Гость
Статьи
Иммуностимулирующие …

Иммуностимулирующие при онко

Кто знает, можно принимать иммуностимулирующие при раке? В ремиссии почти пол годп

Лола
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Нет

Гость
#2

Лекарства не помогут, почти все болезни по грехам, в том числе и рак

Гость
#3

Мне хотелось бы услышать ответ знающих: почему при онкологии выписывают химию, которая убивает все живое, и организм уже не способен победить болезнь самостоятельно
Почему не выписывают наоборот повышение иммунитета чтобы были силы на борьбу?

Гость
#4
Гость

Мне хотелось бы услышать ответ знающих: почему при онкологии выписывают химию, которая убивает все живое, и организм уже не способен победить болезнь самостоятельно Почему не выписывают наоборот повышение иммунитета чтобы были силы на борьбу?

А Вы уже изобрели лекарство для восстановления иммунитета? Что это, стволовые клетки, костный мозг? Рано еще мечтать, пока разовые успехи только с мышками получались.

Гость
#5
Гость

А Вы уже изобрели лекарство для восстановления иммунитета? Что это, стволовые клетки, костный мозг? Рано еще мечтать, пока разовые успехи только с мышками получались.

Это не должны быть мега сильные лекарства
Ведь мы живем изо дня в день имея в себе кучу всяких зловредных микробов, включая клетки рака, и организм справляется

Гость
#6
Гость

Мне хотелось бы услышать ответ знающих: почему при онкологии выписывают химию, которая убивает все живое, и организм уже не способен победить болезнь самостоятельно Почему не выписывают наоборот повышение иммунитета чтобы были силы на борьбу?

cовсем урра?
потому что онко-клетки начнут множиться с бешеной скоростью.

Гость
#7
Гость

Мне хотелось бы услышать ответ знающих: почему при онкологии выписывают химию, которая убивает все живое, и организм уже не способен победить болезнь самостоятельно
Почему не выписывают наоборот повышение иммунитета чтобы были силы на борьбу?

Потому что чель современной медицины - сокращение численности населения. Давно доказано, что химия и лучевая терапия не лечат рак, а вызывают метастазы.
Конечно нужно принимать иммуностимуляторы!!

Гость
#8
Гость

cовсем урра?
потому что онко-клетки начнут множиться с бешеной скоростью.

Это ты дypа. Онкоклетки множатся как раз при слабом иммунитете

N
#9

Я двух врачей-онкологов про Трекрезан спрашивала - сказали можно, сама про него в инете читала что он якобы даже помогает при раке... ну я не вылечиться им надеялась, а просто вирус боялась цепануть перед операцией.
А после операции Галавит назначили, это иммуномодулятор.

Гость
#10

По поводу каждого конкретного препарата нужно консультироваться с врачом, что-то можно, что-то нет. Механизм действия у разных иммунопрепаратов разный. Виферон точно можно. Витамины никакие нельзя.
Вообще оч странно с такими вопросами на форум обращаться.

Марута
#11

Странно с такими вопросами идти на форум. Нужно обязательно консультироваться со своим врачом. Зачем хотите использовать иммуномодулятор? Какой у вас диагноз? Согласна, что витамины, адаптогены (женьшень, бузину, родиолу розовую и так далее), препараты интерферона типа виферон суппозиториев можно, но с врачом все равно лучше консультироваться, причем очно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Лола

Кто знает, можно принимать иммуностимулирующие при раке? В ремиссии почти пол годп

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните

Предыдущая тема