Гость
Статьи
Помогите! …

Помогите! Шизоаффективное расстройство, правда ли?

Всем здравствуйте! Я не знаю что со мной происходит ( мне 24 года попадала в психиатрическую больницу уже 4 раза с 19 лет, врач мне твердит что маниакальный синдром у меня , но я таблетки не пью, я сейчас без них абсолютно здорова , врач же говорит что это просто ремиссия и приступы повторяться в любом случае, я себя больной не считаю , подскажите что делать ? Стоит ли слушать врача и пить таблетки всю жизнь, или же надеяться что больше этого не повториться? Спасибо Вам!

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Щас такие недоврачи пошли. Одной поставили рак, лечили химией, а оказалось там другое. А она деньги слила и здоровье угробила!

Ехидна
#2

уже тема 5 сегодня о психических расстройствах. где-то психушку распустили что ли?

Гость
#3

Автор, если бы вы после нервного срыва или сильного стресса попали в психиатрическую больницу - можно было бы говорить, что у вас нет проблем и вас успешно вывели из депрессии, но вы 4 раза лечились в больнице. А это уже говорит о серьезных проблемах.
Опишите, пожалуйста, свои действия, речь, мысли. Почему вы первый раз попали в больницу?

Гость
#4

а после каких событий вы попадали в больницу? целых 4 раза?

Гость
#5

не пей таблетки болезнь прогрессирует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рисовые грустцы
#6

Попадаете в псих.больницу потому-что таблетки не пьете, видимо...Пейте таблетки, лечитесь, плиз, потому-что без лечения можете быть социально опасной в момент обострения!

Предыдущая тема