Гость
Статьи
Как повысит иммунитет?

Как повысит иммунитет?

Часто болею. Причем даже летом бываю с температурой.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите почки. Это в Церковь на службы. Bymed.ru

#2

Лучше бы конечно к врачу и пройти обследования. Мне иммунитет хорошо укрепил Детримакс. Можете его попробовать попить. Лишним не будет. Это витамин D, а его нам уж точно не хватает.

#3
Гость

Лечите почки. Это в Церковь на службы. Bymed.ru

а почки тут причем?

Тоня
#4

У меня было похожее, при этом еще и уставала сильно. Назначали Детримакс. Пила по 1 таблетке каждое утро. Теперь всё хорошо.

Аня
#5

В прошлом году постоянно болела. Была слабость, апатия, депрессия. Начала принимать Детримакс. ттт ни осенью, ни зимой не болела в этом году.

Гость
#6

Детримакс - это вещь! У бабушки пенсия была маленькая, начала принимать детримакс, и пенсию подняли.

Гость
#7

Тоня-Аня и ещё одна дуррра, в зад себе свой детримакс засуньте.

Гость
#8

Реклама пошла...
Автор, реальные проблемы с иммунитетом есть только при наличии ВИЧ или при лейкозе.

#9

Я пью для этого галавит. Если пить во время болезни, то поправляешься намного быстрее., но еще лучше пить именно для профилактики вирусов и простуд, для повышения иммунитета.

Zara
#10

пропивайте курсами Иммун ренью, его можно не только на айхербе заказать кстати, на фитомаркете ру тоже есть и бесплатная доставка еще будет. Мне это средство помогло, а все примочки с настоями, чаями, травками как-то не очень работали(

Гость
#11
Виолетта Петренко

Часто болею. Причем даже летом бываю с температурой.

Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#12

У мамы сахарный диабет 2 типа. Она уже на протяжении года, как началась пандемия, курсами пропивает витамин С. Начинала пить для укрепления иммунитета. Болеть действительно стала меньше. Потом постепенно заметила, что ноги стали отекать значительно меньше. Витамин С помог укрепить сосуды. Хороший витамин С производит эвалар, в виде шипучих таблеток. Большой выбор дозировок и приятная стоимость. Диабетикам во многом приходится себя ограничивать в плане еды. Напиток не только полезный, но и вкусный. Без сахара!

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы