Гость
Статьи
Мыться раз в неделю - …

Мыться раз в неделю - это нормально?

Если учитывать, что запаха нет, после спорта использую влажные салфетки, кожа сухая

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, вы живете в центре Сахары?? Просто по другому я не могу объяснить причину вашей проблемы...

Гость
#2

Нет, это слишком часто. Нужно максимум раз в месяц.

Гость
#3

и что из этого что кожа сухая? Пыль и грязь все равно на ней образуется, можно принимать душ хотя бы без мыла или использовать увлажняющее молочко для тела.

Миу
#4

У каждого, наверно, эта норма своя, автор. Я как рассуждаю, если я умывабсь каждый день, чищу зубы тоже каждый день, то почему я должно отделять тело.. Вечером перед сном ведь так приятно зимой залезть в ванну, а летом в душ. Раньше люди в деревнях в основном жили, натапливали баню раз в неделю, воду таскали, а сейчас же все под рукой у людей в квартирах. Ваше право, автор, распоряжаться своим телом же и что с ним делать.

сука
#5

у меня нет денег на помыть задницу но

#6

Мне пофигу, как часто вы будете мыться, главное, не воняйте в общественных местах. Ноги/подмышки/писька тоже раз в неделю?

Гость
#8

судя по вони от людей не мыться то норма

Маша из ералаша
#9

Вот как можно додуматься до мытья раз в неделю?

*банашка
#11
Гость

Нет, это слишком часто. Нужно максимум раз в месяц.

О я так и моюсь

Гость
#12
Миу

У каждого, наверно, эта норма своя, автор. Я как рассуждаю, если я умывабсь каждый день, чищу зубы тоже каждый день, то почему я должно отделять тело.. Вечером перед сном ведь так приятно зимой залезть в ванну, а летом в душ. Раньше люди в деревнях в основном жили, натапливали баню раз в неделю, воду таскали, а сейчас же все под рукой у людей в квартирах. Ваше право, автор, распоряжаться своим телом же и что с ним делать.

Я живу в своём доме, отопление электрическое. Сейчас уровень доходов упал. Для меня поход в душ никак с удовольствием не связан. Полностью моюсь раз в неделю. Подмываюсь, плюс мою подмышки каждый вечер и утро. Голову каждое второе утро. Но из-за того, что в доме температуры выше 15 градусов не бывает, то я и не потею. Меня температура в доме устраивает. Но душевая достаточно просторная в ней мне прям холодно, так что я максимально быстро моюсь, потом растираю себя полотенцем, чтобы согреться. Тоже кожа очень сухая.

#14

У нас в универе некоторые месяцами не мылись. Я не такой рекордсмен но тож бывало отжигал))))))) но в целом это не очень, лучше хотя б раз в день

Максим
#15

Я месяцами не моюсь, неделя вообще как чихнуть

#16

Говорят испанскпя королева Изабелла гордилась тем, что иылась два раза в жизни. При рождении и перед свадьбой. Так что вам еще есть к чему стремиться.

Гость
#17

Авторша,простите,зачем вам спорт?вы все равно вонючка или думаете,раз стройная это все запахи затмит и люди не поймут что воняет от вас и не подумают от ближ жирного мужика?))

#18

Я дико извиняюсь, а подмываетесь тоже раз в неделю?

Гость
#19

Правильно! Во Франции вообще никогда не мылись поэтому французские духи лучшие в мире изобрели. Вся Европа от тифа вымирала. Только убогая Россия в банях парилась. Но так как стремятся все к евростандартам то мыться раз в неделю даже очень часто, можно реже.

Гость
#20
Миу

У каждого, наверно, эта норма своя, автор. Я как рассуждаю, если я умывабсь каждый день, чищу зубы тоже каждый день, то почему я должно отделять тело.. Вечером перед сном ведь так приятно зимой залезть в ванну, а летом в душ. Раньше люди в деревнях в основном жили, натапливали баню раз в неделю, воду таскали, а сейчас же все под рукой у людей в квартирах. Ваше право, автор, распоряжаться своим телом же и что с ним делать.

ВРАНЬЁ.Глупое враньё. В деревнях мылись КАЖДЫЙ ДЕНЬ, каждый день топили баню. Мои прадеды мылись каждый день, несмотря на то, что наш край лесом не богат.

Гость
#22

Показывали как-то отшельников в лесу, сообщество, так они вообще никогда не моются))

Гость
#23
Маша из ералаша

Вот как можно додуматься до мытья раз в неделю?

А что такого? Если человек не бегает каждый день по песку, не работаете в огороде, не копается в земле или шахте, то с чего бы ему за неделю пачкаться?

#24
Гость

А что такого? Если человек не бегает каждый день по песку, не работаете в огороде, не копается в земле или шахте, то с чего бы ему за неделю пачкаться?

Бактерий на теле много, они плодятся, выделябт всякое, аот и "пачкание" даже если лежишь целый день

Гость
#25

Извините, но не представляю как можно мыться раз в неделю! Минимум один раз в день. Если жарко, то утром и вечером. Но никак не представляю раз в неделю. Влажные салфетки и т.п. - если вы воююте за победу коммунизма на чужбине где-то в походных условиях джунглей или пустыни Сахары, то тогда простительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Автору оральные ласки с нормальным мужчиной не грозят , его просто вырвет, только с ванючим, грязным мужиком , бееее.