Гость
Статьи
Маму рвёт каждый день

Маму рвёт каждый день

Добрый день. У меня в семье беда у меня бабушка лежачая и еще у неё едит крыша, за не доглядывает Мама. Я живу за 35 км от них. Мама недавно призналась что у неё рвота раз в день на протяжении почти месяца ниче не болит темпиратуры нет , по большому в иуалет ходит, очень похудела’ завтра повезу ее к терапевту’ в голову лезут ужасные мысли у меня сейчас на работе кризис средств особо нету подскажите что это может быть

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Её рвёт уже целый месяц и она до сих пор не додумалась сходить к врачу? Вы *** серьезно??? А потом тут на форуме будете рыдать, что у мамы рак как мне теперь жить? Знаете, если она сама так халатно относится к своему здоровью жалости к ней нет, уж простите. Ежедневная рвота да ещё и с похудением априори не может быть из за обычного гастрита или язвы и если вашей маме в её возрасте это невдомек, то никто вам не поможет. Считай сама запустила.

Гость
#2

Нам дано Здоровье и мы обязаны его беречь. Сначала сами запускаете, потом врачей винить будете.

Гость
#3
Гость

Нам дано Здоровье и мы обязаны его беречь. Сначала сами запускаете, потом врачей винить будете.

Скажете это себе, когда заболеете.

Гость
#4

Что говорить? Везёте к врачу уже. Думаю, к гастроэнтерологу направят, назначат гастроскопию делать, анализы. Рвота- скорее всего желудок. Рвота месяц - ничего хорошего, к сожалению.

Гость
#5
Гость

Её рвёт уже целый месяц и она до сих пор не додумалась сходить к врачу? Вы *** серьезно??? А потом тут на форуме будете рыдать, что у мамы рак как мне теперь жить? Знаете, если она сама так халатно относится к своему здоровью жалости к ней нет, уж простите. Ежедневная рвота да ещё и с похудением априори не может быть из за обычного гастрита или язвы и если вашей маме в её возрасте это невдомек, то никто вам не поможет. Считай сама запустила.

Вам приходилось ухаживать за лежачим больным в одиночку, что вы так категорически осуждаете маму автора? Одна с лежачей. Да ей уже самой жизнь не мила. Автор рядом живет, но за месяц ни разу не помогла маме(.
Автор, конечно бегом в больницу. Мама ваша, бедная, наверное, вся надорвалась ворочая и таская бабушку. Добавьте к этому эмоциональную нагрузку. Такие, как ваша мама очень быстро сами сгорают. Там, наверное, не только с желудком проблемы, но и с позвоночником, с давлением, с головой.

#6
Гость

Вам приходилось ухаживать за лежачим больным в одиночку, что вы так категорически осуждаете маму автора? Одна с лежачей. Да ей уже самой жизнь не мила. Автор рядом живет, но за месяц ни разу не помогла маме(.
Автор, конечно бегом в больницу. Мама ваша, бедная, наверное, вся надорвалась ворочая и таская бабушку. Добавьте к этому эмоциональную нагрузку. Такие, как ваша мама очень быстро сами сгорают. Там, наверное, не только с желудком проблемы, но и с позвоночником, с давлением, с головой.

Я едит каждую неделю на выходные я работаю на 2 работах и одна дочку воспитываю

Гость
#7
Гость

Что говорить? Везёте к врачу уже. Думаю, к гастроэнтерологу направят, назначат гастроскопию делать, анализы. Рвота- скорее всего желудок. Рвота месяц - ничего хорошего, к сожалению.

не только желудок. Так иногда проявляются опухоли мозга

Гость
#8
Гость

Скажете это себе, когда заболеете.

Обидки свои при себе оставьте. Мы все живые люди и не поверите тоже болеем) Только вот с такими явными симптомами взрослому человеку как минимум глупо целый месяц ничего не делать. А дочка живя всего то в 35км могла бы и приехать посидеть с бабушкой, что бы мама сходила к врачу. Но у осинки не родятся апельсинки. Маме особо до себя дела нет, а дочери как видно и подавно. Люди за тысячи км друг от друга живут и то больше о здоровье своих родителей справляются и знают.

Гость
#9
Гость

Её рвёт уже целый месяц и она до сих пор не додумалась сходить к врачу? Вы *** серьезно??? А потом тут на форуме будете рыдать, что у мамы рак как мне теперь жить? Знаете, если она сама так халатно относится к своему здоровью жалости к ней нет, уж простите. Ежедневная рвота да ещё и с похудением априори не может быть из за обычного гастрита или язвы и если вашей маме в её возрасте это невдомек, то никто вам не поможет. Считай сама запустила.

Ужас, какой злобный коммент.

Гость
#10

Вряд ли это рак. Скорее язва.

Гость
#11

Идите к гастроэнтерологу и не накручивайте раньше времени. А мы вместе с вами будем надеяться, что все будет в порядке.

Гость
#12

Скорее всего, анорексия-булимия на нервной почве. Неудивительно, за лежачей бабушкой ухаживать и не иметь возможности хоть как-то отвлечься, неврозы и нарушения с психикой похуже при этом сплошь и рядом. Так что давайте приезжайте и сами ухаживайте за бабушкой, если не хотите потерять и ее, и маму, и даже неизвестно, кого из них раньше. Ну и если финансово в состоянии, поговорите с мамой и прочей близкой родней по поводу сиделки для бабушки. Чтобы мама могла хотя бы из дома спокойно выходить, работать, как-то жить, а не сидеть годами как в клетке и в глубокой депрессии и без возможности что-то изменить. И после этого пусть мама лечит нервы.

Гость
#13

а зачем ее везти к врачу? она сама не в состоянии дойти?

Гость
#14
Гость

а зачем ее везти к врачу? она сама не в состоянии дойти?

Такие вещи не всегда являются вопросом состояния. Видите же, что до сих пор сама не дошла. Либо боится, либо откладывает. Либо еще что-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У моей мамы так было, когда кошка старенькая сильно болела и она, помимо работы за ней ухаживала. Очень уставала. И тоже рвота была. Это нервное.

Форум: Здоровье
Всего: 194 722 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 640 тем