Ужасные последствия после химиотерапии
Прошла месяц назад первый курс химиотерапии, ужасно перенесла,думала умру,сейчас полегче,но что меня беспокоит это не проходящие боли от колена и до стоп,а также появилась гипертония,терапевту мое сердце не понравилось при слушании,при чем кардиограмму делали,она в норме...пульс стал около 95-100!!ранее такого не было вообще!!меня это очень волнует!!врачи ничего путного не говорят,пожимают плечами...
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а мы то тут при чем? идите к другому врачу. вам сейчас тут насоветуют...
гость
Автор, боли в ногах - лекарственная полиневропатия. Нужно сделать электромиографию, вам назначат тиогамму, станет несколько легче, но Вам же, наверное, будут еще курс проводить? Каждый курс будет давать ухудшение, постепенно улучшение наступит после выздоровления.
Химиотерапия вообще большой стресс для организма!
Автор
Сообщение было удалено
не при чем не заходите тогда
Автор
Сообщение было удалено
не..больше делать ничего не буду,хватит с меня
Гость
Всмысле не будете?смерти спокойно полгода подождете?тогда особо ничего не планируете,Все равно не успеете.
Гость
Сообщение было удалено
А то автор не знает . сказала-пукнула
Автор
Сообщение было удалено
вы знаете у меня ощущение что мне диагноз неправильно поставили!!я сделала узи вчера у меня все ок!!!
Гость
Сообщение было удалено
А зачем вы тогда пишите на форум и совета просите , если вы ничего делать не хотите и не собираетесь?????
Автор
Сообщение было удалено
Хочу и пишу не ваше дело!не читайте!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Антон
Вы знаете, я только окончил третий курс химии, и тоже как и вы столкнулся с болью в ногах, при этом постоянно чувствую себя очень уставшим, потерянным, перед глазами всё плывёт, но это только днём, как быть то?
Форум: Здоровье
Всего: 256 572 темы
Новые темы за 3 дня: 122 темы
- Необъяснимые скачки давления по ночам. Из-за чего они могут быть?1 ответ
- Люди 40+, как ваше здоровье?11 ответов
- Сколько мл газировки в день пьете?8 ответов
- Как бросить курить?6 ответов
- Муж простыл, что делать?8 ответов
- Как акклиматизироваться и не заболеть в холодном климате после жаркого?3 ответа
- Дерматомикоз у мужа. Спать отдельно?3 ответа
- Кислородный концентратор. Выбор. Мнение1 ответ
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Какие свечи лучше при простатите?11 ответов
Популярные темы за 3 дня: 23 темы
- Люди 40+, как ваше здоровье?12 ответов
- Какие свечи лучше при простатите?11 ответов
- Сколько мл газировки в день пьете?8 ответов
- Муж простыл, что делать?8 ответов
- Как бросить курить?6 ответов
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Как акклиматизироваться и не заболеть в холодном климате после жаркого?3 ответа
- Дерматомикоз у мужа. Спать отдельно?3 ответа
- Кислородный концентратор. Выбор. Мнение1 ответ
- Необъяснимые скачки давления по ночам. Из-за чего они могут быть?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема