Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Как набрать вес? Кожа и кости, хожу в зал раз в неделю, ем стабильно. Правда часто пропускаю завтрак из-за того, что не успеваю, но очень много ем вечером и перед сном даже. Ем много сладкого, жирного, но бестолку. Хочу накачать попу, но нужно набирать массу. Месяц сидела на ПП, но все равно дефицит калорий. Не могу есть больше и заставлять себя.
Вешу 46 кг, раньше весила 55, но как от родителей съехала все пошло на убыль #питание #диеты #спорт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас недобор калорий значит - надо завтракать обязательно. Есть белковую пищу и вообще всё, что хочется. Но не переедать. Все калории у Вас сгорают
за день. Меньше физ нагрузок и не нервничать ещё.

Sami
#2

от жирного и сладкого только целлюлит и прыщи. Идите к тренеру хорошему, он вам пропишет и питание и тренировки поставит такие, что вам очень будет хотеться есть по утрам.

Гость
#3

Увеличить количество приемов пищи и тем самым увеличить количество потребляемой еды.

Гость
#4

Гость 2080775275
Ранее
1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
гость 1
смотря сколько вы весите..и сколько КГ хотите убрать?

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Спросите эту корову,она знает

Гость
#5

Макдональдс и кола сделают свое дело.
У меня тоже быстрый метаболизм, но вот это вот все он уже не выдержал. Первый раз я поняла, что могу быть жирной

Гость
#6

Милая, тут не указан возраст) Возможно, стоит сходить к эндокринологу. Завтракать - не панацея. Тем более, очень важно через сколько времени происходит завтрак после пробуждения. Вот еще маленький секрет, о котором не скажут по телевизору и в зале тренеры, которым важно прорекламировать свой спортпит. Пищеварительная система - такой же механизм, как и другие системы организма и нуждается в отдыхе. Единственно правильный алгоритм питания - есть один раз в день. Наполнять желудок полностью (внимание! не переполнять). Далее пища в желудке переваривается от 0,5 до 4 ч (зависит от типа еды: яблоко быстрее, мясо дольше, сами понимаете), затем в кишечнике от 4 до 12 ч. Нормальная работа - один полный цикл и отдых. Если отдыха нет и пищеварительная система всегда работает ( привет 5 и 6 разовым всяким жрунам)), то массу набрать легко, но стоит помнить о последствиях))

Гость
#7
Гость

Милая, тут не указан возраст) Возможно, стоит сходить к эндокринологу. Завтракать - не панацея. Тем более, очень важно через сколько времени происходит завтрак после пробуждения. Вот еще маленький секрет, о котором не скажут по телевизору и в зале тренеры, которым важно прорекламировать свой спортпит. Пищеварительная система - такой же механизм, как и другие системы организма и нуждается в отдыхе. Единственно правильный алгоритм питания - есть один раз в день. Наполнять желудок полностью (внимание! не переполнять). Далее пища в желудке переваривается от 0,5 до 4 ч (зависит от типа еды: яблоко быстрее, мясо дольше, сами понимаете), затем в кишечнике от 4 до 12 ч. Нормальная работа - один полный цикл и отдых. Если отдыха нет и пищеварительная система всегда работает ( привет 5 и 6 разовым всяким жрунам)), то массу набрать легко, но стоит помнить о последствиях))

Странно, наоборот говорят, что кушать надо маленькими порциями и часто.

Гость
#8

Если сладкое и жирное есть и ходить в зал, не накачаться. Где строительный материал для мышц?

Гость
#9

Порции увеличивать по-немногу, на 50-100 г в день, пока в среднем она не станет весить 700-800 грамм. Стараться есть чаще, по 5-6 раз за день. Ваш желудок-мышечный орган, может растягиваться от еды, и сейчас вам сложно съесть бо́льшее количество пищи, а через неделю-две будет больше еды влезать в желудок, т.к. он растянется.
Просто есть жирное- не поможет, т.к. вы убъете себе поджелудочную железу и желчный пузырь, а потолстеть не сможете. Надо именно количество пищи увеличивать и потребление килокалорий, но постепенно, чтоб желудок по-немногу растягивался от большего количества еды.

Оленька
#10

Протеин советую для набора. лучше всего батончики. Я беру snex Protein Rex. Вкусные полезные и очень много протеина. Хорошо мышечная масса набирается. Мужу тоже брала. Хороший эффект. Можно заказать на озон или купить в магазинах продуктовых некоторых

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема