Гость
Статьи
Девочки, температура …

Девочки, температура уже третий день

Приветствую всех. Последние дни я буквально выживаю. 3 месяца назад поставили диагноз ВСД. То сердце болело, то голова, то давление было низкое. Сейчас у меня новая болячка. Уже 3 дня у меня ощущение температуры (жар, озноб в одно время), будто у меня 39 блин... Самое интересное, что на градуснике 36 и 4...самая высокая- 37. Даже все успокоительные пить перестала..в первый день этого ужасного состояния было высокое давление(130/80), а во время ПА 140+/90... сегодня опять была паника, из-за того, что увидела у себя на теле много новых родинок(да-да, я очень странный ипохондрик) и подумала сразу же что это рак. Пока была паника позвонила дерматологу...вот завтра пойду, хоть успокоюсь )) во время ПА температура не ощущалась, а сейчас опять накатила...вчера была у врача, прописала антибиотики, сказала небольшое покраснение есть на горле. Вот пью , пока не легче. Немного першение, но горло полоскаю. У кого было так же? Как лечились?

Monika
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык это неизлечимо, до смерти будешь с каждым прыщом в реанимацию проситься

#2

К несчастью панические атаки, изводят сильно.

Гость
#3

ВСД это не диагноз, это симптоматика, но когда явной болезни врач не нашел. Просто пациент требует диагноз, вот и получает. Давление у Вас нормальное, оно всегда меняется в течении дня, как и температура. Идите к психиатру, это всё от нервов, для других специалистов нет тут работы.

#4
Monika

Приветствую всех. Последние дни я буквально выживаю. 3 месяца назад поставили диагноз ВСД. То сердце болело, то голова, то давление было низкое. Сейчас у меня новая болячка. Уже 3 дня у меня ощущение температуры (жар, озноб в одно время), будто у меня 39 блин... Самое интересное, что на градуснике 36 и 4...самая высокая- 37. Даже все успокоительные пить перестала..в первый день этого ужасного состояния было высокое давление(130/80), а во время ПА 140+/90... сегодня опять была паника, из-за того, что увидела у себя на теле много новых родинок(да-да, я очень странный ипохондрик) и подумала сразу же что это рак. Пока была паника позвонила дерматологу...вот завтра пойду, хоть успокоюсь )) во время ПА температура не ощущалась, а сейчас опять накатила...вчера была у врача, прописала антибиотики, сказала небольшое покраснение есть на горле. Вот пью , пока не легче. Немного першение, но горло полоскаю. У кого было так же? Как лечились?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Кроме полоскания горла я бы еще на вашем месте добавила какие-нибудь таблетки для рассасывания, Шалфей от Натур продукт например. Выздоровление веселее пойдет, у меня с ними горло меньше болит.