Гость
Статьи
Сын хочет оспорить …

Сын хочет оспорить отцовство

Сын разбежался со своей гражданской женой. Во время их сожительства родился ребенок. Ему сейчас два года. На сына совершенно непохож. Сейчас сын хочет оспорить отцовство и не платить бывшей сожительницы алименты. Как это сделать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Пусть повеситься. Ребенку будет пенсия по потере кормильца.

гость
#2

Да, таким нельзя размножаться.

тупица
#3

Может, вам лучше на другой сайт? Заметила, что тут такие темы вызывают неприязнь у местных обитательниц. В интернете должно быть полно информации по данной теме...

Гость
#4

По-моему, единственный вариант - генетическая экспертиза

Pika
#5

Я думала, что ваш сын оспаривает, что он сын своего отца))

#6

Пусть тест ДНК проведет. Тогда точно докажет вам что он не отец ребенка

Горгона Б.
#7
С Новым годом

Пусть тест ДНК проведет. Тогда точно докажет вам что он не отец ребенка

Или наоборот...

Гость
#8

видимо совсем плохо разошлись..

Гость
#11
Автор

Сын разбежался со своей гражданской женой. Во время их сожительства родился ребенок. Ему сейчас два года. На сына совершенно непохож. Сейчас сын хочет оспорить отцовство и не платить бывшей сожительницы алименты. Как это сделать?

Мой внук на зятя тоже совершенон не похож... но совершенно похож на своего деда по отцовской линии, хорошо, что есть такие, которые помнят этого деда маленьким.

Побойтесь Бога! Если исследования генетические докажут, что ребенок является его сыном, запомните, после этого Вас и Вашего сына ждет божие наказание за все то что вы оба такие плохиши.

gostja
#12

такие сомнения просто так не возникнут. Пусть делает ДНК тест. На вумане такие темы действительно не любят и осуждают)) Считают, раз удалось бабе бастарда подкинуть, то мужик за глупость должен всю жизнь платить.

Гость
#13

100% автор вы сыночке и накапали на мозг,что не похож не родной.

Гость
#15
Гость

100% автор вы сыночке и накапали на мозг,что не похож не родной.

и я в этом уверена

да только потом как будут на людей своими бестыжими глазами смотреть???

гость
#16

Мой внук на зятя тоже совершенон не похож... но совершенно похож на своего деда по отцовской линии, хорошо, что есть такие, которые помнят этого деда маленьким.

Побойтесь Бога! Если исследования генетические докажут, что ребенок является его сыном, запомните, после этого Вас и Вашего сына ждет божие наказание за все то что вы оба такие плохиши.

Моя младшая двоюродная сестра когда родилась, бабушка тоже удивлялась-нашего ничего нет, хотя остальные все дети (и я в том числе, имели семейные черты, но мы с братом дети её дочери, а не сына, даже если бы мулатами были, всё равно свои), а вот у дяди старшие сын и дочь "наши", а младшая вообще не похожа. Бабушка, правда, под сомнение отцовство своего сына не ставила никогда, вслух, во всяком случае, просто удивлялась-в кого? Все офигели когда в гости приехала с севера дедушкина сестра-одно лицо))). (Тогда интернета с одноклассниками не было))), фотки она не высылала, только письма с текстом, а дед её плохо помнил-была малявкой, когда он уехал учиться на юг и женился здесь. А сыну автора можно просто взять сына погулять и зайти сделать днк-тест в частной клинике. Можно сказать дитю, если уже говорит и может рассказать маме, что ходили к зубному проверять прикус, там вроде слюну со щеки на анализ берут. Если результат окажется отрицательный, то подавать в суд. НО! Упаси вас об этом рассказывать матери ребёнка или кому бы то нибыло, иначе внука вы больше не увидите, а по иронии судьбы, внуков может больше и не быть. И пересмотрите фотки всех ваших с мужем родственников. З.Ы.-как хорошо, что у меня дочь.

я
#17

Я бы на месте матери ребенка дала добро на экспертизу днк,а потом вне зависимости от результатов отказалась бы от алиментов и забыла семейку как страшный сон.

Гость
#18
я

Я бы на месте матери ребенка дала добро на экспертизу днк,а потом вне зависимости от результатов отказалась бы от алиментов и забыла семейку как страшный сон.

Ну зачем же радость им доставлять.пусть платит.но при этом ребенка видел бы только на фото.раз в год сделанных.и когда вырастит и станет копия папы,и свекровушки и папа локти грызли бы.

гость
#19
я

Я бы на месте матери ребенка дала добро на экспертизу днк,а потом вне зависимости от результатов отказалась бы от алиментов и забыла семейку как страшный сон.

Я бы тоже. Но я не представляю, как это-подсовывать чужого ребёнка. Я таких образин женского пола и не встречала никогда. И, наверное, почти единственное, с чем я согласна с недомужчинками данного форума-надо ввести обязательный анализ днк, как ОАК, чтобы был доступен, и при записи отцовства, неважно женаты вы, или нет, проводить его. Только вот основное подрастающее поколение медиков, (это кроме любящих свою будующую профессию), у меня вызывает подозрение. От знакомых только и слышу-"я за столько-то тысяч сессию сдала". Такжеж и ошибиться могут эти жoпopукие, а вдруг муж горячий придypoк, возьмёт и порешит жену с дитём?

гостья
#20
я

Я бы на месте матери ребенка дала добро на экспертизу днк,а потом вне зависимости от результатов отказалась бы от алиментов и забыла семейку как страшный сон.

а какой смысл экспертизу тогда делать? сразу послать на *** это семейство можно. зачем ребенку такие родственники, которые его знать не хотят?

Трямка
#21

Экспертизу, на мой взгляд, нужно сдавать всем при выписке с роддома. От другого мужчины ли, от своего ли. Для того, чтобы своих детей воспитывать. Могут перепутать детей в роддоме, а те, кто нагулял от других - пусть сами маются.

гостья
#22
Трямка

Экспертизу, на мой взгляд, нужно сдавать всем при выписке с роддома. От другого мужчины ли, от своего ли. Для того, чтобы своих детей воспитывать. Могут перепутать детей в роддоме, а те, кто нагулял от других - пусть сами маются.

если "эксперты" будут такие, какие описаны в посте 19,-то не дай бог такой экспертизы. сколько семей распадется.

гостья
#23

небольшое отступление об экспертах". моя знакомая делала узи . и вот,- доктор делает узи и диктует коллеге....- селезенка в норме...

пациентка:- а что, она там есть? доктор:- а что нет? пациент:- так ее несколько лет назад вырезали!

(и что странно доктора не смутил шрам на животе))

вот такие специалисты бывают.

Гость
#24
я

Я бы на месте матери ребенка дала добро на экспертизу днк,а потом вне зависимости от результатов отказалась бы от алиментов и забыла семейку как страшный сон.

Вне зависимости - это круто! Особенно, если тест будет отрицательным.)))))

Я вообще не понимаю почему такая бурная реакция возмущения. Сомневается свекровь, пусть сама тест и оплачивает. Если все пройдет гладко, у Вас появится козырь в руках, которым сможете доставать свекровь долгое время. Может Вы неуверенны сами, кто папа ребенка? Так нечего на зеркало пенять,,,

я
#25
Гость

Вне зависимости - это круто! Особенно, если тест будет отрицательным.)))))



Я вообще не понимаю почему такая бурная реакция возмущения. Сомневается свекровь, пусть сама тест и оплачивает. Если все пройдет гладко, у Вас появится козырь в руках, которым сможете доставать свекровь долгое время. Может Вы неуверенны сами, кто папа ребенка? Так нечего на зеркало пенять,,,

Знаете,такое бывает,что отец в курсе,что он не биологический отец и принимает этого ребенка.В семье знакомых такое было.Муж-достаточно известный ученый-проблемы со спермой,вероятнойсть иметь детей меньше 1%.Эко,инсеминация не помогали.Дал жене добро на беременность от другого.Жена забеременела,родила.Далее через год он находит другую женщину и отказывается от жены и этого ребенка,требуя ген.экспертизу,мол ребенок не его.Откуда свекровушка знает,что дело было не так?

п.с.Я все это знаю,потому что была любовницей этого мужчины,конкретно от него всей информацией владею.Так что и такое бывает...

я
#26
Гость

Вне зависимости - это круто! Особенно, если тест будет отрицательным.)))))



Я вообще не понимаю почему такая бурная реакция возмущения. Сомневается свекровь, пусть сама тест и оплачивает. Если все пройдет гладко, у Вас появится козырь в руках, которым сможете доставать свекровь долгое время. Может Вы неуверенны сами, кто папа ребенка? Так нечего на зеркало пенять,,,

Ну а "вне зависимости от результатов"-это я так написала..))Я как мать,естественно,знаю,что у меня ребенок от мужа.И не встречала,чтобы подкидывали чужих).но непохожих на родителей детей видела.

Гость
#27

похож или не похож - неважно, экспертиза нужна.

Золотая
#28
Гость

По-моему, единственный вариант - генетическая экспертиза

Поддерживаю. Подаёт в суд, настаивая, что раньше был введён в заблуждение. Суд назначит официальную экспертизу ДНК. Хорошобы до этого уже сделать неофициальную и прийти в суд с результатом. Цена - 15 000.согласие мамы не требуется. Генетический материал- только папы и ребёнка.

Эллен
#29

))) 2 года жил и не хотел оспаривать отцовство, а сейчас захотел))).

сэр
#30

А сыну будет легче, когда он узнает, что 2 года был оленем?

Гость
#31

Конечно легче, потому что следующие лет 50 он уже не будет оленем.

МилаЯ
#32

Мой внук на зятя тоже совершенон не похож... но совершенно похож на своего деда по отцовской линии, хорошо, что есть такие, которые помнят этого деда маленьким.

Побойтесь Бога! Если исследования генетические докажут, что ребенок является его сыном, запомните, после этого Вас и Вашего сына ждет божие наказание за все то что вы оба такие плохиши.

А я вообще не вижу ничего страшного в генетической экспертизе. Я сейчас беременная и если бы муж сказал, что хочет убедится в отцовстве и сделать ДНК анализ я бы не обиделась. Другое дело, что такого вопроса не возникало при совместном проживание, а сейчас он резко возник, это говорит многое о сыне автора, а в самой экспертизе нет ничего такого.

Гость
#33

автор, то что ребенок не похож на вашего сына-это еще ничего не значит. Ребенок вообще может быть похож на своих бабушку, тетю, да хоть пра пра дедушку, и это со стороны любого родителя. А что касается оспорить отцовство-это только через суд, но суд назначит экспертизу ДНК и если она выявит, что ваш сын отец этого ребенка, то отделаться от алементов вашему сыну не удастся.

пеппи миллер
#34

я б поняла и не осуждала если б мужик хотел узнать его ребенок или нет, а чтоб узнать РАДИ сбережения своих бабок........гаденько,тетенька. у меня двое,один на папу нини не похож,а его сын. второй на меня не похож,а опять же мой сын.........

Критикесса
#35

А что особенного в том, что мужчина хочет убедиться, что платит алименты своему сыну, а не чужому. Мы же не знаем всю ситуацию : может молодайка погуливала. Брат моей подруги почти десять лет платил алименты своей бывшей жене на ребенка, которого она нагуляла. У него уже была другая семья и свой ребенок. Как только у нас в России появилась возможность экспертизы ДНК, он сразу же ее сделал . Результат - ребенок не его. Кстати, он и женой развелся из-за ее блудливости.

Гость
#36

Про деньги это мамаша написала, а мужика, может именно это и гложет - мой или чужой.

Гость
#37

Вот если предположить вероятность подмены ребенка мужем жене, так тетки бы еще не так наизнанку бы вывернулись.

Яна
#38

Мы можем помочь Вам разобраться в ситуации и БЕСПЛАТНО сделать тест ДНК. Подробности расскажу лично. Пишите мне на электронку yana_kruglova@mail.ru

Гость
#39
Золотая

Поддерживаю. Подаёт в суд, настаивая, что раньше был введён в заблуждение. Суд назначит официальную экспертизу ДНК. Хорошобы до этого уже сделать неофициальную и прийти в суд с результатом. Цена - 15 000.согласие мамы не требуется. Генетический материал- только папы и ребёнка.

Надо три генетических материала ! Причем не подписывать имена и фамилии . Очень часто от лени , экспертизу не делают вообще , а просто пишут максимальное совпадение . Надо просто нумеровать биоматериал . Материал ребенка , возможного отца , и левого мужчины , который никак онцом быть не может

Гость
#40
пеппи миллер

я б поняла и не осуждала если б мужик хотел узнать его ребенок или нет, а чтоб узнать РАДИ сбережения своих бабок........гаденько,тетенька. у меня двое,один на папу нини не похож,а его сын. второй на меня не похож,а опять же мой сын.........

Ну тоесть платить алики за нагулянного это великий поступок ?