Гость
Статьи
Дирофиляриоз у …

Дирофиляриоз у человека

Хорошего времени суток, постараюсь не занять много Вашего времени и описать ситуацию. Болею полтора года, заражена по моим предположением уже очень давно, лет 13. Началась с того, что начал слепнуть мой отец - глаукома и после операции помутнение роговицы. Он рассказал, что видит в глазах как маленьких местами непрозрачных червячков... а у меня такое же перед глазами, офтальмологи говорят , что изменен е стекловидного тела, но выглядит это как длинная, меняющая свою форму нить , поделенная на мелкие поперечные сегменты в каждом сегменте точка, где то посередине жирное утолщение из нагромаждения круглых крупных точек, ближе к какому-нибудь концу еще жирная круглая точка. И их МНОГО. Есть такой прапарат Семакс для улучшения памяти. Прокапав его, я была ошарашена начавшимся движением за глазами и в мозге, глаза начали печь. Начала употреблять ивермек нита фарм по 2мл раз в неделю. В глазах стало колоть как иголками, несколько раз ватной палочкой доставала каричневые 1 мл в длину объекты, но с глаз вылезли и опустились по слезному каналу и евстахиевой трубе еще какое - то количество таких существ, они копошились в ушах , как будто бы скреблись, а потом стали продвигаться в ткани, воспалился лицевой нерв с одной стороны в ухе был звук взлетающего самолета. Начала уши капать ивермектином, промывать нос раствором ивермектина. На какой-то момент все прекратилось, думала победила.

Guauld.net
82 ответа
Последний — Перейти
Guauld.net
#1

rНо чуть позже ощутила покалывание в теле, зуд и перемещение под кожей, потом все прекратилось и позже я обнаружила эти же ощущения в руках и ногах и боль , как сосуд грызут и прокалывают. Пить ивермектин продолжала. Случился жестокий сердечный приступ с жжением и тахикардией. Приевшая скорая обезболила, вколола димедрол, а на следующее утро я обнаружила нечто, что внутри меня ползет, двигается, щекочет, остановилось в районе спины посередине с ощущением постоянной тупой боли. За это время я поднатарела в анатомии и понимала, что это нечто в аорте, потом оно забралось обратно в сердце с такими же дикими болями переодически выползало в левый желудочек, в этот момент без направления врача я сделала узи и напрямую задала доктору вопрос об дирофиляриозе на мониторе я видела скрученную в несколько петель ярко белую с ромбовидным расщирением с одной стороны в конце полосу, доктор сказвла, что не возьмет на себя ответственность поставить мне такой диагноз самостоятельно без направления. Перевернув массу источников прихожу к выводу, что это может быть только дирофилярия иммитис, хотя весь здравый смысл против этого. Эти черви у меня и в венозной сети, при перемещении и влиянии на них антигельментиков выделяют едкое вещество, которое раскатывается по сосудам, как хлористый горячий. Начала обследоваться в кардиологическом отделении, в паразитологи после почти 8 ми месяцев ивермектина и месяца доксициклина по толстой капле ничего не нашли, говорят дайте червя или фото червя с узи. Методом Кнотта анализ не делают. Пила очень много антигельментиков мебендазол, левомизол, фенбендазол, альбендазол. Методом тыка нашла, что парализующее действие на них оказывает настойка полыни, гедазепам, феназепам, ньюропентин. Общалась долго с психиатром , три месяца пила нейролептики, но они не помогают убрать ощущение передвижения и жжения, как это происходит при приеме атигельментиков.

Рима
#2

У меня тоже в глазах мушки, с возрастом их стало больше, всё-таки думаю из за остеохондроза это, шея скрипит, как не мазанная телега

Guauld.net
#3

мебендазол, левомизол, фенбендазол, альбендазол. Методом тыка нашла, что парализующее действие на них оказывает настойка полыни, гедазепам, феназепам, ньюропентин. Общалась долго с психиатром , три месяца пила нейролептики, но они не помогают убрать ощущение передвижения и жжения, как это происходит при приеме атигельментиков. Удалось достать дэк баноцид индийский и диммитрол австралийский, после курса в 21 день 100 мг три раза стало значительно легче. Но что делать дальше.... дэк крупных не вытравит , ивермектин тоже, сейчас единственное желание загнать всех в анабиоз и как-то жить. Сурамин достать не реально. У меня двое детей и похоже они тоже заражены но в меньшей степени. Не примите мой рассказ за выдумку. Мне бы просто выжить и жить...

Guauld.net
#5
Рима

У меня тоже в глазах мушки, с возрастом их стало больше, всё-таки думаю из за остеохондроза это, шея скрипит, как не мазанная телега

Причины мушек могут быть разные, у меня они очень на микрочервей похожи и при употреблении антигельментиков вытягиваются в палочки ровненькие, если антигельментики не пить скручиваются и переплетаются и появляются новые более мелкие

Гость
#6

Вы подозреваете отчего произошло заражение?

#7
Гость

Вы подозреваете отчего произошло заражение?

от укусов насекомых причем никуда не выезжала кроме Крыма и Азова. Врачи в паразитологии сразу спросили когда последний разв Крыму была

врач
#8

что -то у меня ощущение, что тут два заболевания. Причем дирофиляриоз - не самое страшное. Автор, какой диагноз Вам поставил психиатр?

#9
врач

что -то у меня ощущение, что тут два заболевания. Причем дирофиляриоз - не самое страшное. Автор, какой диагноз Вам поставил психиатр?

У психиатра лечилась не официально, пила три месяца респирон и этот препарат в дозировке 4 мг не давал значительного эффекта, и да от него становишься кабачком, и эти препараты из здоровых людей делают инвалидов, шизофрению мне никто не ставил. Всех таких как я закармливают нейролептиками, превращают в растение , нет человека нет проблемы. У меня есть ифа анализы сделанные в Германии, где дирофиляриоз подтверждается по ифа elista, так что уважаемый доктор Ваше мнение конечно интересно выслушать, особенно если вы паразитолог или инфекционист на крайний случай

Гость
#10
rybalula

У психиатра лечилась не официально, пила три месяца респирон и этот препарат в дозировке 4 мг не давал значительного эффекта, и да от него становишься кабачком, и эти препараты из здоровых людей делают инвалидов, шизофрению мне никто не ставил. Всех таких как я закармливают нейролептиками, превращают в растение , нет человека нет проблемы. У меня есть ифа анализы сделанные в Германии, где дирофиляриоз подтверждается по ифа elista, так что уважаемый доктор Ваше мнение конечно интересно выслушать, особенно если вы паразитолог или инфекционист на крайний случай

Так если у вас уже есть эти подтверждающие анализы, ну так с их резултатами вперед к врачу. Я бы пошла к семейному, но я не в курсе мед.системы в россии.

#11
Гость

Так если у вас уже есть эти подтверждающие анализы, ну так с их резултатами вперед к врачу. Я бы пошла к семейному, но я не в курсе мед.системы в россии.

Дело в том, что врачи человеческие, особенно далекие от паразитарных заболеваний, даже не понимают о чем речь идет , паразитологи же говорят, что анализы ифа могут быть транзиторными и по ним нельзя установить диагноз, нужно ловить червя, и предоставлять им для опознания и делать анализ пцр, на территории Украины России такие анализы не делают. Смотрят толстую каплю, в Харьковской инфекционке даже лучше чем в Москве, три дня 4 раза в сутки и ночью тоже анализ берут, но у меня все микрофилярии уничтожины препаратами дэком и ивермектином, в моем варианте только взрослую особь добывать из организма нужно для постановки диагноза. Сейчас дирофиляриоза репенс и иммитис у собак многократно возросло, люди заражаются и случаи не еденичны, а лечить кроме доксициклина и альбендазола нечем. Дэк сняли с производства в 2008 году по странам СНГ, прямо война биологическая , как Сноуден говорил

Арина
#12

Все на биорезонанс! После 1-2 приемов на частотах вы все поймете. Мне жаль всех нас :( Месяца через три отпишусь по возможности.

