Гость
Статьи
Как набрать вес за 3 …

Как набрать вес за 3 недели?

Здравствуйте! Не стану вдаваться в подробности, т.к. это долго и неинтересно, но суть в том, что за три недели мне надо поправиться примерно на 6 кг. Реально ли это? Метаболизм у меня очень быстрый, каждый килограмм приходит с трудом, зато стоит пару дней плохо поесть или сильно понервничать - 2-3 кг как не бывало! При росте 170 вешу 47...
Как нужно питаться, чтобы быстро и безвредно набрать вес? Реально ли это за такой короткий промежуток времени? Заранее огромное спасибо за совет!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. Любая местная диета Вам в помощь. Можно гейнеров с баскин робинс поесть + пива с мясом и сметаной.

Гость
#2

Ешьте в макдоналдсе каждый день!

Гость
#3

Пачку сметаны с булкой перед сном и спать. Мне помогало. Только трудно пачку умять за раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мой сын был очень худой и вот тренер ему посоветовал пить такой коктейль :мороженное, молоко, яйца 3штуки, 2 банана, все в блендере и пить каждый день, набрал 10 кг за месяц

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема