Гость
Статьи
кто сталкивался с …

кто сталкивался с такой проблемы ?

Год назад я заметила что у меня пропадает по чуть чуть аппетит , думала что из-за погоды , гормоны . Но нет , я похудела на 7кг за 2 месяца (это много для меня ) прошол год и я в день могу нечего не съесть и не голодная , иногда кушать хочется но не могу (((
Чтобы понимали что я практически нечего не ем напишу что я сегодня ела
По утрам на завтракаю , первый раз ела в 16 , вареную картошку с грибами примерно 300гр , в21 один колец творожный и в24 вишни с сахаром и все , воду пила 2 раза по 250 мл.
к кокому врачу обратиться? И кто сталкивался с такой проблемы?
Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не хороший симптом. Самое страшное что может быть: ВИЧ, гепатит, Туберкулёз
Гость
#2
Я сталкивалась с такой проблемой что хотела сцать шампанским
Гость
#3
К гастроэнтерологу надо. Скорее всего назначит сначала сдать: кровь, калл, мочу и потом направит на ФГДС.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
При тубике аппетит не меняется, просто вес падает.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Странно,что вас не насторожила такая потеря веса за короткое время и спустя год,вы всё ещё не дошли до врача.Это ведь может быть что угодно,начиная от паразитов,гастрита и заканчивая онко.
Форум: Здоровье
Всего: 249 416 тем
Новые темы за 3 дня: 155 тем
Популярные темы за 3 дня: 27 тем
Следующая тема