Гость
Статьи
Ужасные последствия …

Ужасные последствия после химиотерапии

Прошла месяц назад первый курс химиотерапии, ужасно перенесла,думала умру,сейчас полегче,но что меня беспокоит это не проходящие боли от колена и до стоп,а также появилась гипертония,терапевту мое сердце не понравилось при слушании,при чем кардиограмму делали,она в норме...пульс стал около 95-100!!ранее такого не было вообще!!меня это очень волнует!!врачи ничего путного не говорят,пожимают плечами...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы то тут при чем? идите к другому врачу. вам сейчас тут насоветуют...

гость
#2

Автор, боли в ногах - лекарственная полиневропатия. Нужно сделать электромиографию, вам назначат тиогамму, станет несколько легче, но Вам же, наверное, будут еще курс проводить? Каждый курс будет давать ухудшение, постепенно улучшение наступит после выздоровления.

#3

Химиотерапия вообще большой стресс для организма!

Автор
#4
Гость

а мы то тут при чем? идите к другому врачу. вам сейчас тут насоветуют...

не при чем не заходите тогда

Автор
#5
гость

Автор, боли в ногах - лекарственная полиневропатия. Нужно сделать электромиографию, вам назначат тиогамму, станет несколько легче, но Вам же, наверное, будут еще курс проводить? Каждый курс будет давать ухудшение, постепенно улучшение наступит после выздоровления.

не..больше делать ничего не буду,хватит с меня

Гость
#6

Всмысле не будете?смерти спокойно полгода подождете?тогда особо ничего не планируете,Все равно не успеете.

Гость
#7
Светлана742

Химиотерапия вообще большой стресс для организма!

А то автор не знает . сказала-пукнула

Автор
#8
Гость

Всмысле не будете?смерти спокойно полгода подождете?тогда особо ничего не планируете,Все равно не успеете.

вы знаете у меня ощущение что мне диагноз неправильно поставили!!я сделала узи вчера у меня все ок!!!

Гость
#9
Автор

не..больше делать ничего не буду,хватит с меня

А зачем вы тогда пишите на форум и совета просите , если вы ничего делать не хотите и не собираетесь?????

Автор
#10
Гость

А зачем вы тогда пишите на форум и совета просите , если вы ничего делать не хотите и не собираетесь?????

Хочу и пишу не ваше дело!не читайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#11

Вы знаете, я только окончил третий курс химии, и тоже как и вы столкнулся с болью в ногах, при этом постоянно чувствую себя очень уставшим, потерянным, перед глазами всё плывёт, но это только днём, как быть то?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: