Гость
Статьи
Похудело ли у вас с …

Похудело ли у вас с возрастом лицо при сохранении веса?

Вопрос в теме. Если да, то в каком возрасте примерно?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Gaudeamus
#1

Похудело ага.Очаровательные пухлые щечки исчезли лет в 9.
А если серьезно конечно лицо похудело а вес остался прежним к 34 годам.

Гость
#2

После 30 уже. К 40 стало сухое лицо. Юные девочки стараются избавится от щек, я говорю, дуpoчки, щёчки, признак юности, потом будете жалеть

Гость
#3
Гость

После 30 уже. К 40 стало сухое лицо. Юные девочки стараются избавится от щек, я говорю, дуpoчки, щёчки, признак юности, потом будете жалеть

У меня щёки всегда оставались пухлыми даже при весе 47 кг, а уж при весе 54 и вовсе хомяковские и ползут вниз, это старит и обабивает. У подруги весом 47 лицо худое молодое, морщин нет, выглядит моложе меня, нам по 48.

#4

Зависит от строения лица. Бывают ведь девушки, у которых вес не превышает 50кг, худенькие совсем, но щечки - полные. У меня щеки становились незаметнее, когда худела с 62кг до 57кг, но совсем не пропадали, а хотелось иметь "модельное" скуластое лицо (когда четко очерчен нижний край челюсти - на мой взгляд, это очень красиво, тем более, что на фотосессиях модных домов модели именно с такими лицами, каноничными).
Сейчас мне 30, лицо в плане полноты ничем не отличается от лица в 20 лет. "Осушается" оно, мне кажется, ближе годам к 50-60, но у всех может быть по-разному, понятное дело.

Гость
#5

Да, лет в 25 наверно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Даже при наборе веса похудело. Впрочем, изначально скидывала именно из-за лица и второго подбородка, и даже с весом 50 кг оно у меня было щекастым и каким-то поплывшим. Сейчас я вешу на 5 кг больше, но лицо стройное.