Гость
Статьи
Большая грудь((

Большая грудь((

Мне 16 и у меня 5 размер груди, рост высокий, хоть и не стройняшка, но грудь выделяется оочень сильно, это просто ужасно. Нравлюсь противоположному полу, но этот размер делает меня какой-то тётей+ понимаю, что когда-то мне придётся раздеться, а грудь немного обвисшая и вся в растяжках.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 16 лет у вас растяжки? Заливаете)

Гость
#2
Гость

В 16 лет у вас растяжки? Заливаете)

Если бы, почему нет? Грудь очень быстро выросла, растяжки по всей груди, нет почти живого места.

Гость
#3
Гость

В 16 лет у вас растяжки? Заливаете)

Если быстро выросла вполне могут быть растяжки. У меня одноклассница такая была. На бедрах даже появляются у подростков, кто за короткое время сильно вымахал.
Автор, следите за весом обязательно. То, что не стройняшка - довольно погано, у миниатюрных девушек полнота редко, но бывает милой, Вам же надо следить за собой вдвойне если не хотите в 25 совсем обабиться.
С грудью - подбирайте подходящие бх, чтоб хорошо держали и не пережимали нигде. Упражнения для мышц, поддерживающих грудь будут очень кстати. Сама вряд ли подтянется, но хотя бы проблема не будет усугубляться.

ООО
#4

Милая автор! Вам нужно сначала самой выработать своё отношение к своей груди, и тогда ни одно мнение, какой бы недоyмок его ни высказал, вас не тронет.
Если мужчина любит, он любит женщину целиком, и ваша грудь будет для него самой прекрасной. Только вы и сама должны к себе и своей груди относиться прекрасно.
Ухаживайте за собой, лелейте и берегите себя. От самогнобления ещё ни один организм не расцветал.

Гость
#5
Гость

Если бы, почему нет? Грудь очень быстро выросла, растяжки по всей груди, нет почти живого места.

А мне 25лет у меня 1размер.да стоит и без растяжек ,а когда похудею на 5кг дак вообще 0.5. даже не знаю что лучше.Но муж говорит ему нравится моя грудь и не хочет чтоб я импланты вставляла.Даже не знаю что лучше отсутствие груди или висящее вымя в растяжках.По мне одинаково не красиво.Идеально 2 размер!

ООО
#6
Гость

А мне 25лет у меня 1размер.да стоит и без растяжек ,а когда похудею на 5кг дак вообще 0.5. даже не знаю что лучше.Но муж говорит ему нравится моя грудь и не хочет чтоб я импланты вставляла.Даже не знаю что лучше отсутствие груди или висящее вымя в растяжках.По мне одинаково не красиво.Идеально 2 размер!

Самое идеальное - это обладать мозгами.

Гость
#7

бОЛЬШАЯ ГРУДЬ МЕШАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, НО ЗАТО МУжИКИ ЛИПНУТ КАК МУхИ, ОТбОю ПРОСТО НЕТ.

Гость
#8

ООО как знакомо) Автор не загоняйся, у тебя есть то, чего многие женщины хотят. Сама в твоём возрасте комплексовала, потом поняла, что зря)) На счёт растяжек, скажу как было у меня: появились и было много, я мазалась кремами, массаж, дела все, чтобы от них избавиться, не исчезли полностью, но стали ееедвааа заметны, если разглядывать. Ты можешь обратиться к услугам косметолога, сейчас благо их много)
А главное помни, ЛЮБИ СЕБЯ!

#9

худеть надо однозначно

Гость
#10

Автор, у меня тоже большая грудь, правда без растяжек. С большой грудью нужно уметь правильно обращаться. 1. Никогда не ходите без белья! Никогда. 2. Бег и прыжки- вообще не ваш вариант. Или, не смотря ни на кого, прижимаете грудь руками плотно и скачите так. Я перепробовала разное спортивное удерживающее белье- ерунда! Ничего этот вес не удерживает: грудь подпрыгивает вверх, а когда она падает вниз, рывок у ключицы и по всей железе такой, что даже страшно. Только руками можно не давать ей так резко опускаться. Эти 2 пункта- чтобы не было растяжек и не обвисла.
По эстетике: есть минимайзеры. Они -2 размера максимально дают, но они для одежды, без нее ниочинь вид- сплющивается все сильно. А вообще- ваша грудь это ваше достоинство! Одевайте балконет, грудь вперед, живот втянула, опку назад, волосы распустила, носик вверх и пошла с улыбкой по жизни...) Красотка!:)

Гость
#11

Автор, знаю о вашей проблеме не по наслышке. Я свой шестой размер протаскала вместе со страшными комплексами всю молодость. Тоже думала, ах, большая но не идеальна, ах тяжела! Но мужики постоянно в слюнях вокруг, и когда видели меня без лифчика слюноотделение усиливалось, никто в обморок от разочарования не падал. Сейчас мне в 40 лет, очень жаль, что я в самое Свое время молодости и свежести мучалась комплексами. И так ведь всегда у всех!
Теперь моя грудь точно не идеальна, я два года кормила ребенка. Но во первых, все не так плохо и закончилось, могло быть гораздо хуже! Во вторых все комплексы ушли нафиг. Потому что приоритеты поменялись кардинально: я блин, супер! Я молодец! Я этой грудью дала своему ребенку самое лучшее, что могла - имунитет на всю жизнь. И грудь отличная, я благодарна ей.
И еще: мужики всегда сходили с ума по этим сиськам. Даже те, кто сначала мне говорил, что любят маленькие. Грудь всегда была моим бонусом, мне многое разрешали и прощали благодаря ей. Так что воспринимайте свое тело ВСЕГДА как эталон красоты! Любите себя сейчас, потом будет поздно и обидно. Комплексы лишь в голове. Не сравнивайте себя ни с кем.
И еще: если парни вас будут дразнить, то это комплимент. Если девки - то это зависть. Запомните это!

Гость
#12
Гость

А мне 25лет у меня 1размер.да стоит и без растяжек ,а когда похудею на 5кг дак вообще 0.5. даже не знаю что лучше.Но муж говорит ему нравится моя грудь и не хочет чтоб я импланты вставляла.Даже не знаю что лучше отсутствие груди или висящее вымя в растяжках.По мне одинаково не красиво.Идеально 2 размер!

Чего вы о своих младенчиских сиськах так скромно говорите, а о большой груди- дойки, дойки- могут при любом размере, просто это обвислые и незаполненные сисяо, а когда грудь молода, она в любом случае заполненная и выглядит аппетитно.

Гость
#13

где ж вы ее растянули?
это колебание веса должно было быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

где ж вы ее растянули? это колебание веса должно было быть

Быстро выросла + худею сейчас и до этого скинула прилично

Форум: Здоровье
Всего: 191 745 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 82 711 тем