Гость
Статьи
Глисты или

Глисты или

После стула чешется задний проход это глисты ? Чем лечить ? Можно ли заниматься самолечением ?
Какие средства помогают очистить организм от микробов паразитов ?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
1337
#1

к врачу идите, ведь много видов паразитов помимо глистов. Сделайте анализы и узнаете, а лечиться не пойми отчего не надо.

Гость
#2

можно делать примочки из пакетика ромашкового чая. предварительно размочив засунуть понятно куда. держать не меньше часа.

Решка
#3
Гость

можно делать примочки из пакетика ромашкового чая. предварительно размочив засунуть понятно куда. держать не меньше часа.

И глисты вылезут?

Решка
#4

Автор Анна, у тебя могут быть анальные трещины.
А могут быть и глисты.
А может и то, и другое.

Гость
#5

вылезут. для них это отрава.

Бармаглот
#6

Беременность однозначно.

Гость
#7
Бармаглот

Беременность однозначно.

Внематочная анальная беременность. Анальный секс когда последний раз был?

Гость
#8
Анна

Можно ли заниматься самолечением ?

можно заниматься анальным сексом. если чешется попа - найди себе парня, который тебя отлюбит жостко. и потом на какое-то время перестанет чесаться. у меня вот девушка была, у нее когда чешалось сзади, то я ее трахал сразу же. самые лучшие отношения были в моей жизни. если чешется - значит тебе хочется, не упусти свой момент!

Гость
#9

дикарис
вермокс
немозол

Решка
#10
Гость

вылезут. для них это отрава.

Живые и длинные?

Гость
#11

ток дикарис может вызвать энцелофопатию или как там ее

Гость
#12

Глисты однозначно. Есть народные средства - садовый шланг с помощью насадки прикрепляете к выхлопной трубе автомобиля, другой плотно и глубоко вставляете в задний проход, включаете двигатель и начинаете глистов выкуривать - вытаскиваете шланг и они в ужасе вываливаются из вашего ануса. Добиваете их мухобойкой или спрыскиваете дихлофосом. Повторить 4-5 раз, для эффективности можно использовать присадки для чистки форсунок в топливо! Потом делаете контрольную клизму с водкой и чесночным соком и будет вам счастье!

Шрек - анальный инквизитор
#13

У меня когда чешется задний проход я использую обыкновенный ершык. Главное берите не железный, а то поцарапаетесь!

Гость
#14

Трещины заднего прохода при заживлении чешутся именно после дефекации. С чего вы взяли, что у вас глисты? Сдайте кал и узнаете точно, нужно ли это лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Решка

Живые и длинные?

и толстые.... при этом будут быстро бегать по всему телу в поисках куда б залесть

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем
Следующая тема