Гость
Статьи
Удушье горла.

Удушье горла.

Здравствуйте.Девушки может у кого то было так же. Первый раз почувствовала дискомфорт в горле в апреле 2018 г,легла спать и как будто давит на горло.Пошла сразу на УЗИ щитовидной железы-все там хорошо.Ну вроде меня и перестало беспокоить это .В ноябре началось тоже самое только уже душит и утром и днём и вечером вне зависимости лежу я стою или сижу.Ходила и к эндокринологу и узи делала и на гармоны сдавала все в норме ....в итоге никто не знает что со мной....Помогите у кого может было так же ...заранее благодарю

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 вариант. Вы нервная, возможно был стресс, мнительная и т д. 2. На вас порча, которую нужно снимать (и это не шутки) 3. Возможно аллергия на что-то (например на парфюм)

#2

1.мрт шейного отдела
2.к неврологу

Гость
#3
Гость

1 вариант. Вы нервная, возможно был стресс, мнительная и т д. 2. На вас порча, которую нужно снимать (и это не шутки) 3. Возможно аллергия на что-то (например на парфюм)

Я кстати верю в порчу и ходила к бабкам...был сглаз но его сняли ( ну это они мне так говорили ).На счёт нервная-тоже может быть,даже пила успокоительные-тоже от этого ничего не помогло

#4

К неврологу надо.

Гость
#5
ЯZva

1.мрт шейного отдела
2.к неврологу

Уже делала... Шейный остеохондроз...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Бирюза

К неврологу надо.

Была была у него... шейный остеохондроз...пропила горсти таблеток ...толку 0