Гость
Статьи
Оскорбляют на …

Оскорбляют на стационаре.

Меня в последнее время часто оскорбляют на стационаре. Пошла на физиотерапию в джинсах и колготках. А чё ещё делать, если нейропатия и на улице дубаг. Она сразу раскричалась на всю комнату - снимай всё до трусов! Естественно все это услышали, а ей хотьбы хны! Так ещё и добавила, мол пускай все знают и видят, какая ты не правильная! Пришлось раздеваться при всех, так она ещё кудахтала потом на счёт этого! На следующий день пришла и поскорее побежала на капельницу место занимать, так она меня увидела и давай заставлять идти на физиотерапию! Я плюнула и убежала занимать, прибежала, а она на всю комнату всем выговор делает, мол покажутся и убегут, а я тут бегайте за ними! Старая главное, на пенсию ей давно пора, а она детей лечит, *** вообщем. Сегодня на леч.физкультуру ходила, а меня там немощной обозвала врач!
Чё с этим делать?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну напиши плохой отзывы на них

Гость
#2

Хамить в ответ. Эти врачихи обнаглели вкрай.

Гость
#3

Она что вас в коридоре раздеваться до трусов завтавляла? А если в кабинете,то в чём оскорбления?

#4
Гость

ну напиши плохой отзывы на них

Так в том то и дело, что это детская городская больница.

Гость
#5

Сразу напиши в минздрав,знаешь,как они его боятся,и выговор,и лишение премии будет у их заведующей,а потом она эту накажет.Только пиши туда грамотно и всё вот так и расскажи,в конце напиши,что довела до душевной травмы,что жить не хочешь. Получат все!!! у меня просто врач в клиентках,всё-время жалуется,как они этого минздрава боятся и как не дай бог туда кто нажалуется. обзвони,как в вашем городе дела обстоят,узнай,кто там главный и расскажи,как тебя довели.

гость
#6

Так ты ребенок ещё? Понятно, почему такая впечатлительная. Ничо, повзрослеешь, отыграешься на таких же мелких

Гость
#7

к главврачу с претензией.

Гость
#8

Верка, тебя теперь и на стационаре обижают?

Гость
#9
Гость

к главврачу с претензией.

И что она скажет? В кабинете врача мне сказали раздеться до трусов, это вобще-то так положено при данной процедуре,но мне не понравилось,так?

гость
#10
Гость

Верка, тебя теперь и на стационаре обижают?

Ога, попробовал бы Верку кто обидеть, не из таких она..

Гость
#11
гость

Ога, попробовал бы Верку кто обидеть, не из таких она..

А на вумане точно так же пишет.))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mickey Mouse
#12

Ничего не поняла, дочитать не сумела, очень кровоточат глаза.