Гость
Статьи
Как вылечиться?

Как вылечиться?

Доброе утро. Может у кого была такая проблема со здоровьем.. Уже не знаю что делать. Чешется всё тело из за нервов, ходила к неврологу, выписывал транквилизатор, стало чуть лучше, но на совсем не прошёл зуд. перестала пить таблетки ещё хуже зуд начался. не знаю в чём искать выход? думаю снова пойти к неврологу, но боюсь, не отправит ли он меня в псих диспансер? зуд сильный и каждый день чешусь. то что это от нервов всё это 100%, был стресс который испытала, и после начался этот зуд. Буду очень благодарна кто даст дельные советы.

Отвечающая
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Идите к дерматологу

Отвечающая
#2
Ольга

Идите к дерматологу

была в первую очередь у дерматолога.

Ольга
#3

И че? Клещей не нашли? Проблемы с печенью могут быть

Отвечающая
#4
Ольга

И че? Клещей не нашли? Проблемы с печенью могут быть

нет. мой зуд из за нервов

Гость
#5

у меня тож такое бывает. один раз прям огромные волдыри по всему телу пошли, вызвали врача уколы какие-то сделал и потом все пршло

#6

А может попробовать сходить к психологу или психотерапевту? Начните с психолога, если все это из-за стресса, то он поможет проработать и пережить эту ситуацию, как следствие и зуд пройдет

Гость
#7

Пейте успокоительное(валериана,мелисса,пассифлора,пион,пустырник),прямо соберите сбор и заваривайте,но я бы ещё печень проверила,возможно есть застой желчи и желчные кислоты плохо выводятся,от этого идёт кожная реакция,у меня у беременной так было,до корок себя исчёсывала,спать не могла.

Алексия
#8

исцелениелюбовью.рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Следующая тема