Гость
Статьи
Зубной имплант или …

Зубной имплант или коронка

Лишилась нескольких зубов после рождения ребёнка, просто раскрошились до основания, в итоге удалила, и на самом видном месте, 4 зуб с верху. Нужно ставить или корону или что то ещё, можно имплант поставить, но это очень дорого. Коронка это не на долго, воспалиться может зуб на котором коронка держится и придётся ещё и его удалять. Есть ли какой то вид имплантов зубных, но не настолько затратных(смотрела на сайте порядка 30000 т.р за 1 зуб)? Может что то есть не дорогое, но качественное? Кто ставил?

Струна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мост ?

Гость
#2

автор, какая коронка, если у вас корня нет? Если зуб удален, то коронка ставится на имплант. Более дешевые варианты- мосты, съемные протезы и пр. Но выглядеть это будет соответственно

Гость
#3

30 т.р. это иесть недорого. Потому что на старые деньги это 15т.р. Ведь это все зарубежные материалы по новому курсу рубля.

Калина
#4
Гость

автор, какая коронка, если у вас корня нет? Если зуб удален, то коронка ставится на имплант. Более дешевые варианты- мосты, съемные протезы и пр. Но выглядеть это будет соответственно

Да, я мост имела ввиду. А бывает ли что то типа импланта, так же с вживлением в кость челюсти, но по стоимости дешевле?

Гость
#5

Можете поставить 2 импланта по краям а по середине мост. Вам нужно не затягивать т.к. при отсутствии зубов кость начинает разрушаться и потом ее придется наращивать тоже за большие деньги

Калина
#6
Гость

Можете поставить 2 импланта по краям а по середине мост. Вам нужно не затягивать т.к. при отсутствии зубов кость начинает разрушаться и потом ее придется наращивать тоже за большие деньги

Спасибо, я не знала... Но и средств таких нет, это минимум 120000 т. нужно. Вы правы, нужно что то решать

Гость
#7

30 тысяч это недорого и есть, это наверно один имплант без коронки. Я недавно поставила за 70 (имплант Нобель и коронка цирконий) и это не Москва.

Струна
#8
Гость

30 тысяч это недорого и есть, это наверно один имплант без коронки. Я недавно поставила за 70 (имплант Нобель и коронка цирконий) и это не Москва.

Это почти моя целая зарплата... Или копить или кредит или что то аналогичное выбрать подешевле. Но имплант, конечно, на всегда можно сказать, поставил и забыл. Интересно, а прямо в клиниках есть предложения поставить имплант в кредит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

За имплант не сразу оплата, поставили имплант оплатили часть , потом через 3 мес приходите оплатили формирователь около 2 тыс, ещё через пару недель оплатили продвину коронки, потом ещё через 2 до конца.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема