Гость
Статьи
Вросший волос шарик

Вросший волос шарик

Добрый день ! Сделала электроэпиляцию , после чего появился маленький шарик. Была у 2 хирургов и 2 дерматологов . Дерматологи отправляют к хирургу , а хирурги говорят , что пройдет само, так как кроме как эстетически , беспокойства нет . Якобы волос должен пробиться сам . Прошло уже 3 месяца, шарик так и есть ..чуть сдулся
У кого то была похожая проблема ? Что делали ?(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу.

Гость
#2
Гость

Сходите к врачу.

пять баллов, молодец
___
автоор вы из-за вросшего волоса по поликлиникам бегаете?

Новогодняя белочка
#3

хоспидя! у меня этих шариков столько было! взяла иголку от шприца, поддела и нет вашего шарика
кстати удивитесь какой там длиннющий волос внутри

гость
#4

Хорошо если это вросший волос, а может быть и другое. У меня как то появился такой шарик, твердый как камушек. я уже всё передумала, а к врачу так и не решилась сходить. Где то с полгода он был, не увеличивался, не уменьшался. А потом как то рраз, смотрю - и нет его. Вот что это было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тоже по постоянно такое,само проходит,не трогайте

Форум: Здоровье
Всего: 194 070 тем
Новые темы за 3 дня: 270 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 446 тем
Следующая тема