Гость
Статьи
Задыхаюсь при …

Задыхаюсь при засыпание и выбрасывает их сна.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа подскажите пожалуйста что может быть к кому обращаться проблема следующая очень сильно достала уже сил нет: вообщем у мне частенько очень тяжело дышать уже много …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня тоже такое уже много лет. Я заметила, что это пищевое. Вечерняя чистка зубов обеспечивает этот приступ у меня на 100%, особенно, когда паста попадает под язык или на язык, когда не чищу зубы ночь часто бывает без выбиваний. Препараты для желудка, ингибиторы протонной помпы типа Омепрозол, 100% в день приема будет нарушение засыпания, когда в капельнице препарат реакция усиливается. Из продуктов на творог, кефир, сливочные мазилки, но не на все, я не отследила производителя. Есть какой-то компонет в продуктах, который это вызывает. До приступов ночных, когда их еще не было, я замечала во время еды, головокружение, передергивание тела, тяжело дышать, я не могла понять на что именно такая реакция. Теперь реакция во время еды прошла, может заложить нос, чаще происходит, но не всегда, могу через время почувствовать нехватку воздуха, еще реже этот происходит. А вот при попытке заснуть начинается этот ужас, самое главное, что очень хочется спать и тебя выбивает. Иногда эти приступы меня не будят, видимо, когда маленькая концентрация вызывабщего реакцию вещества в крови, но они проявляется в том, что дергаются ноги и руки, чаще ноги, мама говорит, что придерживает ноги и руки, но я этого не помню. Мое мнение, нужно анализировать, что попадает в рот, смотреть реакцию особенно после последнего приема пищи. Попробуйте сделать максимально простой день по питанию, и не почистить на ночь зубы, кстати от детской зубной пасты реакция меньше. Возможно есть зубные пасты, которые не вызывают эту реакцию, но магазинные - 100%, конечно, можно пробовать чистить зубы, чтобы не попало под язык, но это не реально для меня, я отказалась от вечерней чистки пастой, просто гоняю мокрую щетку по зубам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!