Гость
Статьи
Сон

Сон

Сколько можно не спать ? Очень много работы уже вторую ночь не сплю , наверное это плохо)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

Гость
#2

Вы поэтому наклепали много тупых тем одновременно?

Гость
#3

От этого не умирают, организм сам отрубится когда надо, а если о здоровье говорить, то перегрузки и недосып в любом случае плохо сказываются

Алиса
#5

Вы знаете, не всегда физическая работа помогает в таких случаях, если организм решил "не спать". У меня муж мотается по командировкам, он экспедитор, и часто жалуется, что вроде и физически работает и устаёт, а заснуть потом никак не может(

Нина
#6
Алиса

Вы знаете, не всегда физическая работа помогает в таких случаях, если организм решил "не спать". У меня муж мотается по командировкам, он экспедитор, и часто жалуется, что вроде и физически работает и устаёт, а заснуть потом никак не может(

У мужа вашего может быть такое из-за смены поясов, да и вообще с возрастом у человека за ночь не успевает восстановиться уровень мелатонина в крови. Я тоже по командировкам разъезжаю регулярно, так принимаю меларитм. Отлично помогает.

Алиса
#7
Нина

У мужа вашего может быть такое из-за смены поясов, да и вообще с возрастом у человека за ночь не успевает восстановиться уровень мелатонина в крови. Я тоже по командировкам разъезжаю регулярно, так принимаю меларитм. Отлично помогает.

Снотворные же только по рецептам продают. Я своего к доктору точно не загоню(.

Нина
#8
Алиса

Вы знаете, не всегда физическая работа помогает в таких случаях, если организм решил "не спать". У меня муж мотается по командировкам, он экспедитор, и часто жалуется, что вроде и физически работает и устаёт, а заснуть потом никак не может(

Препараты разные. Меларитм не рецептурный, поэтому можете попробовать дать мужу с собой. Меларитм очень хорошо восстанавливает именно циркадные ритмы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#9
Нина

Препараты разные. Меларитм не рецептурный, поэтому можете попробовать дать мужу с собой. Меларитм очень хорошо восстанавливает именно циркадные ритмы.

Не слышала о таком, но вас услышала и поняла, сейчас пойду читать и узнавать, может и вправду удастся уговорить на таблетки))

Форум: Здоровье
Всего: 190 559 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы