

**********************************************************
Нет, я бывшая мать-одиночка. Мне 46 и я прошла хорошую школу жизни. И все у меня сложилось - потому что я барахталась, а не тонула в нытье.
И депрессий у меня не было. Потому что отпусков я не знала годами :)
Но я жила и живу очень хорошую жизнь (последние годы в красивом доме Баркшире, с любящим мужем). Чего и Вам желаю.
И мужа я встретила в за 30 в статусе мать-одиночка, что ему было известно с первой минуты общения.

Гость
#25
Ляля

********************************************************** Сплошь и рядом. Мы такой случай с мужем. Поздний брак, счастливый, у обоих не первый. Уже много лет вместе. Поженились не сразу, проверяли друг друга. Не навешивайте на людей негатив, пожалуйста. И ЛЮБАЯ женщина в ЛЮБОМ возрасте может встретить СВОЕГО мужчину и любой мужчина также. Я Вам могу из жизни реальных примеров написать сюда - десятки. Тему всю засорю.

ну я не встретил и не встречу. да и среди знакомых примеров нет, вообще.

Ляля
#26

quote="Гость" message_id="64491293"] Что рано??? Он не ребенок, дееспособный. Хватит сюсюкать с мужиками до их пенсии, оберегая от этого "жестокого мира"! Сплошные принцесски растут, которые и шагу ступить не могут, не посоветовавшись с мамой[/quote]
***********************************************************************
Я написала варианты - почему не регистрируют отношения после 6 лет сожительства. Разные могут быть обстоятельства. И лучше человек не зарегистрирует отношения, чем развод потом. Лучше созреть, понять нужен ли этот / эта человек рядом, чем наплодить детей сразу и сделать потом больно всем и себе тоже.

Гость
#27
Ляля

********************************************************** Нет, я бывшая мать-одиночка. Мне 46 и я прошла хорошую школу жизни. И все у меня сложилось - потому что я барахталась, а не тонула в нытье. И депрессий у меня не было. Потому что отпусков я не знала годами :) Но я жила и живу очень хорошую жизнь (последние годы в красивом доме Баркшире, с любящим мужем). Чего и Вам желаю. И мужа я встретила в за 30 в статусе мать-одиночка, что ему было известно с первой минуты общения.

Очень странно читать подобные ванильные сопли от взрослой женщины. Я вот жизнь пожила, вдова, тоже никогда не сидела в депрессиях, а жизнь была далека от сказки. Мужа любила своего, но всё равно это не был именно мой человек. После его смерти тоже не встретила своего человека, сейчас конечно не встречу да и не надо этого мне)) Из своего окружения и близких могу уверенно сказать только про свою покойную бабушку, которая встретила второго мужа в зрелом возрасте. Это действительно были две половины одного целого. И что удивительно умерли они с разницей в три дня.

Гость
#28
Гость

Думаю в его случае это лучшее решение)

😂👍👍

Ляля
#29

quote="Гость" message_id="64491293"] Что рано??? Он не ребенок, дееспособный. Хватит сюсюкать с мужиками до их пенсии, оберегая от этого "жестокого мира"! Сплошные принцесски растут, которые и шагу ступить не могут, не посоветовавшись с мамой[/quote]
*********************************************************************
Ну вот смотрите,
в Англии живут ГОДАМИ вместе. Иногда расходятся в итоге и встречают кого-то другого. В других случаях проверяют себя. Потом накопят на взнос за дом. Иногда дом покупают раньше, чем женятся. Потому что разводиться тут мужчине - особенно с детьми - это разорение. Но в итоге люди уже живут и живут. Все сознательно.
К чему эти тараканьи бега? Кому эти браки в 20 с малым нужны? Сейчас другие они вырастают. Ребята сейчас - мир познают до 28 как минимум. И себя.
Я читаю много про то, что им возможно жить по 100-120 лет - тем кто родился в 2000-х. И что им бежать-жениться в 25? На кой?
Пусть поживут, жизнь узнают.

Гость
#30
Ляля

quote="Гость" message_id="64491293"] Что рано??? Он не ребенок, дееспособный. Хватит сюсюкать с мужиками до их пенсии, оберегая от этого "жестокого мира"! Сплошные принцесски растут, которые и шагу ступить не могут, не посоветовавшись с мамой *********************************************************************** Я написала варианты - почему не регистрируют отношения после 6 лет сожительства. Разные могут быть обстоятельства. И лучше человек не зарегистрирует отношения, чем развод потом. Лучше созреть, понять нужен ли этот / эта человек рядом, чем наплодить детей сразу и сделать потом больно всем и себе тоже.

Вы сами выше писали, что мужчины до 35 как дети малые. Сейчас уже отказываетесь от своих слов?!

Гость
#31
Гость

Вы сами выше писали, что мужчины до 35 как дети малые. Сейчас уже отказываетесь от своих слов?!

не все

далеко не все

Гость
#32
Ляля

quote="Гость" message_id="64491293"] Что рано??? Он не ребенок, дееспособный. Хватит сюсюкать с мужиками до их пенсии, оберегая от этого "жестокого мира"! Сплошные принцесски растут, которые и шагу ступить не могут, не посоветовавшись с мамой ********************************************************************* Ну вот смотрите, в Англии живут ГОДАМИ вместе. Иногда расходятся в итоге и встречают кого-то другого. В других случаях проверяют себя. Потом накопят на взнос за дом. Иногда дом покупают раньше, чем женятся. Потому что разводиться тут мужчине - особенно с детьми - это разорение. Но в итоге люди уже живут и живут. Все сознательно. К чему эти тараканьи бега? Кому эти браки в 20 с малым нужны? Сейчас другие они вырастают. Ребята сейчас - мир познают до 28 как минимум. И себя. Я читаю много про то, что им возможно жить по 100-120 лет - тем кто родился в 2000-х. И что им бежать-жениться в 25? На кой? Пусть поживут, жизнь узнают.

Барышня, я не писала против сожительства. Как раз сразу вступать в официальный брак глупо. Да и гнаться за штампом в паспорте - тоже не очень умно. Я писала, что сын автор - взрослый мужик, сам пусть и принимает решения в своей жизни, и несет ответственность за эти решения и поступки.

Гость
#33
Гость

не все далеко не все

Ясное дело, что не все. Но гость-то утверждает обратное)

Гость
#34
Гость

Ясное дело, что не все. Но гость-то утверждает обратное)

маменькины сынки только

Ляля
#35
Гость

Очень странно читать подобные ванильные сопли от взрослой женщины. Я вот жизнь пожила, вдова, тоже никогда не сидела в депрессиях, а жизнь была далека от сказки. Мужа любила своего, но всё равно это не был именно мой человек. После его смерти тоже не встретила своего человека, сейчас конечно не встречу да и не надо этого мне)) Из своего окружения и близких могу уверенно сказать только про свою покойную бабушку, которая встретила второго мужа в зрелом возрасте. Это действительно были две половины одного целого. И что удивительно умерли они с разницей в три дня.

***************************************************************
Мне кажется, что я Вас узнала (извините, если ошибаюсь). Я сделаю вид, что не прочитала грубости.
Вы не встретили, потому что не хотели. Сами написали. Когда есть желание - появляются обстоятельства.
Я не знаю, почему у нас люди в пожилом возрасте ставят на себе крест. Думаю об этом очень много. Наверное, от тяжелой жизни, которую они прожили.
Я в свои 46 лет - тут в Англии пожилой не считаюсь. И сама стала считать себя молодой женщиной. Конечно, жизнь тут спокойнее, комфортнее.
Тут люди "встречают свою половину" и за 50 и за 60. КТО ХОЧЕТ. Может быть потому что они более свободные внутри. Может потому, что прожили они жизнь легче, чем наши мамы.
Моя мама- тоже вдова. Не захотела больше ничего после смерти отчима. Но МОГЛА. За ней ухаживали. Даже я помню как минимум одного серьезного и вполне достойного претендента. Она не захотела.

Ляля
#36
Гость

Вы сами выше писали, что мужчины до 35 как дети малые. Сейчас уже отказываетесь от своих слов?!

*************************************************
Нет, а где я писала что-то другое?
Есть редкие случаи, когда не дети. Но из того, вижу вокруг до 30 они точно "дети".

