Гость
Статьи
Что это за состояние?

Что это за состояние?

Здравствуйте, у меня уже на протяжении недели начались трястись руки они трясутся будто волнуешься но трясутся даже при отсутствии волнения, ещё лёгкая слабость, бывает головокружение после секса, тошнит по ночам иногда, чувство будто меняется температура окружающей среды очень быстро, то в жар то в лёгкий холод бросает, я проходила врачей и задавала 8 анализов..... Мне сказала что все норм только нужно больше витамин есть, сколько мне нужно овощей да фруктов съесть что бы витамины пришли в норму?
У меня очень часто пониженное давление минимум где-то от на 102 и 56, тест отрицательный недавно проверяла, у меня такого состояния не было раньше.

Чайник
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего сосуды слабые,ВСД,купите хороший витаминный комплекс,пропейте и глицин для нервов.Больше бывать на свежем воздухе.

Гость
#2

У вас больные почки

Гость
#3

Анализы на гормоны Щитовидной железы в норме?

#4
Чайник

Здравствуйте, у меня уже на протяжении недели начались трястись руки они трясутся будто волнуешься но трясутся даже при отсутствии волнения, ещё лёгкая слабость, бывает головокружение после секса, тошнит по ночам иногда, чувство будто меняется температура окружающей среды очень быстро, то в жар то в лёгкий холод бросает, я проходила врачей и задавала 8 анализов..... Мне сказала что все норм только нужно больше витамин есть, сколько мне нужно овощей да фруктов съесть что бы витамины пришли в норму?
У меня очень часто пониженное давление минимум где-то от на 102 и 56, тест отрицательный недавно проверяла, у меня такого состояния не было раньше.

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

обратитесь к врачу, когда у меня было давление пониженное, мне доктор прописал ванны скипидарные. Я купила скипар, курсом использовала, за месяц давление пришло в норму и общее состояние улучшилось.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем