Гость
Статьи
Мыться раз в неделю - …

Мыться раз в неделю - ненормально?

Добрый вечер. Мне 30 лет. Всегда пользуюсь дорогим парфюмом, неприятного запаха никогда нет. Подмышки и интимную зону мою ежедневно. Все остальное раз в неделю. Нормально ли это?

Автор
33 ответа
Последний — 19 декабря 2018, 07:06 Перейти
1.
Гость

Голову раз в неделю? Летом когда потеете и обтираетесь голыми руками везде а потом в чистую постель?

2.
Гость

А на голове у вас что? Неделя срок не малый

3.
Гость

Проблемы с водой? Дурость какая- то или разводка...

4.
Гость

То есть вы хотите сказать что даже душ не принимаете??? целую неделю??? это бред какой то... Да, я тоже мою голову два раза в неделю и то потому что волосы очень сухие и иначе с моими волосами никак, но душ то каждый день естественно.. надеюсь разводка.

Мне пох как часто вы будете мыться. главное не воняйте в общественных местах. зад тоже моите раз в неделю, и ноги?

6.
Автор
Барабашкa

Мне пох как часто вы будете мыться. главное не воняйте в общественных местах. зад тоже моите раз в неделю, и ноги?

Зад ежедневно. Ноги воняют у всех, мой не мой. Это как.....ну не знаю. Понос ведь был у всех? Сопли у всех? Рвало всех? Запах ног такая же обыденность.

Автор

Зад ежедневно. Ноги воняют у всех, мой не мой. Это как.....ну не знаю. Понос ведь был у всех? Сопли у всех? Рвало всех? Запах ног такая же обыденность.

допустим. а причем тут понос и вонючие ноги, простите, в чем взаимосвязь?
кстати, знаете отчего рвало многих? от вони вам подобных.

8.
Гость

Ой какие все чистюли, откуда только эти вонючки берутся, на улице, магазине, в транспорте, воняют как бомжички, какая там неделя- год минимум ванны не видели.

9.
Гость
Автор

Лечитесь и покупайте нормальную обувь/носки и хлопка. Не воняют и даже не пахнут ноги у здоровых людей. С покойно перебираю носки мужа для стирки и никакого запаха Никогда не улавливаю

10.
Гость

Нормально. Важно подмываться и мыть подмышки. Или очень лёгкий душ, можно без мыла. Если вы едите хорошую еду, то кожа будет классная и запаха не будет.

11.
Гость

Автор, вы 30 лет мылись раз в неделю и тут вдруг вам понадобилось мнение вуменских кур, даже если бы вы написали что моетесь раз в день вас бы обозвали заср....кой и что мыться надо минимум 7 раз в день.

12.
UЕBAN

ВНИМАНИЙЕ ГАЗЫ! ФСЕМ НАДЕДЬ ПРАТИВАГАЗЫ!

13.
вовочка

конечно ненормально, правильный русский моется раз в месяц

14.
Гость
вовочка

конечно ненормально, правильный русский моется раз в месяц

Хорошо после баньки, особенно первые полгода.

15.
Гость

Я мою писю и анус после каждого похода в туалет. И тогда из ануса будет всегда пахнуть мылом при таком подходе..воняет он только у тех,кто как автор его моеь раз в день.оттуда секрет начинает выделяться по моим наблюдениям часа через 2-3.я очень чистоплоная,и мне не надо орать мужчине перед секасом"я в душ на минутку",мне никогда не бывает неловко за себя,ноги по утрам мажу кремом+арома мамло пачули,оно долго не выветривается,я во всем местах пахну розой условно говоря.

16.
Гость

Месяц наверное не мылась, только голову иногда, сама чувствую, как от меня подсмердывает, лежу днями, в телефоне и телевизоре, встаю только чего пожрать закинуть, вышла в магазин, даже в ванную не зашла, ну повонит немного, я ж быстро сбегаю, никто меня не видит. Трусы не меняла тоже месяц. Я не понимаю, то ли я ебн/нутая, то ли у меня депрессия и невроз.

17.
Гость
Гость

Месяц наверное не мылась, только голову иногда, сама чувствую, как от меня подсмердывает, лежу днями, в телефоне и телевизоре, встаю только чего пожрать закинуть, вышла в магазин, даже в ванную не зашла, ну повонит немного, я ж быстро сбегаю, никто меня не видит. Трусы не меняла тоже месяц. Я не понимаю, то ли я ебн/нутая, то ли у меня депрессия и невроз.

Все правильно ,ты ебн/утая. Говорят шиза начинается с вами описанных симптомов

18.
Гость
Гость

Да ладно-месяц, у меня был период когда я пол года не мылась(не шучу), удобств в доме не было а возиться с тазиками было лень, правда подмывалась и трусы меняла регулярно, от меня не воняло потому что кожа сужая, нет никакого кожного сала и я почти не потею.

19.
Гость

если работаете в отдельно отведенном месте, без людей и ездите в машине, проблем нет,никого не травите своими феромонами, зачем спрашивать норма это или нет?Я моюсь два раза в день (голову утром), для кого то это ненормально, но мне пох

20.
Секси Котенок

Душ два раза в день, утром и перед сном. Вот это нормально

Самое смешное (и грустное одновременно) - вонючки всегда уверена, что от них не пахнет. Свое не чувствуется, наверное...

22.
Гость
Секси Котенок

Душ два раза в день, утром и перед сном. Вот это нормально

Нет, ненормально. Смываете всю естественную защиту с кожи. Или сильно упитанная, потеете? Про ноги-носят обувь из клеенки, и думают, что вонять-нормально. У меня сейчас доходы никакие, и то не надену клеенку. Носки, кстати, не воняли никогда, следить надо за здоровьем.

23.
Гость
Гость

Все правильно ,ты ебн/утая. Говорят шиза начинается с вами описанных симптомов

это не шиза. это депрессия.
акт омовения это прием сексуальных ласк к своему телу в некотором смысле. когда женщина в печали, в горе, она не хочет заниматься этим потому что не любит себя. вот и все. но надо заставлять себя. именно ванны с травами могут помочь.

24.
Гость

Автор, нормально. Я всю жизнь моюсь раз в неделю, но очень тщательно, потом всямажусь кремом. У меня на купание уходит 3 часа по понедельникам. И я этим кремом пахну еще и до следующего купания. Голову мою через 3 дня и укладываю. Интимные места и подмышки и грудь каждый день. Всегда выгляжу свежо и чисто, потому что нормальный кожный баланс. А вот муж у меня принимает ванну каждый день и к вечеру у него настолько жирная кожа и запах... Частое мытье считаю вредным... Здесь столько вот чистюль, но почему , когда выходишь на улицу столько неопрятных с жирными волосами вонючек???

25.
Гость
Автор

Добрый вечер. Мне 30 лет. Всегда пользуюсь дорогим парфюмом, неприятного запаха никогда нет. Подмышки и интимную зону мою ежедневно. Все остальное раз в неделю. Нормально ли это?

Свинка

26.
Гость

Автор, а вы потеете только в районе письки и ануса? Потеет все тело. Потом там разводятся бактерии и микробы. Я часто, когда стою в магазине в кассу ощущаю от пожилых людей запах мочи, пота и немытого тела. А вы молодая еще и уже протухли от собственной грязи! Прото люди привыкают и не ощущают вони от себя. А несет от вас, наверно, как от бомжа!

27.
Гость

Я тоже так делаю. Кстати, если принимаете душ каждый день, то делайте это хотя бы иногда без мыла или геля - будет меньше аллергических реакций, красивее кожа и крепче иммунитет. Вони от меня никакой нет абсолютно никакой (интересовалась мнением людей, которые врать не будут). Все люди разные, не от всех воняет после одних суток.

28.
Кира

Моюсь тщательно целиком раз в неделю, в остальное время каждый день подмышки и интим.гигиена утром и вечером. Голову отдельно через день.

29.
Гость

Люди, а в чем прикол мыться частично? Гораздо же проще принять душ целиком. И потом, теплая вода снимает мышечную усталость и психо-эмоциональное напряжение. Это же кайф - стоять под струями теплой воды, особенно вечером.

Нет, грязь с себя надо смывать каждый день. И до/после секса тоже мыться надо

Гость

Лечитесь и покупайте нормальную обувь/носки и хлопка. Не воняют и даже не пахнут ноги у здоровых людей. С покойно перебираю носки мужа для стирки и никакого запаха Никогда не улавливаю

Может, нюха нет?) Как показывает жизнь, у парней всё сильней воняет. Ничего страшного- носки в стирку, парня в душ)

32.
Гость
Гость

Автор, нормально. Я всю жизнь моюсь раз в неделю, но очень тщательно, потом всямажусь кремом. У меня на купание уходит 3 часа по понедельникам. И я этим кремом пахну еще и до следующего купания. Голову мою через 3 дня и укладываю. Интимные места и подмышки и грудь каждый день. Всегда выгляжу свежо и чисто, потому что нормальный кожный баланс. А вот муж у меня принимает ванну каждый день и к вечеру у него настолько жирная кожа и запах... Частое мытье считаю вредным... Здесь столько вот чистюль, но почему , когда выходишь на улицу столько неопрятных с жирными волосами вонючек???

А после спортзала? После пробежки? А если вы бежали по городу, там же пыль, грязь, вспотели, все налипло. Неудели не хочется просто без сыла постоять под струйками воды?

33.
Гость
Гость

Люди, а в чем прикол мыться частично? Гораздо же проще принять душ целиком. И потом, теплая вода снимает мышечную усталость и психо-эмоциональное напряжение. Это же кайф - стоять под струями теплой воды, особенно вечером.

Полностью вас поддерживаю. Я тоже не понимаю прикола не мыться