Гость
#37
Ляля

*************************************************************** Мне кажется, что я Вас узнала (извините, если ошибаюсь). Я сделаю вид, что не прочитала грубости. Вы не встретили, потому что не хотели. Сами написали. Когда есть желание - появляются обстоятельства. Я не знаю, почему у нас люди в пожилом возрасте ставят на себе крест. Думаю об этом очень много. Наверное, от тяжелой жизни, которую они прожили. Я в свои 46 лет - тут в Англии пожилой не считаюсь. И сама стала считать себя молодой женщиной. Конечно, жизнь тут спокойнее, комфортнее. Тут люди "встречают свою половину" и за 50 и за 60. КТО ХОЧЕТ. Может быть потому что они более свободные внутри. Может потому, что прожили они жизнь легче, чем наши мамы. Моя мама- тоже вдова. Не захотела больше ничего после смерти отчима. Но МОГЛА. За ней ухаживали. Даже я помню как минимум одного серьезного и вполне достойного претендента. Она не захотела.

дать бы тебя почитать моей 55 летней матери она бы посмеялась

Гость
#38
Ляля

*************************************************************** Мне кажется, что я Вас узнала (извините, если ошибаюсь). Я сделаю вид, что не прочитала грубости. Вы не встретили, потому что не хотели. Сами написали. Когда есть желание - появляются обстоятельства. Я не знаю, почему у нас люди в пожилом возрасте ставят на себе крест. Думаю об этом очень много. Наверное, от тяжелой жизни, которую они прожили. Я в свои 46 лет - тут в Англии пожилой не считаюсь. И сама стала считать себя молодой женщиной. Конечно, жизнь тут спокойнее, комфортнее. Тут люди "встречают свою половину" и за 50 и за 60. КТО ХОЧЕТ. Может быть потому что они более свободные внутри. Может потому, что прожили они жизнь легче, чем наши мамы. Моя мама- тоже вдова. Не захотела больше ничего после смерти отчима. Но МОГЛА. За ней ухаживали. Даже я помню как минимум одного серьезного и вполне достойного претендента. Она не захотела.

Кого вы узнали-то?! Где вы нашли грубость?!
Мне 59, не молодуха. Крест я на себе не ставила. После смерти мужа я как раз решила начать жизнь заново, ибо было ради кого жить. Собственно в зрелом возрасте у меня жизнь и сложилась прекрасно. И живу я не в России, чему очень рада. Ваши выводы просто высосаны из пальца. Не надо строить из себя психолога, пожалуйста!
И повторюсь, я не верю, что каждый человек может встретить своего человека.

Гость
#39
Ляля

************************************************* Нет, а где я писала что-то другое? Есть редкие случаи, когда не дети. Но из того, вижу вокруг до 30 они точно "дети".

Тогда сочувствую вашему окружению "маменькиных сынков" и принцессок в штанах!

Ляля
#40
Гость

Барышня, я не писала против сожительства. Как раз сразу вступать в официальный брак глупо. Да и гнаться за штампом в паспорте - тоже не очень умно. Я писала, что сын автор - взрослый мужик, сам пусть и принимает решения в своей жизни, и несет ответственность за эти решения и поступки.

******************************************************************
Вы меня то Гость, то Барышня. А я не пишу без ника и не меняю его тут на форуме.
Вам кажется, что издевка помогает аргументации? Ну, ОК. Если Вам так легче.
Вы пишете, что взрослая. Тогда почему для Вас не очевидно, что создала тему МАТЬ. У каждой матери душа болит за ребенка до конца дней её.
Ей хочется найти путь объяснить сыну, что рано такие глобальные решения принимать. Плюс плохо человеку. Вот и написала на форум.
Почитать, что люди скажут. Ни одна мать не останется равнодушной в ситуации, когда сын хочет принять слишком рискованное решение.

Гость
#41

знавал таких инфантилов

из них вырастали 40 летние безработные....

Гость
#42
Гость

Кого вы узнали-то?! Где вы нашли грубость?!
Мне 59, не молодуха. Крест я на себе не ставила. После смерти мужа я как раз решила начать жизнь заново, ибо было ради кого жить. Собственно в зрелом возрасте у меня жизнь и сложилась прекрасно. И живу я не в России, чему очень рада. Ваши выводы просто высосаны из пальца. Не надо строить из себя психолога, пожалуйста!
И повторюсь, я не верю, что каждый человек может встретить своего человека.

И я не верю.встретить родную душу так не просто, как иголку найти в столе сена.. проще родить ребенка и отдать свою любовь ему

Гость
#43

взрослый это не данность

это стиль жизни

это когда тебе 30 и тебе плевать на мнение родителей

это когда тебе 30 и ты сам вьешь свое гнездо

это когда тебе 30 и ты игнорирурешь советы стариков

Ляля
#44
Гость

Кого вы узнали-то?! Где вы нашли грубость?! Мне 59, не молодуха. Крест я на себе не ставила. После смерти мужа я как раз решила начать жизнь заново, ибо было ради кого жить. Собственно в зрелом возрасте у меня жизнь и сложилась прекрасно. И живу я не в России, чему очень рада. Ваши выводы просто высосаны из пальца. Не надо строить из себя психолога, пожалуйста! И повторюсь, я не верю, что каждый человек может встретить своего человека.

**************************************************************************************
Я никого из себя не строю. Вы не верите, я верю.
Мы очевидно разные. Вот и все.
И я извинилась, если ошиблась. Думала, что вы из штатов, дама, которая гимнастику детям преподает. Но ей 70.
Про Вашу грубость видимо бесполезно писать. Вы на неё скатываетесь постоянно

Гость
#45
Ляля

****************************************************************** Вы меня то Гость, то Барышня. А я не пишу без ника и не меняю его тут на форуме. Вам кажется, что издевка помогает аргументации? Ну, ОК. Если Вам так легче. Вы пишете, что взрослая. Тогда почему для Вас не очевидно, что создала тему МАТЬ. У каждой матери душа болит за ребенка до конца дней её. Ей хочется найти путь объяснить сыну, что рано такие глобальные решения принимать. Плюс плохо человеку. Вот и написала на форум. Почитать, что люди скажут. Ни одна мать не останется равнодушной в ситуации, когда сын хочет принять слишком рискованное решение.

У вас ну очень странные выводы. И очень много претензии))) Ну да ладно)) Простите, я не слежу тут за именами.
Конечно мать переживает за своего ребенка, но когда это взрослый ребенок, который принял для себя решение, что вы сделаете?! начнете шантажировать, как делают некоторые матери? И это не на форум женский выносить надо, а разговаривать с сыном. Мне непонятно подобное.
Если бы моя дочь сказала, что не хочет иметь детей и хочет пройти процедуру стерилизации, то да, я бы переживала, высказала бы свою точку зрения, но не более. Это её решение, я не вправе вмешиваться, лезть и навязывать свою точку зрения.

Ляля
#46
Гость

Тогда сочувствую вашему окружению "маменькиных сынков" и принцессок в штанах!

*****************************************************************************
Мне Ваше сочувствие не нужно. Оставьте себе. Тем более, что его нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Ляля

************************************************************************************** Я никого из себя не строю. Вы не верите, я верю. Мы очевидно разные. Вот и все. И я извинилась, если ошиблась. Думала, что вы из штатов, дама, которая гимнастику детям преподает. Но ей 70. Про Вашу грубость видимо бесполезно писать. Вы на неё скатываетесь постоянно

Я прям заинтересовалась про свою грубость))) Поясните. Не пойму, где вы её нашли! Видимо с такой тонкой душевной организацией, что везде видите грубость)))

Ляля
#48
Гость

дать бы тебя почитать моей 55 летней матери она бы посмеялась

*************************************************************
А Вы дайте почитать. И увидите, посмеется ли она. Вы её в 55 лет в старухи записали?

Матильда
#49

Почему мне не попадаются такие мужчины? Все размножиться хотят.

Гость
#50
Ляля

************************************************************* А Вы дайте почитать. И увидите, посмеется ли она. Вы её в 55 лет в старухи записали?

она все прекрасно знает

мы будем лучше нее