Гость
Статьи
Работа за компьютером …

Работа за компьютером и болезнь глаз

Те, кто весь день работает за компьютером и дома тоже - как спасаете свои глаза? У меня за 2 года появилась какая-то болезнь глаз- постоянное чувство усталости и тяжесть век. Никакие крема не спасают. Зрачки все время широкие, хотя кофе не пью вообще. В течении дня постоянно хочется льдом протирать их и капать визин, но люди же не поймут... Веки кажутся какими-то теплыми (не знаю как объяснить). Припухшие. Зрение -3. Из-за этой ерунды не могу носить линзы, все время в очках. Была у врача, ничего не нашел вообще! Но глазные веки правда какие-то нездоровые. Не знаю что делать((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к другому врачу. Я в свое время восстановила зрение и теперь наблюдаюсь у специалиста изредка. Пару раз в год точно хожу узнать, как зрение.

#2

Скорей всего дело в низкой влажности. Поставьте рядом увлажнитель.

анонимуз
#3

было такое, закажите себе на очки покрытие Blue blocker и сидите в них за компом, или купите готовые и сидите в них тоже только за компом

#4

Много сижу за компьютером, но такой проблемы нет.. как упало зрение однажды - так и остановилось))) Всякие блю блокеры, которые вам советуют тут - лучше не брать. А сходить к другому врачу и разобраться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#5

У меня то очки, то линзы,. в зависимости от настроения можно казать. И очков у меня штук пять, а вот линзы беру всегда одни и те же уже год Biotrue ONEday, они самые комфортные и менять я ничего не сбираюсь. К тому же удобно - это однодневки, а значит не нужно запариваться с их хранением.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем
Предыдущая тема