Guauld.net
#13
Арина

Все на биорезонанс! После 1-2 приемов на частотах вы все поймете. Мне жаль всех нас :( Месяца через три отпишусь по возможности.

Арина вы какой прибор используете и введены ли туда противодирофилярийные частоты?

А(ф)
#14

Ну подтвердят допустим дирофиляриоз, и что изменится? Лечение найдется волшебным образом, отличное от того, что ты принимаешь сейчас? Нет, ибо нет его в официальной человеческо ймедицине (да и в неофициальной нет). Все филяриозы делятся условно на "с вольбахией" (диро, онхо, еще пару зоонозных и лимфатические) и "без вольбахии" (лоа-лоа). Те, что с вольбахией - надо принимать докси или рифампицин или миноциклин два раза в год по 6 недель. Для лоа-лоа - курсы делать с ДЭК+альбендазол. От микро - ивермектин или аналоги.
ВСЕ. других вариантов никакой врач не предложит - ибо нет их. Так что любые советы по поводу диагностики ничем не помогут в плане избавления от червяков.
И если подтвердят диро - какая уверенность, что при диро нет также онхо? или лоа-лоа? или лимфатического? или БМ того же? или стронгов?

Anileva05
#15

Зайдите на ветку "помогите чесотка" там есть девушка Алена А(ф), Напишите ей. У нее филяриоз. Она знает об этом все и знает, как их сдерживать. Лечения нет, но есть возможность улучшить качество жизни путем парализации червяков.

Anileva05
#16
А(ф)

Ну подтвердят допустим дирофиляриоз, и что изменится? Лечение найдется волшебным образом, отличное от того, что ты принимаешь сейчас? Нет, ибо нет его в официальной человеческо ймедицине (да и в неофициальной нет). Все филяриозы делятся условно на "с вольбахией" (диро, онхо, еще пару зоонозных и лимфатические) и "без вольбахии" (лоа-лоа). Те, что с вольбахией - надо принимать докси или рифампицин или миноциклин два раза в год по 6 недель. Для лоа-лоа - курсы делать с ДЭК+альбендазол. От микро - ивермектин или аналоги.
ВСЕ. других вариантов никакой врач не предложит - ибо нет их. Так что любые советы по поводу диагностики ничем не помогут в плане избавления от червяков.
И если подтвердят диро - какая уверенность, что при диро нет также онхо? или лоа-лоа? или лимфатического? или БМ того же? или стронгов?

О, а я как раз про тебя пишу:)))

Guauld.net
#17

Приветствую Вас , Граждане вселенной, вот потихоньку и перебазируемся сюда, все друг друга уже знают давно и дай Бог, с совместной помощью хотя бы дождемся естественного и долгожданного завершения цикла зоопарка, что гнездится у каждого , кто в теме. Я закончила 21 день дека по 100 мг 3 раза в день. Интересное наблюдение, читала, что пегментация кожи на руках и ногах, такие рыжие пятна являются признаком филяриоза, так вот они у меня стали отшелушиваться, сдираться, а под ними нормальная кожа, раньше я их пыталась и выжигать марганцем и скрабами и перекисью, ничем не брало, через 5-6дней после дэка края этих пятен приподнялись сухойкожей и если ногтем подденешь сдираются, от них не остается и следа.

#18
А(ф)

Ну подтвердят допустим дирофиляриоз, и что изменится? Лечение найдется волшебным образом, отличное от того, что ты принимаешь сейчас? Нет, ибо нет его в официальной человеческо ймедицине (да и в неофициальной нет). Все филяриозы делятся условно на "с вольбахией" (диро, онхо, еще пару зоонозных и лимфатические) и "без вольбахии" (лоа-лоа). Те, что с вольбахией - надо принимать докси или рифампицин или миноциклин два раза в год по 6 недель. Для лоа-лоа - курсы делать с ДЭК+альбендазол. От микро - ивермектин или аналоги. ВСЕ. других вариантов никакой врач не предложит - ибо нет их. Так что любые советы по поводу диагностики ничем не помогут в плане избавления от червяков. И если подтвердят диро - какая уверенность, что при диро нет также онхо? или лоа-лоа? или лимфатического? или БМ того же? или стронгов?

не пробовала еще биорезонансную терапию , хотя есть доступ к прибору иммедиас, куда была введена ОДНА частота по дирофиляриям, которую туда внесли в институте Елесеевой.

Guauld.net
#19

Жизнь червя: холестерин - это ключ

Как люди, насекомые и черви нуждаются в холестерине; в отличие от людей, они не могут сделать это сами. Их потребность в холестерине может быть ключом к приручению определенных патогенных червей и насекомых, согласно исследованиям исследователя HHMI Дэвида Мангельсдорфа. Его команда обнаружила, что молекулы, полученные из холестерина, - это то, что многие патогенные насекомые и черви понимают, что им говорят, что они находятся внутри тела хозяина.

Черви, в том числе лабораторный модельный организм Caenorhabditis elegans, а также паразиты, такие как анкилосты и нитевидные черви, проходят стадию жизненного цикла, которая по сути является гибернацией. В этом приостановленном состоянии, известном как диаэпальный эффект, черви перестают развиваться и питаться, а стенки их тела утолщаются, чтобы выжить в экологических проблемах. Черви могут выходить из диапаузы дауара и наращивать обмен веществ и воспроизводить их только тогда, когда они находятся внутри своего хозяина. Или, в случае C. elegans и других непатогенных червей, в присутствии большого количества питательных веществ.

Мангельсдорф и его коллеги из Юго-западного медицинского центра Университета Техаса знали, что червь может покинуть стадию дауера только в том случае, если вокруг будет холестерин. И в 2006 году команда нашла ключевой гормон, полученный из холестерина, который активирует рецептор под названием DAF-12. Когда DAF-12 мутируется, черви застревают на стадии дауера.

Арина
#21
Guauld.net

Арина вы какой прибор используете и введены ли туда противодирофилярийные частоты?

Сначала тест-диагностика. Там у меня нашлись 7 разных видов. Потом лечение БРТ. 2 часа сеанс. минимум 10 для начала. Там есть частоты на филярии, шистосомы, онхо, анкилостомы, криптококки и многое другое. Частоты работают и на яйца и на зрелые формы. За результат - ничего пока не пишу. Но то что это штучка Имедис все видит.. это Да! Дорого.. но здоровье самое дорогое что у нас есть.
Спасибо автору этой страницы. Здесь удобнее обсуждать методики уничтожения наших г****
Мила, спасибо за подсказку!

Арина
#22

[quote="Guauld.net" Мангельсдорф и его коллеги из Юго-западного медицинского центра Университета Техаса знали, что червь может покинуть стадию дауера только в том случае, если вокруг будет холестерин. И в 2006 году команда нашла ключевой гормон, полученный из холестерина, который активирует рецептор под названием DAF-12. Когда DAF-12 мутируется, черви застревают на стадии дауера.[/quote]
Спасибо! Интересно!

Guauld.net
#25

Таким образом, настоящее исследование впервые продемонстрировало, что DEC может защищать от хронической гепатотоксичности, вызванной CCl4, и оказывает антифибротический эффект путем уменьшения воспалительных маркеров в виде TGF-β, α-SMA и сириус-красного окрашивания, выявляя клинический потенциал DEC для терапевтических антифибротических применений. Опубликовала статью со ссылкой на источник, удалили бесследно. Но суть такова, что DEC обладает антифибротическим эффектом. DEC снижает уровни MDA, оно, вероятно, проявляет антиоксидантное действие. В совокупности результаты настоящего исследования показывают, что DEC в значительной степени регулирует производство iNOS и COX-2 на уровне транскрипции.DEC также проявляет противовоспалительные эффекты при уменьшении экспрессии NF-κB.
ссылка на источник следом, но боюсь , удалят ...

Елена
#29
Guauld.net

мебендазол, левомизол, фенбендазол, альбендазол. Методом тыка нашла, что парализующее действие на них оказывает настойка полыни, гедазепам, феназепам, ньюропентин. Общалась долго с психиатром , три месяца пила нейролептики, но они не помогают убрать ощущение передвижения и жжения, как это происходит при приеме атигельментиков. Удалось достать дэк баноцид индийский и диммитрол австралийский, после курса в 21 день 100 мг три раза стало значительно легче. Но что делать дальше.... дэк крупных не вытравит , ивермектин тоже, сейчас единственное желание загнать всех в анабиоз и как-то жить. Сурамин достать не реально. У меня двое детей и похоже они тоже заражены но в меньшей степени. Не примите мой рассказ за выдумку. Мне бы просто выжить и жить...

Здравствуйте, меня зовут Елена, живу я в Крыму. У меня все симптомы как у вас. Очень нужна ваша помощь и совет. Как можно с вами связаться?

Зима
#30
Guauld.net

Приветствую Вас , Граждане вселенной, вот потихоньку и перебазируемся сюда, все друг друга уже знают давно и дай Бог, с совместной помощью хотя бы дождемся естественного и долгожданного завершения цикла зоопарка, что гнездится у каждого , кто в теме. Я закончила 21 день дека по 100 мг 3 раза в день. Интересное наблюдение, читала, что пегментация кожи на руках и ногах, такие рыжие пятна являются признаком филяриоза, так вот они у меня стали отшелушиваться, сдираться, а под ними нормальная кожа, раньше я их пыталась и выжигать марганцем и скрабами и перекисью, ничем не брало, через 5-6дней после дэка края этих пятен приподнялись сухойкожей и если ногтем подденешь сдираются, от них не остается и следа.

Подскажите, пожалуйста, а что за препарат дэк?

Туся
#31
rybalula

У психиатра лечилась не официально, пила три месяца респирон и этот препарат в дозировке 4 мг не давал значительного эффекта, и да от него становишься кабачком, и эти препараты из здоровых людей делают инвалидов, шизофрению мне никто не ставил. Всех таких как я закармливают нейролептиками, превращают в растение , нет человека нет проблемы. У меня есть ифа анализы сделанные в Германии, где дирофиляриоз подтверждается по ифа elista, так что уважаемый доктор Ваше мнение конечно интересно выслушать, особенно если вы паразитолог или инфекционист на крайний случай

У меня тоже самое,футболят все врачи,диагноз поставили в инфекционной больнице,я снова в поликлиннику в сотый раз,говорю что мне делать??Рекомндовано в справке с больницы экстренное хирургическое извлечение,мне дают направление в больницу,а там хирурги с круглыми глазами говорят да это бред!Такого не может быть,ничего у вас там не ползает и не шевелиться под кожей,идите домой!

Гость
#32
Guauld.net

мебендазол, левомизол, фенбендазол, альбендазол. Методом тыка нашла, что парализующее действие на них оказывает настойка полыни, гедазепам, феназепам, ньюропентин. Общалась долго с психиатром , три месяца пила нейролептики, но они не помогают убрать ощущение передвижения и жжения, как это происходит при приеме атигельментиков. Удалось достать дэк баноцид индийский и диммитрол австралийский, после курса в 21 день 100 мг три раза стало значительно легче. Но что делать дальше.... дэк крупных не вытравит , ивермектин тоже, сейчас единственное желание загнать всех в анабиоз и как-то жить. Сурамин достать не реально. У меня двое детей и похоже они тоже заражены но в меньшей степени. Не примите мой рассказ за выдумку. Мне бы просто выжить и жить...

Чюствую все тоже самое что и вы.Обратился к Паразитология а они мне не верят

Tora
#33

Ну что дальше, почему все умолкло? Что дальше делать, ведь может наступить смерть, ведь ои живут в сердце, ивермектин и все остальное не помогает..

Гость
#34

Добрый вечер!
Вы прямо как про меня рассказываете.
Только у меня эта сволочь перемещается от одной лопатки к другой, сейчас похоже тоже в аорте и это после курса пиперазина. Похудела сразу на 10 кг.Сижу на Метронидазоле, как только начала его принимать, думала с ума сойду, так стало плохо. Вызвала скорую, сейчас в инфекционной больнице, завтра УЗИ. Ребенок похоже тоже заражён.
Пила немозол месяц по 2 таб.,самочувствие было хорошее, думала убила., затем Пиперазин , на 5 день почувствовала как сползает по спине, остановился в районе поясницы. Просыпаюсь в 5 утра как по команде"его".

Гость
#35

Да, нас две собаки))
А в поликлинике меня отправили к психологу.

Гость
#36
Guauld.net

мебендазол, левомизол, фенбендазол, альбендазол. Методом тыка нашла, что парализующее действие на них оказывает настойка полыни, гедазепам, феназепам, ньюропентин. Общалась долго с психиатром , три месяца пила нейролептики, но они не помогают убрать ощущение передвижения и жжения, как это происходит при приеме атигельментиков. Удалось достать дэк баноцид индийский и диммитрол австралийский, после курса в 21 день 100 мг три раза стало значительно легче. Но что делать дальше.... дэк крупных не вытравит , ивермектин тоже, сейчас единственное желание загнать всех в анабиоз и как-то жить. Сурамин достать не реально. У меня двое детей и похоже они тоже заражены но в меньшей степени. Не примите мой рассказ за выдумку. Мне бы просто выжить и жить...

8 965 207 22 32
Здравствуйте, позвоните мне если проблема актуальна.

Регина
#37

девочки,как вы пили ивермектин

Гость
#38

Земной мир кишит хищными паразитами, а человек так уязвим, не понимаю почему наука, медицина, не ищет лекарства от паразитов которые хотят жить в организме человека

Гость
#39
Guauld.net

rНо чуть позже ощутила покалывание в теле, зуд и перемещение под кожей, потом все прекратилось и позже я обнаружила эти же ощущения в руках и ногах и боль , как сосуд грызут и прокалывают. Пить ивермектин продолжала. Случился жестокий сердечный приступ с жжением и тахикардией. Приевшая скорая обезболила, вколола димедрол, а на следующее утро я обнаружила нечто, что внутри меня ползет, двигается, щекочет, остановилось в районе спины посередине с ощущением постоянной тупой боли. За это время я поднатарела в анатомии и понимала, что это нечто в аорте, потом оно забралось обратно в сердце с такими же дикими болями переодически выползало в левый желудочек, в этот момент без направления врача я сделала узи и напрямую задала доктору вопрос об дирофиляриозе на мониторе я видела скрученную в несколько петель ярко белую с ромбовидным расщирением с одной стороны в конце полосу, доктор сказвла, что не возьмет на себя ответственность поставить мне такой диагноз самостоятельно без направления. Перевернув массу источников прихожу к выводу, что это может быть только дирофилярия иммитис, хотя весь здравый смысл против этого. Эти черви у меня и в венозной сети, при перемещении и влиянии на них антигельментиков выделяют едкое вещество, которое раскатывается по сосудам, как хлористый горячий. Начала обследоваться в кардиологическом отделении, в паразитологи после почти 8 ми месяцев ивермектина и месяца доксициклина по толстой капле ничего не нашли, говорят дайте червя или фото червя с узи. Методом Кнотта анализ не делают. Пила очень много антигельментиков мебендазол, левомизол, фенбендазол, альбендазол. Методом тыка нашла, что парализующее действие на них оказывает настойка полыни, гедазепам, феназепам, ньюропентин. Общалась долго с психиатром , три месяца пила нейролептики, но они не помогают убрать ощущение передвижения и жжения, как это происходит при приеме атигельментиков.

Здраствуйте.Можноваш номер.такой же диагноз выставлен

Гость
#40
Арина

Сначала тест-диагностика. Там у меня нашлись 7 разных видов. Потом лечение БРТ. 2 часа сеанс. минимум 10 для начала. Там есть частоты на филярии, шистосомы, онхо, анкилостомы, криптококки и многое другое. Частоты работают и на яйца и на зрелые формы. За результат - ничего пока не пишу. Но то что это штучка Имедис все видит.. это Да! Дорого.. но здоровье самое дорогое что у нас есть.
Спасибо автору этой страницы. Здесь удобнее обсуждать методики уничтожения наших г****
Мила, спасибо за подсказку!

Арина здравствуйте подскажите какой тест. И что за лечение БРТ, где делают. Спасибо.

Гость
#43
Арина

[quote="Guauld.net" Мангельсдорф и его коллеги из Юго-западного медицинского центра Университета Техаса знали, что червь может покинуть стадию дауера только в том случае, если вокруг будет холестерин. И в 2006 году команда нашла ключевой гормон, полученный из холестерина, который активирует рецептор под названием DAF-12. Когда DAF-12 мутируется, черви застревают на стадии дауера.

Спасибо! Интересно!
Арина ответьте пажалуста что за тест, что за лечение БРТ, и где делают ответьте пажалуста

Гость
#44

Здравствуйте, помогите пажалуста такая же проблема с дифулярием

Гость
#45
А(ф)

Ну подтвердят допустим дирофиляриоз, и что изменится? Лечение найдется волшебным образом, отличное от того, что ты принимаешь сейчас? Нет, ибо нет его в официальной человеческо ймедицине (да и в неофициальной нет). Все филяриозы делятся условно на "с вольбахией" (диро, онхо, еще пару зоонозных и лимфатические) и "без вольбахии" (лоа-лоа). Те, что с вольбахией - надо принимать докси или рифампицин или миноциклин два раза в год по 6 недель. Для лоа-лоа - курсы делать с ДЭК+альбендазол. От микро - ивермектин или аналоги.
ВСЕ. других вариантов никакой врач не предложит - ибо нет их. Так что любые советы по поводу диагностики ничем не помогут в плане избавления от червяков.
И если подтвердят диро - какая уверенность, что при диро нет также онхо? или лоа-лоа? или лимфатического? или БМ того же? или стронгов?

Подскажите пожалуста, что делать такая же проблемма с дифеляриозом

Гость
#46
А(ф)

Ну подтвердят допустим дирофиляриоз, и что изменится? Лечение найдется волшебным образом, отличное от того, что ты принимаешь сейчас? Нет, ибо нет его в официальной человеческо ймедицине (да и в неофициальной нет). Все филяриозы делятся условно на "с вольбахией" (диро, онхо, еще пару зоонозных и лимфатические) и "без вольбахии" (лоа-лоа). Те, что с вольбахией - надо принимать докси или рифампицин или миноциклин два раза в год по 6 недель. Для лоа-лоа - курсы делать с ДЭК+альбендазол. От микро - ивермектин или аналоги.
ВСЕ. других вариантов никакой врач не предложит - ибо нет их. Так что любые советы по поводу диагностики ничем не помогут в плане избавления от червяков.
И если подтвердят диро - какая уверенность, что при диро нет также онхо? или лоа-лоа? или лимфатического? или БМ того же? или стронгов?

Подскажите какое нибудь лечение спасибо

Питер
#49

Точнее филяреоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Питер
#50

3й день крутит суставы так, что низнаю куда деваться иногда появляется боль в ногах и в руках.