Гость
Статьи
сколько часов вы …

сколько часов вы обычно спите в рабочие дни и в выходные?

Во сколько вы ложитесь спать и сколько часов вы обычно спите в рабочие дни и в выходные?

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Сплю долго пока не появится жжение на боках но потом всё равно переворачиваюсь на живот и дальше сплю

#2

Летом 7-8, зимой 8-9 часов.

37
#3

Три-четыре часа в день и то с таблетками. бессонница - это ужасно ((

Гость
#4

В рабочие дни - с 00.00 до 6.00. Летом маловато, но не критично, зимой тяжело.
В выходные - с 00.00 до 8.00-8.30 (летом обычно в 8, зимой обычно в 8.30), мне хватает.

Гость
#5
37

Три-четыре часа в день и то с таблетками. бессонница - это ужасно ((

А у врача были? У меня тоже была бессонница после стрессов. Транквилизаторы и курс антидепрессантов в полгода помогли, слезла постепенно, сон наладится.

Гость
#6

В выходные сплю с 1-2 ночи до 12-13 дня. В будни с 23-7 не высыпаюсь совершенно

Гость
#7

В будни с 23-0 до 7.30. В выхи с -2-3 утра до 10, 11, 12- высыпаюсь.

Гость
#8

В будни с 1-2 до 7-7.30. В выходные примерно с 2-3 до 11-12. Вот как заставить себя по будням ложиться часов в 11? Кто-нибудь смог научиться? я если даже ложусь в 11-12, то не могу заснуть так рано.

Светлана
#9

В рабочие дни 5-7 часов. В выходные примерно так же 7 часов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina Kl
#10

В будни где-то 5 -7 часов. Иногда 4 часа, но я потом хожу сонная. Стараюсь начать спать около 8 часов, но не получается.
В выходные 8 - 9 часов

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы