Гость
Статьи
Как вылечится ?

Как вылечится ?

Дело в том, что я подсела на передачи , которые полностью поменяли мое сознание что сказалось на отношениях с мужем в плохую сторону. Как мне вернуть то , какой я была? Как выйти из секты?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧЕ смотрите-то?))))

Гость
#2

Никак, ты уже не ты, а зомби
...Ин ё хээээд, ин ё хээээд за-аамбэ, за-аамбэ, э, э, э, э!

Гость
#3
Гость

ЧЕ смотрите-то?))))

Секта там . Я сначала смотреть начала думала ой интересно. Не заметила как втянулась . И теперь мыслю как сектант. Понимаете ? Как дети света . Что делать?

Гость
#4

Сходите к психологу!!!!

Волшебная Волшебница
#5

Никак, вы ощущаете себя великой, особенной, лучше других, секты на таких и воздействуют. А с мужем вы кто? Просто обычная жена, вы не сможете больше жить обычной женой, вы уже познали своё величие в секте

Карлос Апельсинов
#6

Ввиду захламления форума Карлос Апельсинов вводит ограничения на создание тем.
Отныне запрещено создавать темы сумасшедшим и нетолерантным личностям.
Запрещено писать коменты женщинам с отвисшими титьками и избыточным весом

Гость
#7
Гость

Сходите к психологу!!!!

Я хочу записаться опять к бородавочнице на Яндекс здоровье мы один раз с ней общались уже она вроде не затсрелилась.... думаете поможет ?

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Никак, вы ощущаете себя великой, особенной, лучше других, секты на таких и воздействуют. А с мужем вы кто? Просто обычная жена, вы не сможете больше жить обычной женой, вы уже познали своё величие в секте

А как вернуться и мыслить как раньше? Ведь я раньше такой не была

Гость
#9

Дам действующий совет. Но нужно будет исполнить всё по пунктам. Должно помочь.
1) Покупаете в аптеке Пурген
2) За пол часа до передачи выпивает двойную дозировку
3) Вуууаля и вы уже на другой системе следите.
Можете не благодарить. Чего не сделаешь для хорошего человека.

Гость
#10
Гость

Я хочу записаться опять к бородавочнице на Яндекс здоровье мы один раз с ней общались уже она вроде не затсрелилась.... думаете поможет ?

Сходите в церковь!!!! Вы крещеная?

Гость
#11
Гость

Дам действующий совет. Но нужно будет исполнить всё по пунктам. Должно помочь.
1) Покупаете в аптеке Пурген
2) За пол часа до передачи выпивает двойную дозировку
3) Вуууаля и вы уже на другой системе следите.
Можете не благодарить. Чего не сделаешь для хорошего человека.

😄 я могу не смотреть! Ну почти! Чуть чуть и отключаю. Там верховный жрец рассказывает дети солнца примите мой дар вы живете в неведение я открою вам глаза открою! И матом

Гость
#12
Гость

Сходите в церковь!!!! Вы крещеная?

Да , в смысле исповедоваться ? Но я занималась греховными делами рукоблудила и занималась психологией против творца

Гость
#13

У тётки проблемы с головой а вы её жалеете. Нужно сделать всего то нечего, просто не смотреть ***-передачи. А вы ей психолог, церьков, священная вода, бабки - шептухи....
Тьфу б@я куда мы котимся.

Гость
#14
Гость

У тётки проблемы с головой а вы её жалеете. Нужно сделать всего то нечего, просто не смотреть ***-передачи. А вы ей психолог, церьков, священная вода, бабки - шептухи....
Тьфу б@я куда мы котимся.

Помогите что мне делать? Только действенный совет .

Гость
#15
Гость

Да , в смысле исповедоваться ? Но я занималась греховными делами рукоблудила и занималась психологией против творца

Вы крещеная в какой церкви изначально?

#16

Да неужели не понятно,что это стёб 🤣🤦🏼‍♀️ советы какие-то раздаете))

Гость
#17
Гость

Вы крещеная в какой церкви изначально?

Вроде христианской ЕлОховская

Волшебная Волшебница
#18
Гость

А как вернуться и мыслить как раньше? Ведь я раньше такой не была

Никак. Почувствовать себя сильной, умной, нужной, влиятельный, особенной, избранное проще всего в секте. В жизни, чтобы это испытать, нужно делать самой очень много, а в секте нужно только прийти и всё, ты уже лучше и умнее других. Можно других даже презирать, ведь они ничего не знают, они не в секте

Гость
#19
Гость

Помогите что мне делать? Только действенный совет .

Моя БЖ тоже раньше смотрела г@вно-передачи а потом на нашу семейную жизнь переносил. Подал на розвод,(я такое д&рьмо терпеть был не намерен) и вот 2 года как в разводе
. И она такая : - Бл@ как меня жостко на#&алли.

Гость
#20
Гость

Моя БЖ тоже раньше смотрела г@вно-передачи а потом на нашу семейную жизнь переносил. Подал на розвод,(я такое д&рьмо терпеть был не намерен) и вот 2 года как в разводе
. И она такая : - Бл@ как меня жостко на#&алли.

А как перестать? Если просто перестану смотреть то я забуду что смотрела?

Гость
#21
Гость

Помогите что мне делать? Только действенный совет .

Ты не в системе если осазнаёш что это зло.

Епт
#22

У вас психрасстройство

Гость
#23
Гость

Ты не в системе если осазнаёш что это зло.

Что зло?

Гость
#24
Епт

У вас психрасстройство

Значит меня надо изолировать !!!

#25

Если Вы осознаёте, что это секта и это плохо и хотите сами из этого выйти, то что Вам мешает просто перестать это смотреть? Какой ещё совет нужен, если вы и так осознаёте все?

Гость
#26
Гость

А как перестать? Если просто перестану смотреть то я забуду что смотрела?

Троль))

Гость
#27
Гость

Вроде христианской ЕлОховская

ВАС МАМА И ПАПА В КАКОЙ ЦЕРКВИ КРЕСТИЛИ?

Гость
#28
Sunbeam

Если Вы осознаёте, что это секта и это плохо и хотите сами из этого выйти, то что Вам мешает просто перестать это смотреть? Какой ещё совет нужен, если вы и так осознаёте все?

Да если бы все просто так было. Я пытаюсь перестать смотреть. Но беда в том что эта секста фактически подняла меня на ноги с состояния трясущегося овоща дала мне вторую жизнь я до сих пор считаю что моральная смерть произошла именно тогда когда я лежала овощем . Все что я делала это пыталась примерить старое с новым. Попеременно получалось. Но не получается опять.

Гость
#29
Гость

ВАС МАМА И ПАПА В КАКОЙ ЦЕРКВИ КРЕСТИЛИ?

Православной а что? Думаете я одержима ?

Епт
#30

Вы че не умеете отличать вашу жизнь с мужем и обычные передачи по зомби ящику? О чем бы они не были, у вас своя жизнь на которую ничто не долдно влиять

Гость
#31
Гость

Православной а что? Думаете я одержима ?

Нельзя менять веру!!!

Иванна Ногтенко
#32
Гость

😄 я могу не смотреть! Ну почти! Чуть чуть и отключаю. Там верховный жрец рассказывает дети солнца примите мой дар вы живете в неведение я открою вам глаза открою! И матом

Даже я ахренела🤦🏽‍♀️😂😂🤷‍♀️

Алина
#33

исцелениелюбовью.рф

Форум: Развлечения
Всего: 41 084 темы
Новые темы за все время: 32 140 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем