Гость
Статьи
Откуда взять энергию?

Откуда взять энергию?

Смотрю на людей: все успевают - и работать, и семья или отношения, и хобби, и спорт, и друзья, и путешествуя, и уход за собой, и ещё куча всего. У меня же по сути энергии хватает только на работу, иногда на хобби, но и на него часто забиваю, ибо устаю и нет сил. А от друзей и частых встреч так вообще устаю, как будто они выжимают из меня все соки. Хотелось бы тоже жить активной, все успевать, но увы у меня так не получается. Отношения тоже не могу найти, ибо не активная. Так откуда же брать энергию на все это, и в чем может быть причина такой моей «дохлости»?)

Эльза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте соответствующие книги, посмотрите Ютуб. Или хотите от читателей Вумен ее восполнить?

Гость
#2

Истину глаголю.
Энергия дается на дело, на любимое дело. Если сегодня у вас куча интересных дел, вечером запланировано свидание с мужчиной мечты, а потом вам нужно в аэропорт, лететь в Барселону на выходные к подруге, вы встанете в 5 утра и начнете готовиться, успеете помимо своих дел в салон красоты забежать, провести время с любимым и успеть на свой рейс.
Но если вам на каторгу тащиться, борщ готовить, да белье наглаживать - конечно энергии нет. Если у вас нет дела, ради которого вы вскакиваете по утрам - у вас не будет никакой энергии.
Я раньше думала, что я самый ленивый человек на свете. Нифига. Просто мне не хотелось заниматься тем, чем я занималась. А сейчас у меня жизнь моей мечты, поэтому я успеваю миллион дел.

Эльза
#3
Гость

Истину глаголю.
Энергия дается на дело, на любимое дело. Если сегодня у вас куча интересных дел, вечером запланировано свидание с мужчиной мечты, а потом вам нужно в аэропорт, лететь в Барселону на выходные к подруге, вы встанете в 5 утра и начнете готовиться, успеете помимо своих дел в салон красоты забежать, провести время с любимым и успеть на свой рейс.
Но если вам на каторгу тащиться, борщ готовить, да белье наглаживать - конечно энергии нет. Если у вас нет дела, ради которого вы вскакиваете по утрам - у вас не будет никакой энергии.
Я раньше думала, что я самый ленивый человек на свете. Нифига. Просто мне не хотелось заниматься тем, чем я занималась. А сейчас у меня жизнь моей мечты, поэтому я успеваю миллион дел.

Вы не правы... я очень люблю своё хобби, которым с детства занимаюсь, но тк у меня ещё работа, и мне необходимо зарабатывать, то работа отнимает у меня основные силы. А когда при работе я начинаю активно заниматься своим хобби - начинаю болеть, ибо не успеваю восстанавливаться.

Эльза
#4
Гость

Почитайте соответствующие книги, посмотрите Ютуб. Или хотите от читателей Вумен ее восполнить?

Да читала и смотрела, мне все эти медитации и проч не помогают.

Гость
#5
Эльза

Вы не правы... я очень люблю своё хобби, которым с детства занимаюсь, но тк у меня ещё работа, и мне необходимо зарабатывать, то работа отнимает у меня основные силы. А когда при работе я начинаю активно заниматься своим хобби - начинаю болеть, ибо не успеваю восстанавливаться.

Вам нравится ваша работа?

Эльза
#6
Гость

Вам нравится ваша работа?

Нет) Но пока она мне нужна и без неё я не смогу заниматься своим хобби, спонсоров у меня нет)

Алиса
#7

Может давление низкое у вас. А вообще надо мужчину от него энергия. Ходите на сыидания

Гость
#8

Человеку энергия даётся от Бога. Если вы растратили всю энергию на ублажение своих страстей и "посадили" свои почки, то у вас постоянно будет слабость и лень

Эльза
#9
Гость

Человеку энергия даётся от Бога. Если вы растратили всю энергию на ублажение своих страстей и "посадили" свои почки, то у вас постоянно будет слабость и лень

))) с почками все хорошо)

#10

вы интроверт

Эльза
#11
фываолдж

вы интроверт

Не знаю, они тоже не такие дохлые бывают)

Гость
#12
Эльза

Нет) Но пока она мне нужна и без неё я не смогу заниматься своим хобби, спонсоров у меня нет)

В этом и все дело( Хобби вы занимаетесь меньшую часть жизни, а работой большую. Потому и энергии нет. Любое дело можно монетизировать. Пока вы это не сделаете, будете мучаться

Весна
#13
Гость

В этом и все дело( Хобби вы занимаетесь меньшую часть жизни, а работой большую. Потому и энергии нет. Любое дело можно монетизировать. Пока вы это не сделаете, будете мучаться

Да, но пока моя нелюбимая работа мне необходима. Не расскажите чем вы сейчас занимаетесь, и как вам удалось начать зарабатывать этим?

#14
Эльза

Смотрю на людей: все успевают - и работать, и семья или отношения, и хобби, и спорт, и друзья, и путешествуя, и уход за собой, и ещё куча всего.

Откуда Вы это взяли? Фоточки в соцсетях?

Гость
#15

Энергию не берут, ее дают.
Пока, до 21 марта, мы в инь и яне, то весь наш мир разделен ровно напополам на живое и мертвое.
Тратите энергию (живое) на живое - она к вам возвернется умноженная.
Тратите энергию на мертвое - теряете.

Эльза
#16
Бухие бухи

Откуда Вы это взяли? Фоточки в соцсетях?

Нет. Смотрю на своих знакомых.

Сантана
#17

Кушайте хорошо, высыпайтесь. Все будет.

#18

Если Вы устаете от встреч с друзьями, возникает вопрос: друзья ли это? Энергии будет хватать на то, что нравится, а на "нужные", но нелюбимые занятия - ее никак не получить.

#19
Эльза

Смотрю на людей: все успевают - и работать, и семья или отношения, и хобби, и спорт, и друзья, и путешествуя, и уход за собой, и ещё куча всего. У меня же по сути энергии хватает только на работу, иногда на хобби, но и на него часто забиваю, ибо устаю и нет сил. А от друзей и частых встреч так вообще устаю, как будто они выжимают из меня все соки. Хотелось бы тоже жить активной, все успевать, но увы у меня так не получается. Отношения тоже не могу найти, ибо не активная. Так откуда же брать энергию на все это, и в чем может быть причина такой моей «дохлости»?)

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Ольга
#20

Я в своём Инстаграме как раз недавно статью написала

КАК ЖЕ ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ❗Вы узнаете СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ источник энергии через астрологию. Это ИСТИНА на 💯 процентов. Применив это в своей жизни ( а сделать это будет очень легко, т.к. это ваша природа) вы почувствуете разницу ДО и ПОСЛЕ.

Сейчас существует тысячи курсов, марафонов по повышению энергетики, привлечению и удержанию мужчин.
Да, энергия - это то, чем женщина питает мужчину. Наполненная энергией женщина многого добивается в жизни: подарки, любовь, деньги, гармония, успешные мужчины. 💖Такая женщина очаровывает не своей внешностью, а своим высоким уровнем энергии.

Почему же тогда не все, кто проходит подобные марафоны счастливы?
Они работают, но не для всех. Потому что это всё ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Замечали ли вы, что одна женщина выставляет напоказ сексуальность💋 и добивается этим больших успехов🔥, а у другую это губит😱? Кто то идеальная счастливая домохозяйка😘, а другая, сидя дома чахнет? 😩

Это всё и зависит от положения планеты Марс в гороскопе женщины.
Он указывает именно на ВАШ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ источник энергии. Это можно увидеть через построение ведического гороскопа.

Для этого обязательно нужно знать:
✅Ваша дата рождения
✅ Место рождения
✅Точное время рождения

Ольга
#21
Ольга

Я в своём Инстаграме как раз недавно статью написала

КАК ЖЕ ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ❗Вы узнаете СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ источник энергии через астрологию. Это ИСТИНА на 💯 процентов. Применив это в своей жизни ( а сделать это будет очень легко, т.к. это ваша природа) вы почувствуете разницу ДО и ПОСЛЕ.

Сейчас существует тысячи курсов, марафонов по повышению энергетики, привлечению и удержанию мужчин.
Да, энергия - это то, чем женщина питает мужчину. Наполненная энергией женщина многого добивается в жизни: подарки, любовь, деньги, гармония, успешные мужчины. 💖Такая женщина очаровывает не своей внешностью, а своим высоким уровнем энергии.

Почему же тогда не все, кто проходит подобные марафоны счастливы?
Они работают, но не для всех. Потому что это всё ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Замечали ли вы, что одна женщина выставляет напоказ сексуальность💋 и добивается этим больших успехов🔥, а у другую это губит😱? Кто то идеальная счастливая домохозяйка😘, а другая, сидя дома чахнет? 😩

Это всё и зависит от положения планеты Марс в гороскопе женщины.
Он указывает именно на ВАШ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ источник энергии. Это можно увидеть через построение ведического гороскопа.

Для этого обязательно нужно знать:
✅Ваша дата рождения
✅ Место рождения
✅Точное время рождения

happy_transerfer

Варя
#22

Вы не приучили себя к смене деятельности + нет интереса к чему-то конкретному. Просто начните понемногу выходить из привычного монотонного ритма жизни, пусть даже через силу. У меня первые шаги тоже «со скрипом шли», подруга посоветовала пропить эваларовский теанин для улучшения мозговой активности и повышения энергии. С ним и вправду легче стало двигаться в желаемом направлении.

Гость
#23
Сантана

Кушайте хорошо, высыпайтесь. Все будет.

Поавильно,еще бы посоветовала витамины с магнием,т.к. магний придает мне,например,немного энергии.Я тоже "из дохлых". Пью витамины почти круглый год, с перерывами небольшими.Еще: если вы подвержены частым нервным стрессам,то это тоже "минус" энергия.Старайтесь быть на позитиве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#24

Комплекс витамины группы В посоветовала невестка, взяла в аптеке шипучие растворимые в воде таблетки от эвалар. Пропила их курсом, чувствую себя лучше, силы теперь меня не покидают. Стала лучше запоминать разные мелочи. Самое главное, что стоимость витаминов от эвалар не кусается.