Гость
Статьи
Проблема с потенцией

Проблема с потенцией

С возрастом появились проблемы с потенцией. Что делать?!

Антон
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать *** и сношаться с бабами ради удовольствия, пока окончательно не выдрочился и не умер от почечной недостаточности

Б-ка
#2

Обратись к профессионалам - сексологам, психологам, нежным труженницам. В идеале был бы хорош консилиум, или даже совмещение специальностей. Мужик, не забывай, что 99.5% импотенций - психологические, функциональные. Это женские безграмотность и равнодушие. И ещё мужские тараканы в голове. Преодолимо, если ты не слишком упёртый или завоспитанный.

Гость
#3

С возрастом много чего появляется, это естественно.
А как дела с сахаром, холестерином, давлением? Это я к тому, что сосуды члена страдают одними из первых.

Али-баба
#4
Б-ка

Обратись к профессионалам - сексологам, психологам, нежным труженницам. В идеале был бы хорош консилиум, или даже совмещение специальностей. Мужик, не забывай, что 99.5% импотенций - психологические, функциональные. Это женские безграмотность и равнодушие. И ещё мужские тараканы в голове. Преодолимо, если ты не слишком упёртый или завоспитанный.

Нежные труженицы? Это кто? Работницы швейно- прядильной фабрики" имени Клары Цеткин"?

Гость
#5

Так так...👩‍🍳
Рекомендуется Начинать п/акт с минета

Гость
#6
Али-баба

Нежные труженицы? Это кто? Работницы швейно- прядильной фабрики" имени Клары Цеткин"?

Вашему браку 40 лет, насколько мы помним
Актуальная тема ?☻

Гость
#7
Гость

Так так...👩‍🍳
Рекомендуется Начинать п/акт с минета

Ой, это поваришка с яичницей на сковородке...😂😂

Гость
#8

👩‍⚕️
Дратути

Гость
#9
Гость

Ой, это поваришка с яичницей на сковородке...😂😂

А я подумала доктор с лупой пришла осматривать масштаб проблемы автора😂

КТопвише
#10

Не хоче сра не муча жо. Расслабься и посмотри как интересен мир вокруг

Гость
#11

Ну, расскажите, мальчики,
Что таму вас к 40 годам происходит с писюльками?☺

#12
Гость

А я подумала доктор с лупой пришла осматривать масштаб проблемы автора😂

И рассматривал он в лупу посиневшую алупу... Весь стих не знаю, увы...

Гость
#13
Валерище

И рассматривал он в лупу посиневшую алупу... Весь стих не знаю, увы...

А бесстыжий крокодил дверью яйки прищемил.
И рассматривает в лупу посиневшую *****

#14

Рассказываю о себе: мальчик, 45 лет. Ночером иногда Такое снится, что боюсь "его" вывихнуть или постельку перепачкать. А в реальной жизни редко когда хочется, или лень, или усталость. Или ещё непонятно что. Но во сне работает и это радует.

Алекс
#15

Попробуй найти молодую партнершу, и импотенцию как рукой снимет)

Жмых
#16
Гость

Ну, расскажите, мальчики,
Что таму вас к 40 годам происходит с писюльками?☺

Да чего уж там, к чему эти разговоры?! Делом надо заниматься, делом.
Так что сымай портки и полезай в койку. Слушать она собралась, тоже выдумала.

Гость
#17
Жмых

Да чего уж там, к чему эти разговоры?! Делом надо заниматься, делом.
Так что сымай портки и полезай в койку. Слушать она собралась, тоже выдумала.

🙊🙊

Али-баба
#18
Гость

Ну, расскажите, мальчики,
Что таму вас к 40 годам происходит с писюльками?☺

В 40- 45 самый пик пришелся. Тут женщины писали, что в возрасте 40 их в разнос понесло. Сам свидетель- такого секса в молодости не было. В возрасте намного ярче, чувственнее.Сейчас, конечно, годы дают о себе знать. Но думаю, секс 1-2 раза в неделю после 50, вполне себе так.

#19
Гость

А бесстыжий крокодил дверью яйки прищемил.
И рассматривает в лупу посиневшую *****

Есть! Целая поэма про звериную вечеринку. Отлично! Спасибо! Буду разучивать.

#20
Гость

А бесстыжий крокодил дверью яйки прищемил.
И рассматривает в лупу посиневшую *****

Есть! Целая поэма про звериную вечеринку. Отлично! Спасибо! Буду разучивать.

Гость
#21

Наслаждаться свободой)

ПРОТИВ МУЖЛА
#22

Тупые мужики как же я вас ненавижу!

Гость
#23
ПРОТИВ МУЖЛА

Тупые мужики как же я вас ненавижу!

Спасибо, что зашла. Заходи еще

Гость
#24

Я широко расщеперила промежность, и вся моя пизта предстала во всей красе - клитор набух, половые губы раскрылись, а влагалище бесстыдно сочилось соком страсти и похоти. Парень лизнул языком мою промежность, коснулся губами сливочно-влажной вагины, и я тут же начала... с-сать! Я выссыкивала и выссыкивала из себя потоки пизтятины будто шампанское, с пеной и шипением. Я билась в конвульсиях наслаждения, пока наконец не выкончила из своей пизты все свое пизтежное удовольствие и ссанину

#25
ПРОТИВ МУЖЛА

Тупые мужики как же я вас ненавижу!

Нам до средней ноги. Даже самая злая, самая ядовитая Змея не может укусить надутый воздушный шарик - размаха зубастой пастёнки нехватает. Есть видео - Бешенная Нагайна хочет ужжжалить праздничный шарик, истерично кидается на него, а он, хохоча, отлетает в сторону. И так многораз...

Гость
#26
ПРОТИВ МУЖЛА

Тупые мужики как же я вас ненавижу!

сто негров с дымящимися членами вылетели из сша отъебать тибя сучонку раком

#27
ПРОТИВ МУЖЛА

Тупые мужики как же я вас ненавижу!

Бедный Птенчик бился, бился,
Вынул Револьвер и застрелился...

Гость
#28
Али-баба

В 40- 45 самый пик пришелся. Тут женщины писали, что в возрасте 40 их в разнос понесло. Сам свидетель- такого секса в молодости не было. В возрасте намного ярче, чувственнее.Сейчас, конечно, годы дают о себе знать. Но думаю, секс 1-2 раза в неделю после 50, вполне себе так.

если членом будешь стучать себе по лбу перед завтраком значит жизнь удалась

#29
Гость

Я широко расщеперила промежность, и вся моя пизта предстала во всей красе - клитор набух, половые губы раскрылись, а влагалище бесстыдно сочилось соком страсти и похоти. Парень лизнул языком мою промежность, коснулся губами сливочно-влажной вагины, и я тут же начала... с-сать! Я выссыкивала и выссыкивала из себя потоки пизтятины будто шампанское, с пеной и шипением. Я билась в конвульсиях наслаждения, пока наконец не выкончила из своей пизты все свое пизтежное удовольствие и ссанину

Это сквирт называется. Потом мыть и стирать всё вокруг надо.

НЕНАВИЖУ МУЖИКАВ
#30
Гость

Спасибо, что зашла. Заходи еще

А,что зовете? Ну,я подумаю.

Гость
#31
НЕНАВИЖУ МУЖИКАВ

А,что зовете? Ну,я подумаю.

Канеш. Даж не парься.

ПРОТИВ МУЖИКОВ
#32
Валерище

Нам до средней ноги. Даже самая злая, самая ядовитая Змея не может укусить надутый воздушный шарик - размаха зубастой пастёнки нехватает. Есть видео - Бешенная Нагайна хочет ужжжалить праздничный шарик, истерично кидается на него, а он, хохоча, отлетает в сторону. И так многораз...

А вы любитель таких видео,видимо,
другое ничего не нашли???. Советую к просмотру ещё про ящериц, таких ,как ты посмтри удивишься как вы похожи!
Ты отреагировал на мой ник,ибо ты *** неликвид и я тебя задела с потрахами.

#33
НЕНАВИЖУ МУЖИКАВ

А,что зовете? Ну,я подумаю.

Нефиг тут думать, афроамериканцы с дымящимися черенками российскую таможню проходят, щаз к тебе придут ненависть лечить. Через Янус к Гландам...

Гость
#34

Бей пидоров дубинами!

ПРОТИВ МУЖИКОВ
#35
Гость

сто негров с дымящимися членами вылетели из сша отъебать тибя сучонку раком

***,ЗАСОХНИ НА Т РУСАХ !

Зета
#36

Например, не бухать и заниматься физическими нагрузками. Не важно это спортзал или копание картошки на даче. Если не будешь сидеть и растить простатит и гемморой - будешь в форме. А сядешь - проблемы уже к 40 начинаются...
Меньше пива. Пивные пузыри эти с отсохшими кончиками -это полный отстой.

ПРОТИВ МУЖИКОВ
#37
Зета

Например, не бухать и заниматься физическими нагрузками. Не важно это спортзал или копание картошки на даче. Если не будешь сидеть и растить простатит и гемморой - будешь в форме. А сядешь - проблемы уже к 40 начинаются...
Меньше пива. Пивные пузыри эти с отсохшими кончиками -это полный отстой.

НЕОЖИДАННЫЙ АРГУМЕНТ!ДУМАЕШЬ *** ЭТО КОГДА-ТО ОСТАНАВЛИВАЛ ПИТЬ ПИВО ЭТО КАК СВЯТАЯ ВОДА ,ОНИ БУДЕТ СЕБЯ БРЫЗГАТЬ НА СЕБЯ ЛИШ БЫ БЫТЬ ПЬЯНЫМИ

ПРОТИВ МУЖИКОВ
#38
Гость

Бей пидоров дубинами!

Да,а лучше ногами

#39
ПРОТИВ МУЖИКОВ

А вы любитель таких видео,видимо,
другое ничего не нашли???. Советую к просмотру ещё про ящериц, таких ,как ты посмтри удивишься как вы похожи!
Ты отреагировал на мой ник,ибо ты *** неликвид и я тебя задела с потрахами.

Змея не может укусить надутый праздничный шарик ~ ник, ящерица, нашли, похоже - это заклинания такие?

ПРОТИВ МУЖИКОВ
#40
Валерище

Нефиг тут думать, афроамериканцы с дымящимися черенками российскую таможню проходят, щаз к тебе придут ненависть лечить. Через Янус к Гландам...

Стрелы не метай,обрезанныы,а то ртом поймаешь щяс афроамериканские сопли(спермой мужики называют).

Гадюша
#41
ПРОТИВ МУЖИКОВ

НЕОЖИДАННЫЙ АРГУМЕНТ!ДУМАЕШЬ *** ЭТО КОГДА-ТО ОСТАНАВЛИВАЛ ПИТЬ ПИВО ЭТО КАК СВЯТАЯ ВОДА ,ОНИ БУДЕТ СЕБЯ БРЫЗГАТЬ НА СЕБЯ ЛИШ БЫ БЫТЬ ПЬЯНЫМИ

Браво!))

ПРОТИВ МУЖИКОВ
#42
Валерище

Змея не может укусить надутый праздничный шарик ~ ник, ящерица, нашли, похоже - это заклинания такие?

Не поняла,что ты привязался к праздничным шарикам? Фетиш?)
Они тебе в попу заходят и проходят по простате. Ну, ***, тут палки не помогут.

#43

Опачки! Разьяренную самку Быка выпустили делать корриду! Давай, Цоп-Цобэ!

Гость
#44
ПРОТИВ МУЖИКОВ

Ааааааа! Понятно!
Е6aнyтaя!

Гость
#45

От ты мне скажи. Наxyя тебе потенция? Вдумайся: бабы тебе не страшны. Прочитай медленно, вникни еще раз и будь счастлив. Если твоей бабе вдруг невтерпеж станет, выпил сиалис, взял с бабы деньги или подарки за секс, сделал свое дело.

#46
ПРОТИВ МУЖИКОВ

Не поняла,что ты привязался к праздничным шарикам? Фетиш?)
Они тебе в попу заходят и проходят по простате. Ну, ***, тут палки не помогут.

Моя уха слушать пару недель назад этот визгливый лай и он также неожиданно заглохнуть, когда все говорить ему: "Ша, Медуза, коробочку закрой!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#47

Никак не понимаю, почему проблемы с потенцией на форумах обсуждают, к врачу надо, он и с причинами будет разбираться и лекарство подберет, которое подходит в конкретном случае. Я лечился у Кастрикина Ю.В. в клинике МАМА, три месяца пил разные препараты, проходил физио, там реально курс лечения был. Все нормализовалось, а если бы так и лечился методом тыка и слушал советы на различных форумах, так бы и остался не состоятельным и ущербным в постели.

Артемка
#48
Антон

С возрастом появились проблемы с потенцией. Что делать?!

тебе просто надоела толстая жена т р а х а й ш л ю ш е к стоять будет лучше

Гость
#49
Артемка

тебе просто надоела толстая жена т р а х а й ш л ю ш е к стоять будет лучше

ага) и заполучи инфекционный гнойный простатит--стояканет и предрак обеспечен

Гость
#50
Гость

От ты мне скажи. Наxyя тебе потенция? Вдумайся: бабы тебе не страшны. Прочитай медленно, вникни еще раз и будь счастлив. Если твоей бабе вдруг невтерпеж станет, выпил сиалис, взял с бабы деньги или подарки за секс, сделал свое дело.

)))а если крякнет от тромбоза или гипертонический криз осложненный парезом схлопочет?..