Гость
Статьи
отказ от картошки фри …

отказ от картошки фри и гамбургеров

была плохая привычка есть в кафешках фастфуд. Теперь полгода без картошки фри и гамбургеров. Чувствовать себя лучше стала.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но жирной так и осталась да?

Victoria
#2

Молодец вы! У меня тоже была такая привычка..тоже отказалась..но не так кардинально как вы, можно же это самой делать и полезно будет, особенно гамбургеры, я вот редмонтовский гриль купила, делаю на нем котлеты, прожарка выбирается, а потом в булочку побольше овощей, очень даже полезно.

#3

Молодец, мы очень рады. а я с удовольствием ем это раз в неделю и не толстею. очень вкусно

Юля, веган
#5
Баpaбашка

Молодец, мы очень рады. а я с удовольствием ем это раз в неделю и не толстею. очень вкусно

Конечно, вкусно - там же усилители вкуса добавляют. Доширак наверняка тоже любите? А я вот один раз попала с родителями в Макдональдс... мы все трое так и не поняли, как такую др2нь люди едят?

12
#6
Юля, веган

Конечно, вкусно - там же усилители вкуса добавляют. Доширак наверняка тоже любите? А я вот один раз попала с родителями в Макдональдс... мы все трое так и не поняли, как такую др2нь люди едят?

а причем тут макдональдс? куча других бургерных есть, где подороже, но и вкуснее намного
я обожаю бургеры, особенно с пивом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

NEPTUNIA
#7

я когда в классе 7-8 училась, ела фастфуд каждый день на протяжении года полтора, при чем на ночь))
слава богу как была худой так и осталась, и как-то в один момент фаст фуд мне просто надоел, после 9 класса и до сих пор практически не ем, не хочется, максимум раз 5 в год

Предыдущая тема