Гость
Статьи
Поход к стоматологу

Поход к стоматологу

Девочки, я с ноября того года мучаюсь с зубами...лечили мне зуб мудрости и всё равно болит...и боль такая острая...когда ешь еду...жевать невозможно...
опять зуб разболелся перед новым годом, я 29 помчалась к своему врачу...ещё мама со мной поехала, как группа поддержки :)
Врач моя, увидев меня, сказала, что они уже закончили работать, есть другие врачи, чтобы я к ним обратилась...Моя мама сама знает этого стоматолога и попросила её помочь, если надо даже заплатив деньги. Врач меня осмотрела, но была очень нервной, говорила, мы хотели в коллективе посидеть, отметить новый год...приехала бы на пару часов раньше...Но она всё организовала и денег не взяла...И мне так неудобно к ней опять ехать...хотя как врач она мне нравится. Но вот что мне оставалось делать? поликлинника не работает до 9 числа...И теперь не знаю,стоит ли ехать туда, я всех на уши там поставила 29 числа...) А что поделать, зуб болел, на удаление не посылали. Вам лечили зуб мудрости?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Временная
#1

Ваша мама лучше знает этого стоматолога. И знает, как ее отблагодарить: деньгами или вкусностями, словами, или ещё чем-то. Если сами решите отблагодарить, можете не угадать: например, деньгами обидеть. Новый год- хорошее время для подарков и хороших слов.
А восьмёрки свои я, естественно, удаляла. И Вам советую, т.к. лечить его долго и неудобно врачу, к тому же он может болеть, если это ретенированный зуб. Восьмёрки вообще могут вылезть и , внезапно, замереть, а потом опять полезут, десна опухнет. Я удаляла, мнение врача не спрашивала.

Гость
#2

ну как бы моя мама этого врача тоже знает, только как доктора:) сама была её пациенткой :) мы ей деньги предложили, но она не взяла...
я себя виновато чувствую:) Ещё и сама не могла поехать, маму захватила :)

Гостья
#3

Автор, что за инфантилизм? Все, абсолютно все люди лечат зубы и никому, кроме вас, в голову не пришло создавать тему лечить или нет Еще и поддержка в виде мамы, вам 5 лет? И что за стоматолог, который лечит бесплатно? Не встречала таких! Еще интересно, зубы болят с ноября, но "помчались" к врачу вы только под бой курантов
А по теме - если болят, конечно, лечить, других вариантов нет!

ГостьЯ
#4

столько лишних слов ради последнего вопроса?

Гость
#5

Гостья, я лечу с зубы с ноября месяца...и весь декабрь ездила...
26 декабря была, думала уже всё...и опять разболелись...

Гость
#6

посмотрите видео на ютубе у автора доказательнаы медицина про пародонтоз
а вам пора самой мозгами думать
к врачу идите после 9-го как человек. цветов ей купите роз 5 к примеру пусть человек порадуется.
а вообще врача своего надо искать. зубы просто так потому что "врачу неудобно" не удаляют!!!! ищите своего врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Гость 6, когда зубы болят и не одну ночь...начинается паника уже...тем более я столько их лечила и каждые пол года хожу на проверку к ней. Что поделать, уже от зубной боли и нервишки стали шалить(

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем