Гость
Статьи
Повторно ветрянка во …

Повторно ветрянка во взрослом возрасте

Сначала была температура 37.8 , ничего не болело.и так два дня потом утром проснулась и увидела на теле прыщики даже не прыщики, а скорее волдырики которых становится все больше и больше. Вообщем я думаю это ветрянка. Хотя в детстве ей болела. Может ли она быть повторно? Ребенок не давно перенесла ветрянку буквально неделю назад. Или у меня все же это что то другое)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Может. Вирус ветрянки остается в организме всю жизнь. При сильном ослаблении иммунитета может проявиться. Бывает проявляется опоясывающим герпесом.

Гость
#2

Может. У меня знакомая в детстве болела , ее младший брат принёс из садика и она повторно заразилась

Гость
#3
Гость

Может. У меня знакомая в детстве болела , ее младший брат принёс из садика и она повторно заразилась

И температура тоже должна присутствовать? И сколько дней держиться температура не в курсе?

Гость
#4

Значит в детстве была не ветрянка

Гость
#5
Гость

Значит в детстве была не ветрянка

Ну как бы в карточке детской посмотрела написано, что в 12 мес перенесла ветряную оспу

#6

Именно поэтому необходимо повторять все прививки в зрелом возрасте

Гость
#7

Может быть повторно, но должна намного легче проходить, чем если бы совсем не болели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Может быть повторно, но должна намного легче проходить, чем если бы совсем не болели.

Ну надеюсь быстро пройдет, температура пока, что держиться 37.5.

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем