Гость
Статьи
Как у вас прошел …

Как у вас прошел прием?

Была вчера у врача дерматолога. Сказал, что у меня тяжелая степень акне и скорее всего будет назначать Акнекутан. Пока отправил на анализы. Я слышала, что Акнекутан серьезное средство с побочными эффектами. Очень переживаю. Те, кто принимал, скажите, как у вас прошел прием?

6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Все ретиноиды являются серьезными препаратами. Но Акнекутан среди них один из самых безопасных, так как изготовлен по особой технологии которая ко всему проще делает его еще максимально эффкетивным. Бояться принимать не стоит. Тем более вы же будете пить под котролем врача, да и назначат вам его только если по анализам не будет противопоказаний.

Галла
#2

Такое складыыается впечатление, что данное средство активно пиарят на форуме.

#3

Тоже считаю, что не стоит переживать. Даже если будет какая-то реакция, врач просто отменит его или снизит дозировку. Хотя она рассчитывается, исходя из особенностей вашего организма. Скачайте себе приложение Акнекутан. Там тоже можно рассчитать дозировку.

#4

У меня не было сильных побочных эффектов. Только повышенная сухость кожи. Но это легко поправимо благодаря увлажняющим кремам. Слизистая носа тоже периодически подсыхала. Прыскала нос морской водой и все проходило. так ч о ничего страшного. Средство огонь! Помогает очень круто

Елена
#5

И я не заметила каких-то прям очень сильных побочных эффектов. Все терпимо. Главное результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#6

Я тоже принимала Акнекутан. До этого много лет мучалась с акне. И только после курса Акнекутана, проблема прыщей ушла.